Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Орочимару с ЭТ vs Пейн (ЭТ:1,2 хокаге и Кимимару)
Орочимару с ЭТ vs Пейн
Орочимару с ЭТ vs Пейн
1. Орочимару [ 14 ] [20.29%]
2. Пейн [ 54 ] [78.26%]
3. нечья [ 1 ] [1.45%]
Всего ответов: 69
KaelДата: Понедельник, 01.10.2012, 14:48 | Сообщение # 466

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
Quote (Woodcutter)
Орочимару имеет ещё хорошие шансы за счёт знания противника и ядов.

единственное "но" на мой взгляд - яд не должен подействовать на Пейнов, они мертвы
я вот еще точно не помню, вроде Оро не знал о способностях Пейна или того же Нагато...
 
WoodcutterДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:22 | Сообщение # 467

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Kael)
единственное "но" на мой взгляд - яд не должен подействовать на Пейнов, они мертвы

ЭТ тоже трупы, но на них яд действовал.
Quote (Kael)
я вот еще точно не помню, вроде Оро не знал о способностях Пейна или того же Нагато...

Судя по тому, что он был осведомлён о планах Обито и Мадары, а также Кабуто легко получил ЭТ Нагато - имел достаточно обширную информацию. Более того, Орочимару исследовал Риннеган. По крайней мере, знал о его способностях. Что и продемонстрировал Кабуто.

Добавлено (01.10.2012, 21:22)
---------------------------------------------

Quote (Kaizer_III)
Орочимару десятки лет создавал и изучал техники, думаю в манге никто не сравнится с ним в этом плане.

Нагато имеет больше способностей к адаптации в ниндзютсу. Они у него разнообразнее и он очень хорошо их использует.
 
KaelДата: Вторник, 02.10.2012, 07:54 | Сообщение # 468

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
Quote (Woodcutter)
ЭТ тоже трупы, но на них яд действовал

о ком речь? Чие? Ханзо?
Quote (Woodcutter)
Судя по тому, что он был осведомлён о планах Обито и Мадары, а также Кабуто легко получил ЭТ Нагато - имел достаточно обширную информацию. Более того, Орочимару исследовал Риннеган. По крайней мере, знал о его способностях. Что и продемонстрировал Кабуто

да, есть такая вероятность, с Кабуто вместе работали, очкарик говорил
но как такового факта по манге не зафиксировалось, что Оро мог воскресить тех же, что и Кабуто; и не говорили, что Оро в курсе способностей обладателя ринне; это можно предположить чисто логически
Quote (Woodcutter)
Нагато имеет больше способностей к адаптации в ниндзютсу. Они у него разнообразнее и он очень хорошо их использует.

неудачный пример с Нагато, использует тупо ринне, на стихийные техники забил еще в 10-13 лет
до опыта Оро ему далековато практически в любой области
 
WoodcutterДата: Вторник, 02.10.2012, 09:06 | Сообщение # 469

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Kael)
о ком речь? Чие? Ханзо?

Ханзо демонстрировал. Кабуто терял контроль и не мог передвигать. Хотя я бы на его месте выкинул эту фишку. Кстати, интересный вопрос. А все, кто просто ушёл, могут быть повторно воскрешены?
Quote (Kael)
да, есть такая вероятность, с Кабуто вместе работали, очкарик говорил
но как такового факта по манге не зафиксировалось, что Оро мог воскресить тех же, что и Кабуто; и не говорили, что Оро в курсе способностей обладателя ринне; это можно предположить чисто логически

Да, они работали всегда парно. Возможно Кабуто доставал ДНК, когда Орочимару его приютил. Но, думаю, уже достаточно много времени прошло с того времени. Орочимару сам должен был достать все необходимые ингридиенты.

Даже чисто логически если предположить, то Кабуто не смог бы достать ДНК Нагато, Итачи, Сасори (вообще его не видел никогда), Дейдары и прочих после их смерти. С Джинчуурики так же. Все тела уничтожались Зетцу и Обито.
Quote (Kael)
неудачный пример с Нагато, использует тупо ринне, на стихийные техники забил еще в 10-13 лет
до опыта Оро ему далековато практически в любой области

Арсенал как бы равный, но Нагато сейчас лидирует. И потенциально тоже.
 
KaelДата: Вторник, 02.10.2012, 14:42 | Сообщение # 470

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
Woodcutter,
Quote
Ханзо демонстрировал. Кабуто терял контроль и не мог передвигать. Хотя я бы на его месте выкинул эту фишку. Кстати, интересный вопрос. А все, кто просто ушёл, могут быть повторно воскрешены?

тут контроль Кабуто хуже, чем у Оро, наглядный примр, Хаку и Забуза даже сопротивлялись, а у Оро братья Сенжу как миленькие плясали... все таки 1 и 2 уровнем выше Хаку и Забузы
Ханзо успели вроде запечатать, его нет, а вот те, кто ушел после того, как Итачи отменил ЭТ - Чие, Кими и другие вроде были, могут быть еще воскрешены, днк не проблема, осталось сосуды найти и ритуальчик провести...
Quote
Да, они работали всегда парно. Возможно Кабуто доставал ДНК, когда Орочимару его приютил. Но, думаю, уже достаточно много времени прошло с того времени. Орочимару сам должен был достать все необходимые ингридиенты.

Даже чисто логически если предположить, то Кабуто не смог бы достать ДНК Нагато, Итачи, Сасори (вообще его не видел никогда), Дейдары и прочих после их смерти. С Джинчуурики так же. Все тела уничтожались Зетцу и Обито.

тут мы сходимся в мнениях
Quote
Арсенал как бы равный, но Нагато сейчас лидирует. И потенциально тоже.

по показанному да, Оро явно много не показал из арсенала
 
aslan_96_57Дата: Среда, 07.11.2012, 21:30 | Сообщение # 471

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 80

Награды: 25

Репутация: 107
Статус сообщение:
пеин

 
Pirate-AruДата: Четверг, 08.11.2012, 10:34 | Сообщение # 472

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Пейны не потянут ЭТ Кимимару, Хаширамы и Тобирамы, если дать им волю хоть частично, как это сделал Кабуто. Да тот же МадараЭТ будет унижен.

 
serega1Дата: Пятница, 09.11.2012, 17:47 | Сообщение # 473

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Quote (Pirat-Aru)
Пейны не потянут ЭТ Кимимару, Хаширамы и
Тобирамы,
Когда Орочимару призывал хокаге Кимимару был еще жив. Скорее уж тогда 4 казекаге. Но суть не меняется, с ними саннин непобедим и в одиночку даже такому как Нагато с ним не справится.
Quote (Pirat-Aru)
если дать им волю хоть частично,
как это сделал Кабуто. Да тот же МадараЭТ
будет унижен.
Конечно, вот только интересно, кому подчинится Лесной Дракон? Мне кажется Хашираме, ведь Мадара говорил, что ему досталась лишь часть силы.
 
Pirate-AruДата: Пятница, 09.11.2012, 19:32 | Сообщение # 474

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (serega1)
от только интересно, кому подчинится Лесной Дракон?

Хашираме, потому что Мадара позаимствовал его силу.


 
WoodcutterДата: Вторник, 20.11.2012, 20:45 | Сообщение # 475

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (serega1)
Когда Орочимару призывал хокаге Кимимару был еще жив. Скорее уж тогда 4 казекаге. Но суть не меняется, с ними саннин непобедим и в одиночку даже такому как Нагато с ним не справится.

Условия темы такие. Если брать полный арсенал, то у Орочимару есть и нынешний Мадара, так-то.

По теме: Орочимару.
 
АстигматикДата: Среда, 19.11.2014, 19:54 | Сообщение # 476

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 494

Награды: 13

Репутация: 51
Статус сообщение:
Пейн на среднем.

 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Орочимару с ЭТ vs Пейн (ЭТ:1,2 хокаге и Кимимару)
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск:
Дополнительная информация