Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме и манга » Другая манга » Hana to Chou / Цветок и бабочка (романтика, повседневность, сёдзё)
Hana to Chou / Цветок и бабочка
БулочкаДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:34 | Сообщение # 1

c клубничкой

Группа: АНБУ

Сообщений: 1620

Награды: 171

Репутация: 5196
Статус сообщение:


Название: Hana to Chou / цветок и бабочка

Автор: Miwa Ueda

Жанр: романтика, повседневность, сёдзё

Сюжет:Агеха - совершенно обычная девушка, живущая в тени своей красивой сестры-близнеца, Ханы. Агеха жила и росла в деревне, со своей бабушкой, а Хана жила с родителями, поэтому характеры у сестёр различаются очень сильно. У Агехи всего одна подруга и в жизни она предпочитает не выделяться. Вообще-то, никто даже не знает, что она - сестра Ханы, потому что хоть они и безразличноожи, но стиль и популярность у них совершенно различные. Хана узнаёт, что её сестра тайно влюблена в своего друга детства, Рюусея, и начинает интересоваться их отношениями, но узнав, что Рюусей недолюбливает таких людей как Хана, она использует свои женские чары, чтобы охмурить его. Агеха остаётся ни с чем, но благодаря странному советнику и необычным обстоятельствам, она решает отвоевать своего любимого.


 
Naronu07Дата: Среда, 09.02.2011, 13:24 | Сообщение # 2

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 51

Награды: 10

Репутация: 69
Статус сообщение:
?????? впервые вижу :? :? 4о за манга вааще не пойму и нигде не найду

 
Okami_TerraДата: Вторник, 05.07.2011, 14:46 | Сообщение # 3

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 362

Награды: 148

Репутация: 2640
Статус сообщение:
Naronu07, ридманга. Там точно найдешь.
Да читала, хорошая вещь. А мистер конь чего стоит? Да он просто мечта всех девушек. Да и мангака себя мило показывает. Мило, романтично и заставляет сочувствовать Агехе (Хризалиде). Да и от шуточек психолога под столом валяешься)
А если, как и я, читать на РедМанге, то и от комментов других читателей тоже)))


 
НякаДата: Вторник, 09.08.2011, 16:21 | Сообщение # 4

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 267

Награды: 13

Репутация: 725
Статус сообщение:
Манга шикарная, что ещё сказать. Как и сюжет так и рисовка просто радуёт мои глаза.
Лблю работы этой мангаки. Вот только так долго переводят да и на англ не до конца т.т


 
AritoДата: Вторник, 06.09.2011, 17:57 | Сообщение # 5

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 447

Награды: 99

Репутация: 3516
Статус сообщение:
Ммм у меня стоит один том этой манги, но мне она не понравилась. Сюжет и рисовка - бее.

 
Форум » Аниме и манга » Другая манга » Hana to Chou / Цветок и бабочка (романтика, повседневность, сёдзё)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация