Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Развлечения » Тесты » Шкала самооценки (Дайте себе цену)
Шкала самооценки
EsakoДата: Четверг, 26.01.2012, 02:50 | Сообщение # 31

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 3

Награды: 29

Репутация: 602
Статус сообщение:


вообще не про меня.У меня самооценка низкая. :(


 
Hinata_HugaaДата: Суббота, 28.01.2012, 19:39 | Сообщение # 32

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 99

Награды: 15

Репутация: 380
Статус сообщение:
Результат:

Вы просто счастливчик, вам можно позавидовать, ваша самооценка очень высока, и это придаёт вам уверенности в своих силах. Стремитесь к тому, чтобы видеть достоинства в других людях, поддерживайте их и не слишком критикуйте.

x) про меня)


 
EnnuyДата: Воскресенье, 05.02.2012, 01:13 | Сообщение # 33

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 906

Награды: 249

Репутация: 1705
Статус сообщение:
$INFO$ Тема проверена.

 
LadyJediДата: Понедельник, 13.08.2012, 19:35 | Сообщение # 34

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Вы обладаете достоинствами, которые характерны для людей, способных многого достичь в жизни. Если ваша самооценка реалистична, то вы можете ставить перед собой значительные цели, и ваши стремления непременно приведут вас к отличным результатам. Ваши личные качества привлекают многих людей. Сохраняйте терпение, организованность и вы многого добьетесь в жизни.
 
Хината_ХьюгаДата: Вторник, 14.08.2012, 01:08 | Сообщение # 35

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 298

Награды: 95

Репутация: 566
Статус сообщение:

И я присоединяюсь к большенству.


 
Ruby_MoonДата: Вторник, 14.08.2012, 22:32 | Сообщение # 36

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 553

Награды: 31

Репутация: 384
Статус сообщение:
Результат:

Вы обладаете достоинствами, которые характерны для людей, способных многого достичь в жизни. Если ваша самооценка реалистична, то вы можете ставить перед собой значительные цели, и ваши стремления непременно приведут вас к отличным результатам. Ваши личные качества привлекают многих людей. Сохраняйте терпение, организованность и вы многого добьетесь в жизни.


 
sakura_kunoichiДата: Пятница, 24.08.2012, 21:02 | Сообщение # 37

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 141

Награды: 21

Репутация: 140
Статус сообщение:
Результат:

Вы просто счастливчик, вам можно позавидовать, ваша самооценка очень высока, и это придаёт вам уверенности в своих силах. Стремитесь к тому, чтобы видеть достоинства в других людях, поддерживайте их и не слишком критикуйте.

хм, всегда думала, что у меня заниженная самооценка)
 
Няша_чанДата: Четверг, 30.08.2012, 18:31 | Сообщение # 38

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Награды: 2

Репутация: 12
Статус сообщение:
Результат:

Вы просто счастливчик, вам можно позавидовать, ваша самооценка очень высока, и это придаёт вам уверенности в своих силах. Стремитесь к тому, чтобы видеть достоинства в других людях, поддерживайте их и не слишком критикуйте.

Я тоже думала, что у меня заниженная самооценка. :v
 
ГолубоглазаяДата: Понедельник, 03.09.2012, 16:28 | Сообщение # 39

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 3

Награды: 5

Репутация: 55
Статус сообщение:
Вы обладаете достоинствами, которые характерны для людей, способных многого достичь в жизни. Если ваша самооценка реалистична, то вы можете ставить перед собой значительные цели, и ваши стремления непременно приведут вас к отличным результатам. Ваши личные качества привлекают многих людей. Сохраняйте терпение, организованность и вы многого добьетесь в жизни. :)
 
LUIZA_0001Дата: Пятница, 12.10.2012, 21:11 | Сообщение # 40

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 58

Награды: 9

Репутация: 197
Статус сообщение:
Результат:

Вы обладаете достоинствами, которые характерны для людей, способных многого достичь в жизни. Если ваша самооценка реалистична, то вы можете ставить перед собой значительные цели, и ваши стремления непременно приведут вас к отличным результатам. Ваши личные качества привлекают многих людей. Сохраняйте терпение, организованность и вы многого добьетесь в жизни.


 
Takara555Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:07 | Сообщение # 41

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:
Вы просто счастливчик, вам можно позавидовать, ваша самооценка очень высока, и это придаёт вам уверенности в своих силах. Стремитесь к тому, чтобы видеть достоинства в других людях, поддерживайте их и не слишком критикуйте.

 
LadyJediДата: Четверг, 30.01.2014, 00:36 | Сообщение # 42

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Возможно, вы ещё недостаточно хорошо знаете себя и свои возможности и относитесь к себе слишком критично. Стремитесь к тому, чтобы внутренняя неудовлетворенность создавала желание совершенствоваться, ставить конкретные и реальные цели, достигать их. Укрепляйте уверенность в себе и внимательнее относитесь к тем, кто рядом с вами.
 
Форум » Развлечения » Тесты » Шкала самооценки (Дайте себе цену)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Дополнительная информация