Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме и манга » Другая манга » JoJo's Bizarre Adventure / Невероятные Приключения ДжоДжо (Сёнен, Боевик, Комедия, Триллер, Приключения.)
JoJo's Bizarre Adventure / Невероятные Приключения ДжоДжо
KT1Дата: Четверг, 10.09.2015, 18:18 | Сообщение # 1

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 32

Награды: 0

Репутация: 24
Статус сообщение:

Название: Невероятные Приключения ДжоДжо / Jojo no Kimiyou wa Bouken / Jojo's Bizarre Adventure
Автор: Араки Хирохико / Hirohiko Araki
Жанр: Сёнен, Боевик, Комедия, Триллер, Приключения.
Печатается с: 1986 до сих пор.
Описание: В каждом поколении славной семьи Джостаров находится прямой или побочный отпрыск, чье имя начинается с того же слога и, соответственно, потомок получает традиционное прозвище ДжоДжо. Начиная с бурного XIX века, удел каждого героя с таким прозвищем – борьба за выживание человечества против вампиров, зомби и прочих Джеков Потрошителей. А началось все с того, что викторианский джентльмен Джордж Джостар по доброте душевной перепутал грабителя со спасителем, а потом еще принял в семью сына этого достойного рыцаря большой дороги. Что ж, теперь его потомки избавлены от скуки минимум на сто лет!

Джонатан, сын Джорджа, честный и бесхитростный парень, стал обладателем страшной тайны. Теперь он должен разоблачить козни названного брата, спасти семейную честь и защитить давно потерянную и вновь обретенную любовь. В благородном деле все средства хороши – и восточные боевые искусства, и северная воинская магия, и вполне западные бандитские понятия. Вот только с южноамериканскими масками надо быть осторожнее!
(Описание с World-Art)



 
Форум » Аниме и манга » Другая манга » JoJo's Bizarre Adventure / Невероятные Приключения ДжоДжо (Сёнен, Боевик, Комедия, Триллер, Приключения.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация