Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Тесты » Тесты на разную тематику (Анимешные, психологические, философские, забавные)
Тесты на разную тематику
ДараДата: Вторник, 01.11.2011, 12:44 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 321

Награды: 54

Репутация: 1180
Статус сообщение:
Собственно по "Наруто"

Что о тебе скажут герои Наруто
Царевна Лягушка
Русский Новый год
14 февраля
Твой выбор (мой тестик)

Просто анимешные

Насколько ты псих (тоже мой тест)
Служба знакомств (еще один мой бред)
Тест-аукцион
Какой хентай подходит вам
Кто ты из Хеталии (мое творение)

Философские, психологические, забавные

Давай убьем...
(все остальные мои)
Маленькие феи
Твое личное оружие
Демон, Призрак, Ангел
Какая ты пряность
Какая ты краска
Под шум дождя


 
сайранджиДата: Вторник, 01.11.2011, 13:09 | Сообщение # 2

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 105

Награды: 135

Репутация: 828
Статус сообщение:
Что о тебе скажут герои Наруто
[off]Саске: Еще одна Ино… Сакура: Ты мне соперница! Наруто: Прогуляемся? (тут же получает в нос)Рок Ли: Ты моя богиня! *__*Неджи: Хм… Ничего особенного… а вот ноги… Тентен: Не смотри на нее, Неджи! Я лучше! Сино: не замечает тебя, а лишь возится со своими жуками.Киба: Вот это даа! *__*Хината: Я хочу быть как она! Шикомару: Облака сегодня красивые… (не замечает тебя)Ино: Теперь ты будешь моей лучшей подругой! Чоуджи: Ням-ням… *__*Гаара: молчит и смотрит в совершенно другую сторону Канкуро: Какая же она красивая! Темари: Кажется она понравилась Канкуро… Какаси: Хм… А она ничего… Ямато: Какаси прав… *__*Ирука: Прямо вылитая Ино! Майто Гай: Иди ко мне, малышка! (получает в нос от Какаси и Ямато)Асума: Куренаи лучше! Куренаи: Асума все равно любит только меня.Дзирая: Огооо!!! Вот моя муза! *__*Орочимару: Не трогай Саске! Он мой! Кабуто: Вот это женщина! Цунаде: Я бы научила ее некоторым техникам.
Царевна Лягушка
ты вышла через чёрный ход,сделала шаг,и вдруг тебя схватили за руку,резко развернули и поцеловали,ты закрыла глаза,а когда наконец открыла перед тобой стоял Дейдара
два взрывных и без башенных типа вместе! теперь вы точно докажете всему миру что искусство-это взрыв!


 
kanonДата: Вторник, 01.11.2011, 16:14 | Сообщение # 3

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 200

Награды: 390

Репутация: 1360
Статус сообщение:
Какая ты краска

Добавлено (01.11.2011, 16:14)
---------------------------------------------
О, и вот эти еще понравились :
Демон, Призрак, Ангел



Твое личное оружие
 
сайранджиДата: Вторник, 01.11.2011, 16:48 | Сообщение # 4

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 105

Награды: 135

Репутация: 828
Статус сообщение:
Русский Новый год
И так... Это был... Итачи!
Когда включили свет ты увидела, что находишься в обьятьях Итачи. Парень крепко прижимал тебя к себе и до сих пор продолжал целовать. Резинка на его волосах лопнула, и твои руки запутались в них, а его в твоих. Ты поняла, что как бы он не был хладнокровен он всегда будет горяч с тобой. Пусть он и полуслеп, но тебя он будет всегда видеть отчетливо. Рядом с ним ты чувствовала себя, как за каменной стеной и тебе никто не был страшен, ведь он всегда будет рядом, чтобы защитить тебя. И в следующий раз не делай Итачи фингалов, он и так почти слепой.

Добавлено (01.11.2011, 16:41)
---------------------------------------------
14 февраля
Итак тебя встретили пять сотен роз и... Итачи.
Парень вручил тебе цветы, а сам остался за дверью. Если хочешь, можешь войти,- сказала ты чуть хрипловатым голосом. Спасибо. Я пришел попрощаться и извиниться перед тобой, ведь мы наверное больше не встретимся,- грустно сказал он. Что?! Почему?! Я не понимаю...- еле проговорила ты, и слезы потекли ручьем из твоих глаз. На это Итачи лишь улыбнулся и сказал: Я так и знал. Что?!- спросила ты чуть ли не крича. Я думал, что ты уже не любишь меня и захотел проверить так ли это. Но я ошибался. Твои слезы тому подтверждение,- сказал он. Какой же ты идиот. Конечно я люблю тебя. Ведь это не я затеяла ту глупую ссору,- ответила ты, стирая слезы. Послушай, извини меня за все. Я очень люблю тебя и никогда не брошу,- сказал Итачи, улыбнувшись. Твоим ответом ему был страстный, полный любви и нежности поцелуй.

Добавлено (01.11.2011, 16:46)
---------------------------------------------
Демон, Призрак, Ангел [off]Я вновь услышал голос Моры: -Твоим Хранителем будет Призрак Сомнения Сим
Сомневаешься? Не стоит тебе слишком близко находится рядом с Симом. Он Призрак, и где бы он не находился, всех начинают терзать сомнения. Это довольно хорошая способность, если ты сражаешься. Сомнения противника только тебе на пользу. Из оружия Симу ничего не надо. Да и зачем, если есть превосходные когти? image

Добавлено (01.11.2011, 16:48)
---------------------------------------------
Твое личное оружие
[off]Итак, твое оружие это- Копье
Копьё — колющее или колюще-рубящее древковое холодное оружие. Копья были метательные и тяжёлые для ближнего боя. Обычное копье состоит из деревянного древка и металлического наконечника, форма которого может быть самой разнообразной.

 
79511537075Дата: Вторник, 01.11.2011, 17:20 | Сообщение # 5

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 116

Награды: 205

Репутация: 1695
Статус сообщение:
Мой хранитель )) Секси Демон



Сообщение отредактировал 79511537075 - Вторник, 01.11.2011, 17:22

 
79511537075Дата: Пятница, 04.11.2011, 12:48 | Сообщение # 6

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 116

Награды: 205

Репутация: 1695
Статус сообщение:
Мое личное оружие это пара пистолетов )))Пистолет — ручное короткоствольное неавтоматическое или полуавтоматическое огнестрельное оружие. Предназначен обычно для ведения огня на короткой дистанции (до 25-50 метров), как с одной руки, так и с двух. Может использоваться как для нападения, так и для защиты.

Добавлено (04.11.2011, 12:48)
---------------------------------------------
Персы наруто сказали мне Хд )) Саске: Она не такая как Ино или Сакура… Она ко мне не пристает! Сакура: Давай дружить? Наруто: Ты любишь рамен? Рок Ли: Сакура все равно лучше! Неджи: Интересная девушка… Тентен: Неджи! Не смотри на нее! Сино: Жуки очень милые, не правда ли? (фуу… мерзкие насекомые)Киба: Хочешь поиграть с Акамару? Ты ему очень понравилась..(и не только) Хината: Она понравилась Кибе, она такая добрая… Шикомару: Ты похожа на то облако… Ино: Ничего особенного! Она мне не конкурентка.Чоуджи: Не дам чипсину! Гаара:… Канкуро: Че это Гаара так на нее уставился? Темари: Милая девушка)Какаси: Хочешь быть моей ученицей? Ямато: Или моей? Ирука: Вы очень красивы)Майто Гай: Примерь мой фирменный костюмчик! Асума: Не обращай на него внимание) Он всегда такой)Куренаи: Хочешь, я помогу тебе с тренировками? Дзирая: Интересно, ей понравятся мои книги? Орочимару: Да вроде она на извращенку не похожа. Она будет моей ученицей! Кабуто: Что то мне нравится, ка он на нее смотрит! Цунаде: Чем-то напоминает Сакуру…

 
Naruto_Sakura_SasukeДата: Суббота, 26.11.2011, 17:03 | Сообщение # 7

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 7

Награды: 3

Репутация: 153
Статус сообщение:
Саске: Она не такая как Ино или Сакура… Она ко мне не пристает! Сакура: Давай дружить? Наруто: Ты любишь рамен? Рок Ли: Сакура все равно лучше! Неджи: Интересная девушка… Тентен: Неджи! Не смотри на нее! Сино: Жуки очень милые, не правда ли? (фуу… мерзкие насекомые)Киба: Хочешь поиграть с Акамару? Ты ему очень понравилась..(и не только) Хината: Она понравилась Кибе, она такая добрая… Шикомару: Ты похожа на то облако… Ино: Ничего особенного! Она мне не конкурентка.Чоуджи: Не дам чипсину! Гаара:… Канкуро: Че это Гаара так на нее уставился? Темари: Милая девушка)Какаси: Хочешь быть моей ученицей? Ямато: Или моей? Ирука: Вы очень красивы)Майто Гай: Примерь мой фирменный костюмчик! Асума: Не обращай на него внимание) Он всегда такой)Куренаи: Хочешь, я помогу тебе с тренировками? Дзирая: Интересно, ей понравятся мои книги? Орочимару: Да вроде она на извращенку не похожа. Она будет моей ученицей! Кабуто: Что то мне нравится, ка он на нее смотрит! Цунаде: Чем-то напоминает Сакуру…

Добавлено (26.11.2011, 17:03)
---------------------------------------------
Мрачный Призрак. Конечно, Двенадцать не отличаются болтливостью, но Скай молчит всегда. Его молчаливость плюс сила равно победа. Он не будет задавать тебе лишних вопросов. Но он и не поинтересуется твоим самочувствием. Из всего арсенала оружия он предпочитает длинную катану.

 
Hinata_HugaaДата: Суббота, 28.01.2012, 20:26 | Сообщение # 8

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 99

Награды: 15

Репутация: 380
Статус сообщение:
Я ВНОВЬ УСЛЫШАЛ ГОЛОС МОРЫ: -ТВОИМ ХРАНИТЕЛЕМ БУДЕТ ПРИЗРАК МУЧЕНИЯ МОЛ
Мол похожа на Демона Жестокости. Она так же любит издевательства над жертвами. Но это не развлечение, а необходимость — она питается болью, из-за чего часто сама страдает. Мол, несмотря на ее вычурный наряд, сильна в бою. У нее нет оружия. Ее оружие это армия скелетов, которые она оживляет…
_____________________
Как мрачно...^^ ;)


 
EnnuyДата: Воскресенье, 05.02.2012, 01:09 | Сообщение # 9

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 906

Награды: 249

Репутация: 1705
Статус сообщение:
$INFO$ Тема проверена.

 
Takara555Дата: Среда, 08.01.2014, 08:01 | Сообщение # 10

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:






Добавлено (08.01.2014, 08:01)
---------------------------------------------





[spoiler=Демон, призрак, ангел]Я ВНОВЬ УСЛЫШАЛ ГОЛОС МОРЫ: -ТВОИМ ХРАНИТЕЛЕМ БУДЕТ ПРИЗРАК СВОБОДЫ СКАЙ
Мрачный Призрак. Конечно, Двенадцать не отличаются болтливостью, но Скай молчит всегда. Его молчаливость плюс сила равно победа. Он не будет задавать тебе лишних вопросов. Но он и не поинтересуется твоим самочувствием. Из всего арсенала оружия он предпочитает длинную катану.
[/spoiler]





Сообщение отредактировал Takara555 - Среда, 08.01.2014, 08:02

 
дзясинДата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:01 | Сообщение # 11

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 109

Награды: 17

Репутация: 280
Статус сообщение:
Спасибо за классные тесты.

 
Форум » Развлечения » Тесты » Тесты на разную тематику (Анимешные, психологические, философские, забавные)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация