Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Аниме и манга » Ван Пис » Раздражающий персонаж
Раздражающий персонаж
Liador13Дата: Пятница, 02.12.2011, 15:39 | Сообщение # 1

(=Позитив=)

Группа: Чунины

Сообщений: 3123

Награды: 495

Репутация: 5686
Статус сообщение:
Здесь говорим, кто вас раздражает в Ван Пис, если есть такие личности. Почему?


 
ЖансикДата: Вторник, 14.02.2012, 09:48 | Сообщение # 31

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Меня жууутко бесит тот человек-болото... Кошмар просто >_<

 
EscobarДата: Вторник, 14.02.2012, 15:26 | Сообщение # 32

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Я, кстати, предполагал, что Карибо станет следующим мугом.
 
GahasoДата: Суббота, 12.05.2012, 18:11 | Сообщение # 33

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 486

Награды: 140

Репутация: 1976
Статус сообщение:
Энэль
Арлонг
Чёрная борода и красноносый немного))))


 
EscobarДата: Четверг, 05.07.2012, 16:15 | Сообщение # 34

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Цезарь Клаун раздражает. Нуничо, щас Луффер его выпилит.)

Добавлено (05.07.2012, 16:15)
---------------------------------------------
Неа, не выпилил.)
Начинаю уважать.

 
Ruby_MoonДата: Суббота, 25.08.2012, 18:52 | Сообщение # 35

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 553

Награды: 31

Репутация: 384
Статус сообщение:
Quote (Yam-chan)
Ужасно бесил Спандам. Трус. Все, что он мог, так это приказывать, истерить и бить Робин >_< Я так радовалась, когда Робин переломала ему все кости XD

+1 я бы его прибила за что, он сделал с Робин
Quote (Yam-chan)
Тенрьюбито. Все они ужасно раздражали >_<

во-во, правильно Луффи сделал что всыпал им
Но больше всего меня взбесил Тич, нахальное, подлое и противное создание... а то, что он сделал с Белоусом... убить хотелось в тот момент.


 
KaraKurtДата: Четверг, 13.12.2012, 22:56 | Сообщение # 36

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 1037

Награды: 42

Репутация: 4226
Статус сообщение:
Багги раздражает.
А ещё Капитан Куро. Ну просто взбесил.


 
ЖансикДата: Суббота, 15.12.2012, 12:49 | Сообщение # 37

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Quote (Escobar)
Я, кстати, предполагал, что Карибо станет следующим мугом.

C какого перепугу? о.о Он же не няшка, чтобы быть достойным команды)
Quote (Ruby_Moon)
больше всего меня взбесил Тич

Когда он только появился (поддерживая Луффи насчет небесного острова), мне даже понравился. Но когда я увидела его за столом Шичибукаев... Фу >_<
Quote (KaraKurt)
А ещё Капитан Куро. Ну просто взбесил.

Чем? Нормальный же вроде злодейчик)


 
LG545Дата: Пятница, 28.12.2012, 03:07 | Сообщение # 38

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
тич-ничтожная жалкая крыса(полумертвого белоуса только всей командой...да и то бделался когда тот заговорил)
 
11unone11Дата: Понедельник, 10.08.2015, 04:33 | Сообщение # 39

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Отец Доффи.
1. Отказался от титула, не подумав о последствиях. Пусть скажет спасибо, что свои же не казнили, сразу же.
2. Мог бы жить, как обычный человек, и без отказа от титула. Дать разрешение не кланяться перед ним, и на прочие вещи.
3. Спалился, что он был Тенрьюбито, в первый же ДЕНЬ. Выдал своё место жительства и знаменитую фамилию(все люди обернулись разом). Не допёр, как будут относиться к Тенрьюбито, когда узнают, что им за это ничего не будет? dry При том, что эта знать убивала людей собственноручно, без повода, держа их за каких-нибудь насекомых... IQ дядечки не превышало двацарик. В японском, кроме "Tondemonai bakayarou", ничего и нет, чтобы описать, насколько он туп. И, да, изили, самый безмозглый персонаж в Ван Пис(вот, кстати, джап вариант сказать о тупости! Упомянув мозг). Уже очевидно, что у Луффи это лайфстайл такой, быть дебилом, когда нужно, он может переключаться. Так что, кусо бакаяро оссан получает первое место, слёту.
4. Не дал люлей сыну, который был всё еще в эйфории от высокого положения, и начал гнать, какого, собственно, хрена все не падают на колени. Дошло до того, что сынишка заорал, что всех убьет. Угрозы еще вздумали кидать, прокаканные Тенрьюбито. Это уже второе, снова, СУПЕР ОЧЕВИДНОЕ палево их семьи. Маленький Доффи, хоть и будучи многократно умнее папани, свои движения не утихомирил вовремя. Тоже малёк недооценил ситуацию. ЧУТОК. %)
Но винить папку в тупорылейшем самоубийстве, вместе с семьей, и ухреначить его — абсолютно справедливое решение, малого хрен осудишь. Это как ворваться с родными на военную базу, когда в голову долбануло "Опа! Буду-ка я военным!", без удостоверения личности(идентификационных чипов Тенрьюбито).
Ода много сделал для того, чтобы мы посочувствовали Доффи.

Добавлено (10.08.2015, 03:46)
---------------------------------------------
Цитата Жансик ()
C какого перепугу? о.о

Карибу озвучивает Хидан. Так что, мало ли. Голос у чела вообще огонь, значит, и на главных персов могли взять.
Это ожидаемо и логично, если крутой сейю в крутом аниме, то главные роли. :o

Добавлено (10.08.2015, 03:58)
---------------------------------------------
Цитата Луффи ()
Акаину

Самый крутой Дозорный.
1. Гнал, что надо сократить потери до минимума.
2. Гнал на бегущих с поля боя солдат.
3. Гнал(уже чувствуешь, какой крутой персонаж-то? :D ) Скваду на Белоуса, чтобы устранить его руками белоусовских же союзников. Придумал ОХРЕНЕТИТЕЛЬНО правдивый сценарий, раскрыв который, даже Шерлок прыгал бы от радости.
4. Гнал на Эйса, их "семью" и союзников, чтобы разозлить Эйса, что было ЕДИНСТВЕННЫМ шансом устранить его... Причем, гон снова был такой высококачественный, что любой бы поверил. Хотя, неясно, нахрена Эйс придал смысл словам врага, каким бы хорошим актерством эти слова ни были. "Ты оскорбил Ояджи!!!"... А что ему делать, хвалить его, что ли, и платочком махать вслед? %)
5. Ухреначил Белоуса, по сути. Две дырки в нём прожег, одна больше другой. От попадания РУШАЩЕГО К ХРЕНАМ СОБАЧЬИМ ВСЮ КРЕПОСТЬ МАРИНФОРДА удара не скопытился(Даже резиновый Луффи был покоцан от подобного, приняв удар от стероидного Мории...), еще и даже сразу же, В ОТВЕТ, прожёг дыромаху в прессухе Sekai saykyo no otoko, сильнейшего человека в мире. Да он, мать его, супергерой Дозора. Гарп отдыхает. Он выполняет свою работу на 500%, никто и близко не так хорош, как он.
6. Ухреначил Эйса, ухреначил Джимбея, ухреначил Аокидзи(последнего уже не во враждебном бою, но, всё же).

Добавлено (10.08.2015, 04:33)
---------------------------------------------

Цитата Escobar ()
Унылый Сенгоку.

FUZAKERU NAAAAA >(

Сенгоку четкий, накрыл одной плюхой всех Чернобородых, пробил Луффи, позволил Эйса похоронить, несмотря на то, что он пират, угомонил солдат, после криков Коби, сократив жертвы с обеих сторон.
Трушный дозорный. Гарп, Сенгоку, Аокидзи, Коби. Добряки-дозорщики.


Сообщение отредактировал 11unone11 - Понедельник, 10.08.2015, 04:14

 
_SmiLe=)))Дата: Суббота, 14.08.2021, 17:59 | Сообщение # 40

Ниндзя класса C

Группа: Саннины

Сообщений: 129

Награды: 5

Репутация: 231
Статус сообщение:
Усопп бесит тем, что всё время всего боиться и толком много не делает. Бесила Мория и ещё пару "противных" персонажей, которые были нарисованы по моему мнению некрасиво. Раздражали очень сильно)

 
Форум » Аниме и манга » Ван Пис » Раздражающий персонаж
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Дополнительная информация