Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Гинтама » Gintama 銀魂 Гинтама (расскажу вам немного об этом шедевре )))
Gintama 銀魂 Гинтама
→TEMA_128_八十二百_まて←Дата: Среда, 25.08.2010, 20:09 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1577

Награды: 170

Репутация: 3712
Статус сообщение:
Гинтама...

Из всех описаний что я видел ни одно полностью не раскрывает сюжет...потому что его нет :) (об этом даже в самой Гинтаме говорится))потому что он там и не нужен, но я постараюсь. Главный герой - Саката Гинтоки ("Широяша" белый демон;Оооочень харизматичный персонаж; 2ое место в рейтинге самых красивых мужских персонажей аниме!)открывает контору "Ёрозия"(мастера на все руки) чтобы оплатить ренту, к нему присоединяются Кагура(девочка—пришелец из клана Ято, самой сильной расы во вселенной) и Шимура Шинпачи (обычный подросток, на мой взгляд придуман чтобы дополнять образ Гинтоки). Эти фрилансеры берутся за любую работу.
Это как основная идея, добавляем к этому арки про главных героев и всех их знакомых, пародии на другие аниме(которых не мало),фильмы,игры, известных людей и событий, а в перерывах просто стёб над ВСЕМ, в том числе и смотрящим;)
В итоге 201 серия, 2 овы, полнометражка(в которой по словам автора развивается арка с основным сюжетом(но в Гинтаме ничему верить нельзя)), у нас еще не вышла к сожалению ((( На данный момент уже вышла) И можно посмотреть как с озвучкой,так и с субтитрами)
Очень смешно, много экшена и красивых боев, интересные арки, офигенные главные герои, и много стёба...Я не видел еще НИ одного человека, которому не нравилась бы Гинтама.
В других темах в конце пишут всякую фигню типа "как вам это", я Вам советую для начала посмотреть Гинтаму в оригинальной озвучке, а написать как Это вы захотите сами ))
В апреле этого года показ Гинтамы возобновляется!Манга потихоньку выпускается...А нам остается только ждать)

[off] по вопросам в ЛС, ссылок много есть[/off]


Допустим, вы решили посмотреть Гинтаму, но не знаете с чего начать, вот для того, чтобы вы не ударили в грязь лицом, и не было: "ничего нипанятно. сортирный юмор бла-бла-бла" ниже несколько полезных советов.





Сообщение отредактировал →TEMA_128_八十二百_まて← - Среда, 25.08.2010, 20:11

 
MaritДата: Понедельник, 06.09.2010, 00:06 | Сообщение # 16

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
♂HidaN♂, а тебе кто больше всех нравится?????
Лично я просто обожаю смотреть про Окито Сого и его вечные попытки пристрелить Хиджикату....а маечка с буквой С от слова садист!!! :D


 
→TEMA_128_八十二百_まて←Дата: Понедельник, 06.09.2010, 12:52 | Сообщение # 17

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1577

Награды: 170

Репутация: 3712
Статус сообщение:
когда кацура куда то пропал и Эли его искала в парике с табличкой "видели похожего" и мужик када подошел :D жесть когда они в двоем переодеваются.
мне еще нравится серия с джеки чаном, где ямазаки внедрялся в джои :D
ну и подехе элизабет ))


Добавлено (06.09.2010, 12:52)
---------------------------------------------


и еще парочку левых))


последнюю тока недавно нашел ))

 
♂HidaN♂Дата: Понедельник, 06.09.2010, 14:45 | Сообщение # 18

Immortal

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 119

Репутация: 3820
Статус сообщение:
Marit, меня убивают попытки капитана ухаживать за сестрой Кемпачи))
и его прозвище Гарилла))))

Добавлено (06.09.2010, 14:45)
---------------------------------------------
→TEMA_128_八十二百_まて←, фааааааааааак последнее снесло!!! я под, на и в столе)) жеесть!!

 
Z@GUZAДата: Понедельник, 06.09.2010, 15:18 | Сообщение # 19

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 74

Награды: 6

Репутация: 109
Статус сообщение:
люди скинь те ктонить ссылку чоб скачать но тока гдето около 5 серий для начала( у мя скорость маленькая)

 
→TEMA_128_八十二百_まて←Дата: Понедельник, 06.09.2010, 15:24 | Сообщение # 20

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1577

Награды: 170

Репутация: 3712
Статус сообщение:
♂HidaN♂, про Кондо в манге был прикол: Гинсан, Кагура и Шинпачи разбирают новогодние открытки(там поздравления пишут, левую информацию, типа др, свадьба,покупка...ну эт как я понял)) и находят одну от Хиджикаты - "Я не видел Кондо-сана уже неделю, может вы знаете что нибудь об этом?" - они типа не знаем и выбрасывают, потом находят еще одну от Сого - "Я не видел Кондо-сана неделю, вы не в курсе, может быть чья та старшая сестра убила его?" :D шимпачи говорит "он не спрашивает, он утверждает!" :D прикольно было когда он на гориле почти женился ))
а помните серию где все девушки курс похудания с чипсами проходили? :D


 
MaritДата: Понедельник, 06.09.2010, 20:56 | Сообщение # 21

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Quote (♂HidaN♂)
меня убивают попытки капитана ухаживать за сестрой Кемпачи))
и его прозвище Гарилла))))

Да это ваще улет особенно помнишь в самый первый раз сидят в кафе шинпачи гинтоки и сеструха и Гинтоки орет на все кафе эй ты больной маньяк выходи и тут Кондо с возмущенными воплями вылазит из-под стола)))))

Добавлено (06.09.2010, 20:56)
---------------------------------------------
по поводу фоток - Кацура даже рядом с этим черт знает чем по имени Элизабет выглядит круууто :D

 
♂HidaN♂Дата: Понедельник, 06.09.2010, 21:53 | Сообщение # 22

Immortal

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 119

Репутация: 3820
Статус сообщение:
→TEMA_128_八十二百_まて←,
блин надо продолжить смотреть) чувствую дальше ещё ржачнее будет))
Marit, как это забыть то))
 
→TEMA_128_八十二百_まて←Дата: Четверг, 16.09.2010, 21:05 | Сообщение # 23

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1577

Награды: 170

Репутация: 3712
Статус сообщение:
Гинтама делает невозможное!! это еще не аниме , но уже не манга!! манга со звуком!! :) такая тема!!
рассказываю
Сарутоби Аяме сломала очки из за Гинсана, из чувства вины Гин покупает ей новые левые очки, в которых она ниче не видит, но она очень дорожит ими(первый подарок от гинсана!) она ходит с очками в кафе,кино,принимает ванну, снимает номер для влюбленных и не ясно чем бы кончилось, если бы из за этих очков она не стала бы проваливать задания... по этой же причине ее хотят убить Убийцы убийц :) один раз у них это почти получается и после этого Гинсан и другие собрались защищать её...
итак последние кадры - Сачан лежит в больнице, возле нее Гинсан, Шинпачи,Кагура...и вот что дальше

это саунд трек ))а дальше нужно по порядку сразу просмотреть картинки( кароч как обычную мангу))


 
→TEMA_128_八十二百_まて←Дата: Четверг, 16.09.2010, 21:08 | Сообщение # 24

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1577

Награды: 170

Репутация: 3712
Статус сообщение:
вот они


 
MaritДата: Суббота, 18.09.2010, 14:52 | Сообщение # 25

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
→TEMA_128_八十二百_まて←, по-моему Гинсану не идет эта шляпенция - ее Зура должен все время таскать))))

 
→TEMA_128_八十二百_まて←Дата: Суббота, 18.09.2010, 21:17 | Сообщение # 26

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1577

Награды: 170

Репутация: 3712
Статус сообщение:
Marit, они типа оделись под героев фильма откуда саундтрек ))

 
MaritДата: Четверг, 23.09.2010, 20:06 | Сообщение # 27

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
→TEMA_128_八十二百_まて←, в поисках серии про принца Майо это кстати 114 серия как я выяснила я пересмотрела еще раз три сезона)))
Момент когда Сого и Кагура переломали друг другу руки и ноги незабываем :D
Как и свадьба Кондо :D Да уж Матсудайра такой требовательный к женихам дочки чуть не женил его на горилле - старикан молодец :D


 
→TEMA_128_八十二百_まて←Дата: Вторник, 28.09.2010, 22:25 | Сообщение # 28

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1577

Награды: 170

Репутация: 3712
Статус сообщение:
Marit, ну и где ты видела Таких бомжей :D :D :D




Сообщение отредактировал →TEMA_128_八十二百_まて← - Вторник, 28.09.2010, 22:26

 
MaritДата: Среда, 29.09.2010, 21:59 | Сообщение # 29

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
→TEMA_128_八十二百_まて←, ну значит это бомж-мутант, как люди-Х, но факт фактом))))
кстати что с ним???? Хацу подала на развод???? или Отае сказала немедленно продать очки???????


 
→TEMA_128_八十二百_まて←Дата: Четверг, 30.09.2010, 00:21 | Сообщение # 30

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1577

Награды: 170

Репутация: 3712
Статус сообщение:
Marit, он предвкушает PORORU :D тут опять сегун появился и его надо развлечь в бассейне

 
Форум » Аниме и манга » Гинтама » Gintama 銀魂 Гинтама (расскажу вам немного об этом шедевре )))
Поиск:
Дополнительная информация