Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 292
  • 1
  • 2
  • 3
  • 291
  • 292
  • »
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Бои (Фантазируем)
Бои
rtw0wДата: Суббота, 05.03.2011, 23:47 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Вообщем предлагаю говорить тут о боях,которые хотелось бы увидеть и соответственно определять победителей.Причём соперников можно подбирать на любой вкус и в любых колличествах.Сейчас приведу ниже пример,чтоб стало понятнее.
Итак мне-бы хотелось посмотреть на бои...
1)Кимимару(здоровый с пп 2уровня) vs чётвёрка звука.
2)Кисаме возле моря с самехадой vs Пейн
3)Гаара в пустыне vs Сасори,Какуза.
4)Гай с открытыми 7 вратами vs Джи в СМ.
кто на ваш взгляд сильнее?)^

---
Пометка модератора:
Отныне лафа закончилась и следуя распоряжению данному "сверху", посты не содержащие аргументации будут удаляться, а нарушители наказываться.


 
Free_PhoenixДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:02 | Сообщение # 2

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
1)Кимимару переиграет четвёрке звука, так как он будет в меньшинстве.
2)Кисаме проиграет, Пеин отобьёт все атаки Кисаме Шинра Тенсей.Будет использовать Баньшё Темин и мне кажется,что Кисаме не выдержит давления Чибаку Тенсей.
3)Гаара однозначно выиграет Сасори, насчёт Какузу не знаю.
4)Затрудняюсь ответить.


 
rtw0wДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:17 | Сообщение # 3

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Quote (RayK@ge)
1)Кимимару переиграет четвёрке звука, так как он будет в меньшинстве.

Ну и что?Чем ему смогут навредить?
Quote (RayK@ge)
2)Кисаме проиграет, Пеин отобьёт все атаки Кисаме Шинра Тенсей.Будет использовать Баньшё Темин и мне кажется,что Кисаме не выдержит давления Чибаку Тенсей.

У ШТ откатка в 5 секунд идёт,а если Кисаме будет непрерывно тонны воды обрушивать на тела Пейна он их просто смоет по идее.
Quote (RayK@ge)
Гаара однозначно выиграет Сасори, насчёт Какузу не знаю.

Имелось ввиду,что Гаара будет сражаться против обоих сразу.


 
uucycДата: Воскресенье, 06.03.2011, 04:55 | Сообщение # 4

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
rtw0w, хм...интересная темка...надеюсь,что ты и дальше будешь предлагать интересные противостояния,а заодно и обсуждать предложенне нами...на счёт предложенных тобою боёв:

1 - лично я бы отдал бОльшее предпочтение Кимимару...во-первых он владеет улучшенным геномом...во-вторых он воспитывался в клане,чей смысл существования в сражениях,а значит он отлично подготовлен...да и к тому же было видно,как четвёрка трепещет перед Кимимару...

2 - всё таки отдам предпочтение Пэйну...практически бесконечный призыв(собаки) + остальной зверинец...Шинра Тенсй,Чибаку Тенсей...да от Кисаме и живого места не останется...его даже вся вода мира не спасёт против Пэйна...

3 - к сожалению думаю,что Гаара уступит этой парочке...мудрёный опытом Какузу и Сасори,шиноби,родившийся в той же деревне песка,победивший сильнейшего Казекаге и заполучивший его в марионетки...и это только Сасори...а ведь ещё и у какузу 5 стихий...об этом забывать тоже не стоит...по сути просто намочить песок Гаары,и можно скаать,что бой выйгран...

4 - тут поставлю на Гая...хоть режим отшельника и хорошая вещь,и усиливает физические возможности тела,но не настолько,насколько это делают семь врат...да и к тому же техники у Гая тоже не слабые...лично я симпотизирую Джирайе,он один из любимых моих персонажей,но здесь я полагаю,что он проиграет...

 
-WinD-Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 09:50 | Сообщение # 5

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote
Кимимару(здоровый с пп 2уровня) vs чётвёрка звука.

Думаю Кимиммаро,не без проблем,но скорее всего он, из-за его способностей.
Quote
Кисаме возле моря с самехадой vs Пейн

Даже возле океана Пейн),он тоже может применять суйтон,и вода тоже будет ему оружием,не говоря о сильнейших техниках ринненгана.
Quote
Гаара в пустыне vs Сасори,Какуза.

Гаара в пустыне проиграл Дею,без демона вообще неизвестно на что он сейчас способен,думаю вторые разберутся.У Сасори ведь 3 казекаге использующий ЖП,а у Какдзу все стихии.
Quote
Гай с открытыми 7 вратами vs Джи в СМ.

Трудно определить,но думаю сила 7 врат будет больше.

Добавлено (06.03.2011, 09:50)
---------------------------------------------
Итачи против Райкаге
Здоровый Орочимару против Джираи
Пейн против Итачи
Дейдара против Сасори
Данзо против Райкаге
Даруи против Хидана

 
rtw0wДата: Воскресенье, 06.03.2011, 12:54 | Сообщение # 6

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Quote (uucyc)
к сожалению думаю,что Гаара уступит этой парочке...мудрёный опытом Какузу и Сасори,шиноби,родившийся в той же деревне песка,победивший сильнейшего Казекаге и заполучивший его в марионетки...и это только Сасори...а ведь ещё и у какузу 5 стихий...об этом забывать тоже не стоит...по сути просто намочить песок Гаары,и можно скаать,что бой выйгран...

А как насчёт того,что Гаара может их просто задавить волной песка?Всё-таки в его распоряжении будет вся пустыня,он может спокойно тоннами поднимать песок и обрушивать на врагов,против такого суйтон Какузы и Сасори мягко говоря не впечатляют.
Quote (-WinD-)
Гаара в пустыне проиграл Дею,без демона вообще неизвестно на что он сейчас способен,думаю вторые разберутся.У Сасори ведь 3 казекаге использующий ЖП,а у Какдзу все стихии.

Он проиграл из-за того,что защищал деревню + Дейдара на птице крайне неудобный соперник.
Quote (-WinD-)
Итачи против Райкаге

1)Райкаге вин.Главный козырь Итачи это его мастерское владение гензой,но у Рая есть шуншин,поэтому единственное,что остаётся Учихе сесть в Сусано и лишь вопрос времени,когда у него закончится чакра.Тоцукой врятли удастся запечатать,ибо насколько я понял этот меч предназначен для более масштабных и не слишком подвижных соперников.
Здоровый Орочимару против Джираи
2)Тут примерно равные силы,но всё-таки,если брать этих персонажей с ультами,тобе ж Орочимару с ЭТ против Джираи в СМ,то где-то 51/49 в пользу Оро.
Quote (-WinD-)
Пейн против Итачи

Пейн без вариантов.
Quote (-WinD-)
Дейдара против Сасори

Мне кажется Сасори выйграет,было видно даже по поведению Дейдары,когда они работали в паре,что бомбермэн побаивался и уважал кукловода.Достаточно зацепить хотя-бы одной ядовитый иглой и Дейдара уже не жилец.
Quote (-WinD-)
Данзо против Райкаге

Тут поставлю на Данзо,врятли Райкаге сможет догадаться о том,как действует Изанаги это его и погубит.
Quote (-WinD-)
Даруи против Хидана

Скорее Даруи,Хидан честно говоря вообще мало кого сможет победить из сильных соперников).Его уровень это средненький джоуннин.


 
uucycДата: Понедельник, 07.03.2011, 06:20 | Сообщение # 7

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
rtw0w, ну на счёт Гаары всё равно сомневаюсь...ведь нельзя забывать,что у Сасори в марионетках сильнейший Казекаге,владеющий песком не хуже,а скорее всего даже лучше Гаары...к тому же есть железный песок...а сердца Какузу не думаю,что взяты из слабых шиноби...

Итачи vs. Райкаге - довольно интересное противостояние...гений клана Учиха...один из сильнейших во владении гендзюцу...хоть у Райкаге и бешеная скорость,но думается мне,что у Итачи всё же есть шансы на победу...ведь он не дурак...тем более мы убедились,как Итачи может мыслить...тут я даже не могу однозначно назвать победителя...

Здоровый Орочимару vs. Джирайя - честно говоря я даже с больными руками выбрал бы Орочимару...всё таки запретные техники,связанные с его телом не так просты...даже Цунаде не смогла тогда своей недюжей силой разнести ему голову...думаю,что режим отшельника,Расенган и остальные техники Джирайи всё же уступают запретным техниам Орочимару...а тем более если Орочимару будет в полном здравии,то последует Эдо Тенсей...ну а там уже Джирайе придётся в несколько раз тяжелее...

Пэйн vs. Итачи - соглашусь с rtw0w,тут безоговорочно Пэйн...по сути то же самое,что мы рассматривали бой Саске против Пэйна...к сожалению у Итачи также нет ни единого шанса...

Дейдара vs. Сасори - не знаю,что тут можно сказать...у обоих стиль боя на дистанции...у обоих есть скрытые атаки(яд и нанобомбы)...лично для меня нанобомбы выглядят более устрашающе...запустить тучу таких бомбочек и куклы разлетятся...ну а там и до самого Сасори недалеко...

Данзо vs. Райкаге - опять же может решить скорость...думаю,что так и будет...вспомнить только рывок к Саске...хотя у Данзо и неплохие шансы...

Даруи vs. Хидана - вот тут всё зависит от осведомлённости противников о возможностях друг друга...если Даруи будет знать,что нельзя допустить и малешую каплю крови,то победа за ним 100%...в обратном случае может быть наоборот...

 
МикасаДата: Понедельник, 07.03.2011, 08:42 | Сообщение # 8

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 984

Награды: 5

Репутация: 2378
Статус сообщение:
Quote (uucyc)
лично для меня нанобомбы выглядят более устрашающе...запустить тучу таких бомбочек и куклы разлетятся...ну а там и до самого Сасори недалеко...

Для того что бы нанобомбы сработали их нужно вдохнуть... а куклы не дышат. Фактически ты ведь правильно определил, что нанобомбы по своему методу атаки похожи на яд... а яд на Сасори и его марионеток не действует. Наверно Дей об этом не плохо знал, поэтому и говорил, о том, что Сасори "сильней его... наверное".

Добавлено (07.03.2011, 08:42)
---------------------------------------------

Quote (rtw0w)
1)Кимимару(здоровый с пп 2уровня) vs чётвёрка звука.

А такой бой уже был.... и результат известен Кимимару разделал Четверку звука под орех...
Это было тогда, когда Орочимару в первый раз представил Кимимару и Четверку друг другу.
Так что бой был, и официальный победитель известен...


 
ЖансикДата: Понедельник, 07.03.2011, 11:30 | Сообщение # 9

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Quote (rtw0w)
1)Кимимару(здоровый с пп 2уровня) vs чётвёрка звука.

Учитывая скорость Кимимару, его тайдзюцу и улучшенный геном, ставлю на него. Джиробо за ним попросту не угонится, стрелы Кидомару ему не страшны, Сакон и Укон вообще комики), Таюя не одолеет его своим гендзюцу... И вообще они его боятся хД Так что Кимимару.
Quote (rtw0w)
2)Кисаме возле моря с самехадой vs Пейн

Все же Пейн... Как ни крути, он сильнее. Ладно, если бы в бою было одно тело Яхико, Кисаме смог бы пробить его Шинра Тенсей в промежуток пяти секунд... Но, учитывая и другие тела, у Кисаме нет шансов. Тем более, что у одного тела Пейна примерно такие же способности, что и у Самехады...
Quote (rtw0w)
3)Гаара в пустыне vs Сасори,Какуза.

Нынешние способности Гаары для меня до сих пор не раскрыты. Неизвестно также, каким он стал после извлечения Шукаку. Если не потерял свою силу, то при определенном раскладе (Сасори с Какузу подустали, Гаара свеженький, день жаркий, песка много), Гаара может и победить. Это к извечному вопросу о превосходстве нынешнего поколения над предыдущим.
Quote (rtw0w)
4)Гай с открытыми 7 вратами vs Джи в СМ.

Следую по логике) Гай. Потому что его сила при открывании врат возрастает куда больше, чем у Джирайи в режиме отшельника.

Quote (-WinD-)
Пейн против Итачи

Пейн... Практически без вариантов)
Quote (-WinD-)
Дейдара против Сасори

Сасори победит, если только Дейдара не свалит на глиняной птице х)
А если по-серьезному, то если Дей использует свой самый большой козырь - взорвет себя к черту (как он уже делал), то полетят и сотни марионеток Сасори... Правда, это уже ничья...
Quote (-WinD-)
Данзо против Райкаге

Не хочу смотреть этот бой =) Скучно =)
Quote (-WinD-)
Даруи против Хидана

Если Даруи будет знать о секрете Хидана, то он. Если нет, то наоборот... И вообще в мире ниндзя важнейшее - это информация)


 
-WinD-Дата: Понедельник, 07.03.2011, 21:44 | Сообщение # 10

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Кабуто(в человеческом обличии) - Гай
Тен-тен - Ино
Цучикаге - Мидзукаге
Дейдара - Конан
Какаши - Сасори
Гаара - Кисаме
 
Neji12Дата: Суббота, 26.03.2011, 18:40 | Сообщение # 11

Nothin'

Группа: Чунины

Сообщений: 592

Награды: 39

Репутация: 1714
Статус сообщение:
1) Райкаге против Киллер Би.
2) Наруто против Какаши.
3) Гай против Ли.
4) Джирая против Наруто.
5) Кабучимару против Орочимару(знаю что это не возможно, но хотелось бы посмотреть на этот бой).
6) Хината против Конан.
7) Наруто против Минато.


 
ЖансикДата: Суббота, 26.03.2011, 18:55 | Сообщение # 12

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Кабуто(в человеческом обличии) - Гай

Гай слишком быстрый для "обычного" Кабуто... Тем более есть козырь - врата
Quote (-WinD-)
Тен-тен - Ино

Тен-тен, однозначно. Закидает Ино кунаями, в то время как сама Ино с ней ничего сделать не сможет.
Quote (-WinD-)
Цучикаге - Мидзукаге

Опять скучный бой =)
Quote (-WinD-)
Дейдара - Конан

Вот это интересно)Для взрывника, умеющих летать, правда, Конан круче. Но ей для победы требуется подготовка... Так что, в случайном бою, если Дейдара заляпает Конан глиной, чтобы не разлетелась на бумажки, и взорвет, тогда он выиграл. Если бой подготовленный + Конан в бумажках и нанобомбы и пр. ей не грозят - она.
Quote (-WinD-)
Какаши - Сасори

Трудно сказать... Мне кажется, Сасори победит =.=
Quote (-WinD-)
Гаара - Кисаме

Зависит от места действия оО Кому песок, кому море. Пляж не катит хД Воды больше, чем песку)
Quote (Neji12)
3) Гай против Ли.

Гай, конечно оО Странный вопрос) У учителя же ниндзюцу есть)
Quote (Neji12)
5) Кабучимару против Орочимару(знаю что это не возможно, но хотелось бы посмотреть на этот бой).

Тот, у кого больше сильных призывников)
Quote (Neji12)
6) Хината против Конан.

Что? оО Кхм... Конан, конечно. Хината же действует на близкой дистанции, Конан же атакует издалека...


 
-WinD-Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 08:19 | Сообщение # 13

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (Neji12)
1) Райкаге против Киллер Би.

Тут сложно сказать,Райкаге обладает очень высокой скоростью и чакрой,сравнимой с чакрой хвостатых.
В силу того,что Райкаге уклонился от "номера восемь" и ещё не показали его умения в ниндзюцу,которые несомненно на высшем уровне,я бы ставил на него.
Quote (Neji12)
2) Наруто против Какаши.

Наруто,если использует тысячу клонов,то шаринган Какаши не поможет,а там в суматохе создаст расенганов пару штук и будут проблемы у учителя.
Quote (Neji12)
3) Гай против Ли.

Гай конечно,у него много сильных техник при открытии врат,и умения в ниндзюцу имеются.
Quote (Neji12)
4) Джирая против Наруто.

По показанному в манге - Джирая.У него большое количество техник,то же адское болото затянет Наруто,а потом последует атака.В режиме отшельника у него так же преимущество,в широком знании техник.
Quote (Neji12)
5) Кабучимару против Орочимару(знаю что это не возможно, но хотелось бы посмотреть на этот бой).

Кабуто победит,Эдо Тенсей у него сильнее,да и в манге им было сказано,что он стал сильнее Орочимару.
Quote (Neji12)
6) Хината против Конан.

Конан не вспотев.У неё дистанционные атаки,и более мощные.
Quote (Neji12)
7) Наруто против Минато.

Пока думаю Минато,из-за Хирашина.
 
MADARA666777Дата: Понедельник, 28.03.2011, 09:13 | Сообщение # 14

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 567

Награды: 35

Репутация: 2570
Статус сообщение:
Минато против Пейн и Канан
Хидан против Дейдары
Дейдара против Кисаме
Райкаге против Тсучикаге
Даруй против Сасори
Наруто против Кинкаку и Гинкаку
Ханзо против Какаши
 
-WinD-Дата: Среда, 06.04.2011, 14:30 | Сообщение # 15

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (MADARA666777)
Минато против Пейн и Канан
Хидан против Дейдары
Дейдара против Кисаме
Райкаге против Тсучикаге
Даруй против Сасори
Наруто против Кинкаку и Гинкаку
Ханзо против Какаши

Вторые
Дейдара
Кисаме
Цучикаге
Сасори
Наруто
Ханзо
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Бои (Фантазируем)
  • Страница 1 из 292
  • 1
  • 2
  • 3
  • 291
  • 292
  • »
Поиск:
Дополнительная информация