Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Аниме и манга » Ван Пис » Знакомство с One Piece
Знакомство с One Piece
EducatorДата: Суббота, 03.12.2011, 23:24 | Сообщение # 1

Strict Major Destiny

Группа: Чунины

Сообщений: 2333

Награды: 250

Репутация: 5366
Статус сообщение:
Как вы познакомились с аниме " One Piece "?





Недавно у нас на сайте появился такой раздел "One Piece". Честно говоря, хотел давно посмотреть это аниме ,но так и не решился .Но благодаря друзьям на сайте я начал смотреть это аниме и впечатление у меня просто восхитительное ^_^




Сообщение отредактировал парагвай - Суббота, 03.12.2011, 23:26

 
EscobarДата: Суббота, 03.12.2011, 23:29 | Сообщение # 2

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Quote (парагвай)
а как вы познакомились с этим аниме " One Piece " ?

Раньше тоже боялся начать из-за кол-ва эпизодов. Тогда вообще любой крупный аниме-сериал не рисковал смотреть. Но благо есть друзья, которые силком заставили меня смотреть его, накинув мне собственные рецензии и пару скринов.
 
ЛуффиДата: Воскресенье, 04.12.2011, 08:50 | Сообщение # 3

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 109

Награды: 5

Репутация: 114
Статус сообщение:
Я уже и не помню честно говоря :D
Вроде бы увидел на каком-то портале постер, но сначала очень долго не решался качать из-за кол-ва серий)
Затем всё-таки начал тянуть с торрента 70+серий и сразу же втянулся ^_^


 
Liador13Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 10:55 | Сообщение # 4

(=Позитив=)

Группа: Чунины

Сообщений: 3123

Награды: 495

Репутация: 5686
Статус сообщение:
Всё произошло случайно,как-то у друга увидел диск и решил взять его посмотреть.

 
WinterДата: Воскресенье, 04.12.2011, 11:30 | Сообщение # 5

Кавайный Ангелочек

Группа: Чунины

Сообщений: 391

Награды: 32

Репутация: 1630
Статус сообщение:
Ооооо, это прямь целая история.
На одном новом сайте по аниме (теперь уже мертвом), куда меня пригласили как модератора раздела по Бличу, был очень необычный человек. Он никогда не агитировал меня смотреть Ван пис, но на аве у него был Эйс и он в чате часто "пел" Сакэ Бинкса. Полсе того, как я выучила эту песню на память, я решмла посмотреть Ван Пис. Кол-во серий не пугало, только смущала рисовка. А потом... Я решила что стану королевой пиратов xDD и... теперь Ван пис - лучшее, что я смотрела в своей жизни!

Liador13, случайности не случайны)))


 
MakaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 11:34 | Сообщение # 6

Повелительница панд :3

Группа: Заплутавшая

Сообщений: 2345

Награды: 307

Репутация: 9050
Статус сообщение:
Подруга все подбивала посмотреть, она заядлая фанатка ван писа. В один прекрасный день мое лыбопытсво взяло верх и я начала смотреть =)
Где-то полгода назад я забросила смотреть его на 180 серии, и буквально месяц назад возобновила просмотр с 200 какой-то серии =)
 
Yam-chanДата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:47 | Сообщение # 7

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 674

Награды: 44

Репутация: 3703
Статус сообщение:
Quote (Sombre_nuit)
Подруга все подбивала посмотреть, она заядлая фанатка ван писа. В один прекрасный день мое лыбопытсво взяло верх и я начала смотреть =)

Меня тоже подруга подбила) Как обычно х) Только я начала с манги. Дочитала до середины Скайпии и ушла в аниме XD


 
ЖансикДата: Понедельник, 05.12.2011, 13:46 | Сообщение # 8

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
И у меня это целая история xD
Я обязана тем, что знаю этот фэндом, двум факторам: народной славе и World of Warcraft =)
Во-первых, я давно хотела прочесть мангу из-за того, что она самая популярная в Японии. И где-то в мае сего года прочла первую главу. Понравилось, но не настолько, чтобы читать дальше.
Затем, в июне, наверное, прочла еще 10 глав. И опять застопорилась. Ну не затянуло меня xD
Ну а потом, в конце июля, я начала резаться в WoW с Лайт'ом. В основном играли с картой по Наруто. И как-то наткнулись на карту кроссовер Наруто и Ван Пис. Естественно, я заинтересовалась. Он выбрал Какаши, я - Хаку и пошли играть. Не успела я выйти на поле, как на меня напал некто с бешено бьющими тянущимися руками. Мое лицо вытянулось: "Это Луффи, что ль? Что это с ним? о_О". Короче, он меня прибил, и я заново вышла. Не буду описывать, сколько раз я проигрывала... Т-Т В общем, там были настоящие монстры. Один замораживал все в "радиусе эрана =)", другой превращал все в песок, еще один кидался огненными шарами. "Да что это за аниме за такое?" - подумалось мне.
Вернувшись домой, я скачала главы до шестисотой и начала читать. Причем взахлеб - было интересно, кто же те персонажи (в WoW фигуры маленькие, лиц не видно). Ну а закончив читать, приянлась потихоньку за аниме :v


 
WatariДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:31 | Сообщение # 9

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Мне Ван-Пис зачепил с битвы Луффи и Арлонга после этих жестоких битв вот смотрю ван-пис.

 
BeregДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:55 | Сообщение # 10

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 48

Награды: 23

Репутация: 109
Статус сообщение:
Хмм ,мне оно не нравилось почему-то ,я ничего толком не знал )
но 1-ый опенинг бесил меня )
потом один парень начал писать тупые вещи про это аниме насколько оно плохое и так далее . Мне стало интересно ,я сам начал его смотреть ) никто ,ничего не говорил. Понравилось с первых же серий .На данный момент занимает 1 место в моей топ - 10 )))


 
animeshnica2010Дата: Среда, 15.02.2012, 23:47 | Сообщение # 11

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 136

Награды: 36

Репутация: 1362
Статус сообщение:
Мне раньше это аниме не нравилось , рисовка смущала, но потом все-таки заинтересовало.Ну во-первых меня интересовало почему
One piece такой популярный ,ну и во-вторых потому-что я люблю познавать новое , хоть это бывает и сложно.
Началось все с того что я решила почитать мангу , дочитала до 53 главы (терпение видимо кончилось), потом еще раз попыталась почитать, но не смогла , и в итоге через пол месяца начала смотреть аниме , посмотрела 37 серий , через 5 дней решила продолжить , и пока я смотрела аниме меня уже затянуло)))На данный момент я сейчас нахожусь на 98 серии ,на 13-ой минуте))))
 
BeregДата: Четверг, 16.02.2012, 13:06 | Сообщение # 12

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 48

Награды: 23

Репутация: 109
Статус сообщение:
animeshnica2010, там чем дальше - тем интереснее ;)

 
GahasoДата: Суббота, 12.05.2012, 17:54 | Сообщение # 13

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 486

Награды: 140

Репутация: 1976
Статус сообщение:
Познакомился с этим аниме довольно обычно , друг рассказывал какой класный есть сёнен, меня он заинтересовал и я решился на просмотор данного сериала)

 
Ruby_MoonДата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:15 | Сообщение # 14

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 553

Награды: 31

Репутация: 384
Статус сообщение:
Просто не могу пройти мимо этого аниме, притом после стольких хороших отзывов о нем, и не зря, аниме действительно очень хорошее, количество серий меня не пугает.

 
KT1Дата: Пятница, 03.05.2013, 05:50 | Сообщение # 15

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 32

Награды: 0

Репутация: 24
Статус сообщение:
Дело было так... Смотрю Dragon Ball. (Не Z, я тогда ещё только арку армии Красной Ленты смотрел) И подумал. А есть ли ещё какое-нибудь аниме с такой же восхитительной рисовкой, схожей со стилем Акиры Ториямы. И тут вспоминаю про One Piece, вспомнил как видел одно видео по нему с каким-то злодеем-клоуном во время дождя. Подумал, посмотрю, и нашёл хороший торрент со всеми свриями на 50 ГБ, (благо место есть на диске) Смотрю, просто восхитил образ Альвиды, такая НЕ красивая! Идеально для злодея! Смотрю дальше и просто начал угорать от поведения Луффи! А когда досмотрел до битвы с Арлонгом, я восхищался печальностью сюжета.
Сейчас я досмотрел до Water 7. Всё ещё отхожу от угара во время Раздачи Дейви и сражения с серым лисом Фокси и его ДЕВЯТИХВОСТОЙ АТАКОЙ.
Сейчас смотрю три лучших сёнена подряд. Dragon Ball Z (Поиск драгонболлов на планете Намек) Наруто (Экзамен Чунинов) и One Piece (Ватер 7)


 
Форум » Аниме и манга » Ван Пис » Знакомство с One Piece
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Дополнительная информация