Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Компьютерные игры » Новинки Игровой Индустрии (обсуждаем самые ожидаемые игрушки)
Новинки Игровой Индустрии
NobleДата: Понедельник, 13.04.2015, 22:31 | Сообщение # 1

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Пожалуй, у каждого человека была любимая линейка игр. Или каждый когда-нибудь ждал свою игру.
Здесь будем обсуждать всё, что связано с ожидаемыми играми, но которые ещё не вышли на ПК.


 
NobleДата: Понедельник, 13.04.2015, 22:36 | Сообщение # 2

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Личным примером:
Я некогда прошёл Darksiders 1 - очень понрвилось, Ждал вторую часть. Тоже великолепна. Теперь я томим ожиданием Третьей части! В этот раз главным героем будет Раздор(в первой был: война, второй - смерть). И томление огорчается тем, что разработчики до сих пор нормально не осветили, будет ли игра или нет:( пишут мол ведут переговоры и тд, а мы - рядовые пользователи ждём. Хатико ждал и нам велел..


 
InquisitorДата: Пятница, 25.12.2015, 12:05 | Сообщение # 3

Скрытый во тьме

Группа: Чунины

Сообщений: 339

Награды: 14

Репутация: 739
Статус сообщение:
Я жду Mass Effect: Andromeda .
трилогия просто потрясающая ! В эти каникулы пройду в 8 раз .
Но что ожидать от новых персонажей , это вопрос . Пока я думаю Шепарда никто не заменит .
Информации немного ,но интерес есть .


 
Jon3sДата: Воскресенье, 27.12.2015, 17:56 | Сообщение # 4

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 31

Награды: 4

Репутация: 111
Статус сообщение:
Очень люблю серию древних свитков (TES). В свое время прошел Обливион со всеми дополнениями и Скайрим со всем дополнениями. Теперь жду 6 часть, где местом действия будет родина каджитов - Эльсвеир С:

 
NobleДата: Воскресенье, 27.12.2015, 18:22 | Сообщение # 5

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Jon3s, спасибо за информацию. Раньше не гуглил за 6 часть, а сейчас как-то даже интересно стало!
не играли в серию "fallout"? производство той же студии, что и скайрим, и так же весело играется!


 
Jon3sДата: Воскресенье, 27.12.2015, 18:40 | Сообщение # 6

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 31

Награды: 4

Репутация: 111
Статус сообщение:
Naruto2, Играл в New Vegas) Но если честно игра как-то не затянула). Беседка (Bethesda) конечно добавила туда много плюшек разных (Расчлененка, немыслимое количество вариантов крафта (Уже в 4 части), самостоятельное строительство дома и обустройство поселения, и т.д) но Скайрим привлек как-то больше (Особенно дополнение Hearthfire, мне нравится когда брутальный бородатый норд в дэйдрической броне строит дом и усыновляет детей).
Так же хотел поиграть в TES Онлайн, но отзывы и цена отпугнули. Видимо беседка не очень сильна в MMO.
Насколько я знаю в 6 части (которая не очень скоро появится :,С) будет улучшенный ИИ (Например, когда ГГ будет долго смотреть на НПС, то тот может сказать что-то наподобие "Ты что,больной?" или покрутить пальцем у виска), красивая графика и много лунного сахара! Наконец-то я смогу полноправно барыжить скумой shy


 
teaДата: Понедельник, 28.12.2015, 18:39 | Сообщение # 7

Gangsta_panda

Группа: Чунины

Сообщений: 725

Награды: 155

Репутация: 2382
Статус сообщение:
Очень ждала 6 часть Ворлд оф Варкрафт, Дренор. Но мало чем порадовало. Та же Пандария как-то получше была в плане новшеств. Хотя играю все равно на Личе х)

 
Jon3sДата: Понедельник, 04.01.2016, 10:34 | Сообщение # 8

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 31

Награды: 4

Репутация: 111
Статус сообщение:
Дабы оживить тему, давайте обсуждать halflife 3. Кто ждет? Что думаете? Выйдет или не выйдет?

 
NobleДата: Понедельник, 04.01.2016, 11:40 | Сообщение # 9

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Jon3s, Не думаю, что Халва выйдет. Хотя возможно это такой ход, как Звёздные войны - нужно выждать лет 10-20, чтобы потом сорвать все кассы и сделать хит.

 
anastssi87Дата: Четверг, 14.02.2019, 14:01 | Сообщение # 10

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Что бы играть прям в новинки, нужен хороший компьютер, а не у всех есть возможность прям апгрейдить.

Сообщение отредактировал anastssi87 - Четверг, 14.02.2019, 14:01

 
Форум » Игры » Компьютерные игры » Новинки Игровой Индустрии (обсуждаем самые ожидаемые игрушки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация