Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Тесты » Легко ли с Вами? (Об нашем отношении к окружающим людям .)
Легко ли с Вами?
InquisitorДата: Понедельник, 08.02.2016, 12:30 | Сообщение # 1

Скрытый во тьме

Группа: Чунины

Сообщений: 339

Награды: 14

Репутация: 739
Статус сообщение:
Вот и сам тест .
Вперед !
Мой результат .





Сообщение отредактировал Inquisitor - Понедельник, 08.02.2016, 12:37

 
jenyaДата: Понедельник, 08.02.2016, 12:36 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Результаты:
В любом окружении вы чувствуете себя вполне спокойно и хорошо. В коллективе вы душа коллектива и легко общаетесь в теми, кто стоит гораздо выше по социальной лестнице - это ценное качество с помощью которого можно построить карьеру и быть успешным. Делайте основной упор на профессионализ ми четкое знание той области, в которой работаете - руководство любит чтобы все было четко. Если вы руководитель, то определите своим подчиненным четкие правила игры и делигируйте больше полномочий, воспитывайте в них инициативу и спокойствие. Если вы специалист, то будьте искренни - этим вы расположите людей к адекватному общению.
 
ЖансикДата: Понедельник, 08.02.2016, 19:08 | Сообщение # 3

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Довольно однобокий тест.


 
GaaramyloveДата: Понедельник, 22.02.2016, 19:32 | Сообщение # 4

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 6

Награды: 0

Репутация: 15
Статус сообщение:
ну со мной трудно, это я знала, но что я такая: Ваше отношение к людям довольно дифференцированно и зависит, прежде всего, от их социального положения - должностей, званий. Вы достаточно адекватный человек, и основная ваша пробелма - это завышение планок по отношению к окружающим и к самому себе. Практика "двойных стандартов" является вашей повседневной жизнью и поэтому вы находитесь в напряжении почти постоянно. Из-за этого дела могут не ладится - ведь иметь дело нам приходится с разными людьми и подходить ко всем свысока является достаточно плохой практикой - в лучшем случае с вами просто не будут иметь дело. Если вы руководитель, то обязательно присмотритесь к своему стилю руководства - он может быть излишне авторитарным, из-за чего у вас проблемы с персоналом. Если вы специалист, то обязательно обратите внимание на стиль ведения дел - он может быть жестким и бескомпромиссным, из-за этого - неудачным, ведь в жизни много полутонов, не оценивайте все так радикально. Вам надо побольше понимания и участия.
...
 
Форум » Развлечения » Тесты » Легко ли с Вами? (Об нашем отношении к окружающим людям .)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация