Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме и манга » Другая манга » 13 club / 13 клуб (драма, мистика, психология, сэйнен)
13 club / 13 клуб
AritoДата: Среда, 06.04.2011, 20:04 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 447

Награды: 99

Репутация: 3516
Статус сообщение:

Название: 13 club/13 клуб
Автор: Shihira Tatsuya.
Жанр: драма, мистика, психология, сэйнен
Выпуск: завершен
Перевод: Fox-Clan (завершен)
Описание: Что бы вы сделали, если что у вас была возможность заглянуть в будущее?
Разбогатели?
Избавили бы мир от преступности?
Или провозгласили бы себя пророком?
Что бы вы не выбрали, важно помнить: за все придется платить. И чаще всего расплатой оказывается жизнь.


 
Okami_TerraДата: Суббота, 16.04.2011, 13:56 | Сообщение # 2

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 362

Награды: 148

Репутация: 2640
Статус сообщение:
Давно смотрела. В принципе почти все высказывания скопированы. Есть над чем подумать)

 
PhoeniX-donoДата: Воскресенье, 24.04.2011, 01:59 | Сообщение # 3

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
Quote (Arito)
Перевод: Fox-Clan (завершен)

Брехня. Перевод идет медленно, т.к на английском главы главы выходят ох как не часто, но он не завершен.
Я помогал ребятам из Fox-Clan в работе над этой мангой, поэтому знаю о чем говорю.

Манга интересная, жаль что выпущена всего в 2-х томах. Однако первые главы особых впечатлений не дают, т.к. сюжет не успевает закрутиться.
Однако с третьей главы начинается длинная история и вот там манга раскрывает свой потенциал, узнаются некоторые интересные подробности и все такое. На данный момент выпущено 6 глав из 7 в первом томе. Думаю в 7 главе будет кульминация истории начатой в 3 главе.

Кстати! У меня имеется эта манга в версии 2.1, если кому интересно, пишите - выложу.

 
SpoiLerДата: Пятница, 27.05.2011, 18:00 | Сообщение # 4

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 80

Награды: 28

Репутация: 774
Статус сообщение:
опишите,пожалуйста, поподробней про что она. Я хочу её почитать, но боюсь что не понравиться :?
 
Форум » Аниме и манга » Другая манга » 13 club / 13 клуб (драма, мистика, психология, сэйнен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация