Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме и манга » Другая манга » Noblesse / Дворянство (Экшн, комедия, фэнтези, мистика, школа, сверхъестественное)
Noblesse / Дворянство
gifAДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:17 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 81

Награды: 6

Репутация: 665
Статус сообщение:

Название: Noblesse / Дворянство
Автор: Son Jae Ho, Lee Gwang Su
Жанр: Экшн, комедия, фэнтези, мистика, школа, сверхъестественное (WEB-MANWHA)
Год выпуска: 2008 г. (статус - онгоинг)
Описание: Есть двор, во дворе дом, в доме гроб, в гробу.... а в гробу Кадис Этрама Д. Рейзел или просто Рей - вампир. А дальше все как обычно, вампир красив, девушки заглядываются, а злые вурдалаки уже ждут за углом. И все бы шло по заранее известному сценарию, но встречает наш вампир разгельдяя Хана Шинву, который и приводит его в старшую школу Е Ран. В школе он знакомится с еще несколькими учениками: красавицей Су Юной и умником Ик-Хан. А уж чего там дальше закрутилось...




Сообщение отредактировал gifA - Понедельник, 21.03.2011, 00:18

 
Yam-chanДата: Понедельник, 21.03.2011, 08:21 | Сообщение # 2

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 674

Награды: 44

Репутация: 3703
Статус сообщение:
Очень веселая манхва)) Все герои с чувством юмора) Рей с Франки, Шинву с друзьями, М-21 с остальными... каждую главу жду с нетерпением, а потом по полчаса тупо смеюсь х) Радует, что она вся цветная. И графика красивая^^

 
AritoДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:05 | Сообщение # 3

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 447

Награды: 99

Репутация: 3516
Статус сообщение:
Очень красивая и весёлая манхва. Я не могу сказать, что бы там был смысл, но читать можно и даже нужно. А особенно всем любителям такой рисовки)

 
ЦунадееДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:28 | Сообщение # 4

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 93

Награды: 18

Репутация: 1270
Статус сообщение:
ох,позитивная манга и интересная с красивой рисовкой.Мне бы хотелось чтобы по манге ещё и аниме сделали)

 
АскорбинкаДата: Четверг, 01.03.2012, 18:26 | Сообщение # 5

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 165

Награды: 10

Репутация: 136
Статус сообщение:
Эххх, и почему я раньше не знала, что это такая фапосная вещь? ^^
До сегодняшнего дня.
Вступаю в культ элегантности Рея. *о*

Добавлено (29.02.2012, 23:41)
---------------------------------------------
И почему с каждым разом она мне нравится все больше и больше? *_*
Все дело в накрученном сюжете? *.*
Или потому что там нереальный коэфицент фапосных потенциальных семе и уке?

Добавлено (01.03.2012, 18:26)
---------------------------------------------
Хм, а авторы этой хренотени, умные посаны. ^_~
Сразу смекнув, что сюжетом, врят ли найдут моментальное одобрение публики, когда не мало манхв и манг с подобной тематикой, они решили загипнотизировать читателей внешним видом персонажей.
"Больше обнаженки, больше пафоса, больше крутости, и никто даже не заметит стольких ляпов и нестыковок" интересно у них такой девиз? х)
Ну и действительно, кому это нужно, если в каждой драке, враги элегантно так, уничтожают в клочья одежду наших ГГ, и стоят они, с обнаженным торсом, истекающие кровью и обязательно с невозмутимой миной на лице. Фанатки в экстазе. Прогиб засчитан. х)

 
NobleДата: Пятница, 14.06.2013, 10:14 | Сообщение # 6

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Классная Манхва! недавно закончил читать, жаль что ушло на перерыв, но он скоро закончится!!! захватило почти с первых страниц. Юмор, проработанные герои, сюжет, рисовка- всё как надо:) а из-за того, что она цветная- смотрится как аниме:)

 
NobleДата: Среда, 11.12.2013, 03:03 | Сообщение # 7

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
ОООО, последние главы- где Рей пришёл по душу Игнес- бомба!) такие глазки, такая рисовка уххх:))
--
чёрт, прошлый Лорд Оборотней - это жесть:)))) теперь мне интересно всё о оборотнях, сколько они живут интересно?)




Сообщение отредактировал Naruto2 - Среда, 08.01.2014, 20:20

 
MoraДата: Суббота, 15.03.2014, 20:31 | Сообщение # 8

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 124

Награды: 13

Репутация: 289
Статус сообщение:
Naruto2, Ну, судя по тому, что Рей и Музака по прошествии 500 лет ничуть не изменились, да и до этого были своего рода друзьями, оборотни живут ничуть не меньше вампиров.

 
NobleДата: Пятница, 11.07.2014, 19:08 | Сообщение # 9

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Mora, спорный вопрос. почти во всех легендах оборотни, как и люди - смертны, но у них жизнь дольше.
к тому же с Музакой что-то делали в Союзе, а как известно, союз что-то тёмное творит:)


 
Yam-chanДата: Понедельник, 28.07.2014, 20:47 | Сообщение # 10

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 674

Награды: 44

Репутация: 3703
Статус сообщение:
Цитата Naruto2 ()
чёрт, прошлый Лорд Оборотней - это жесть:))))

А мне гораздо больше нравится Лорд благородных)) Такой тролль. А дочку-то свою как пристраивал к Рею xD
У меня вопрос к тем, кто читал последние главы: этот оборотень, который подставил Музаку, Мадук - это и есть старейшина из союза, который теперь является лордом оборотней? Или я ошибаюсь?


 
NobleДата: Суббота, 02.08.2014, 14:01 | Сообщение # 11

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Yam-chan, хм, чёт я пропустил сей момент, нужно перечитать последние главы, разве Мадук сейчас лорд?
хм... если это так, то если был бой его с музакой, он вышел победителем... и Музаку в союз отправили на эксперименты:) PS: я каждый раз, как читал имя Мадук, менясю гласные буквы местами непроизвольно:))
---
Интересно, могло ли случиться так, что сердце М21 заменили на сердце музаки, а ему какую-нить фигню туда всунули?


 
Yam-chanДата: Суббота, 02.08.2014, 15:22 | Сообщение # 12

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 674

Награды: 44

Репутация: 3703
Статус сообщение:
Цитата Naruto2 ()
разве Мадук сейчас лорд?

Я не знаю, но они чем-то похожи. Внешне. Но я могу ошибаться)
Цитата Naruto2 ()
хм... если это так, то если был бой его с музакой, он вышел победителем... и Музаку в союз отправили на эксперименты:)

Вполне логично. Над Музакой определенно проводили эксперименты. Вопрос только в том, какие. Вполне возможно, что и сердце его уже у М-21. /ненуачё/
Цитата Naruto2 ()
PS: я каждый раз, как читал имя Мадук, менясю гласные буквы местами непроизвольно:))

Аналогично)) Но судя по последним главам, мы правильно читаем его имя х)


 
ЖансикДата: Пятница, 28.07.2017, 20:45 | Сообщение # 13

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Начало было многообещающим, а сейчас не интересно от слова вообще.

 
Форум » Аниме и манга » Другая манга » Noblesse / Дворянство (Экшн, комедия, фэнтези, мистика, школа, сверхъестественное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация