Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Тесты » Два психологических теста
Два психологических теста
ДараДата: Вторник, 08.11.2011, 22:17 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 321

Награды: 54

Репутация: 1180
Статус сообщение:
Может, они и не совсем серьезные, но у меня выпали такие результаты, где написано точно про меня. (В обоих тестах мало вопросов, мучатся не долго )

Психологический тип
[off]Теория психологических типов утверждает, что каждый из нас обладает естественными предпочтениями и что наш истинный психологический тип показывает, каким образом мы предпочитаем действовать в различных ситуациях и в какой обстановке чувствуем себя наиболее комфортно.
Изучение собственного психологического типа поможет вам узнать, почему некоторые сферы жизни даются вам легко, а другие только после упорной борьбы. Изучение психологических типов окружающих поможет вам найти наиболее эффективный способ общения с ними и понимание того, в каких областях они ведут себя лучше всего.
Используемые мною шестнадцать психологических типов основаны на исследовании Карла Густава Юнга, Катарины К. Бриггс и Изабель Бриггс Майерс.
(Следовательно, всего 16 результатов.)

Мой результат)
[/off]

Alter Ego

[off]Ныне практически невозможно найти искренних и открытых людей.
А что же скрывается под вашей маской?
Только будьте честны с собой.
[/off]


 
EnnuyДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:36 | Сообщение # 2

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 906

Награды: 249

Репутация: 1705
Статус сообщение:
$INFO$ Тема проверена.

 
Джи-сенсейДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:55 | Сообщение # 3

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 836

Награды: 17

Репутация: 414
Статус сообщение:
Дара, ну незнаю,1 тест вообще ни о чём.Результат - полный промах.
2 тоже не ахти.Но,частичные попадания есть.


 
Takara555Дата: Понедельник, 01.04.2013, 06:56 | Сообщение # 4

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:



[off]
"Ведьмы тоже умеют плакать" Да и Ведьмаки... %) %) %)


 
tuftaДата: Четверг, 04.04.2013, 19:05 | Сообщение # 5

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 41

Награды: 7

Репутация: 145
Статус сообщение:
ИТАК... ENTJ - THE EXECUTIVES(EXTRAVERTED INTUITIVE THINKING JUDGING)
Дружелюбные и честные; логичные и требовательные к себе и окружающим; не успускают случая продемонстрировать компетентность; решительные, организованные и умелые. Напористые и разговорчивые. Блестящая способность понимать сложные организационные проблемы и находить подходящие решения. Умные и хорошо информированные, они как правило превосходят других в умении говорить перед широкой аудиторией. Движущей силой жизни ENTJ является потребность в анализе и приведении в разумный порядок внешнего мира событий, людей и вещей. Они прирожденные лидеры, кто строит концептуальные модели, служащие планами стратегическим действиям. Интуиция ориентирует их мышление на будущее и придает мышлению абстрактные качества. ENTJ предпочитают структурированный и организованный мир, и они будут активно следовать намеченным курсом и направлять других на исполнение установленных ими целей.


 
КатринаДата: Пятница, 10.05.2013, 13:50 | Сообщение # 6

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Награды: 0

Репутация: 10
Статус сообщение:
ИТАК... INFJ - THE PROTECTORS(INTROVERTED INTUITIVE FEELING JUDGING)
Креативные, оригинальные и независимые; задумчивые, теплые и впечатлительные; мыслят широко и с большой долей собственных уникальных взглядов; осторожные, осмотрительные и планомерные; организованные, продуктивные и решительные; закрытые и вежливые. Склонны привязываться к делам, пока те не завершены. Предельно полагаются на интуицию в восприятии людей и озабочены их чувствами. Доминирующей ценностью жизни INFJ является внимание к внутреннему миру возможностей, идей и символов. Основным способом получения знаний для INFJ является проницательность, и они проявляют глубокую заботу о людях и отношениях. Они часто обладают глубоким интересом к художественному выражению, также как выражению духовности и человеческому развитию. Поскольку их энергия и внимание как правило направлены во внутренний мир идей и предчувствий, первое, что замечают в них окружающие это стремление к уединению и применению своих идей в заботе о людях.
 
Форум » Развлечения » Тесты » Два психологических теста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация