Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Аниме Fairy Tail / Хвост Феи
Аниме Fairy Tail / Хвост Феи
gayДата: Вторник, 27.10.2009, 22:19 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 348

Награды: 32

Репутация: 676
Статус сообщение:

Производство: Япония
Жанр: приключения, фэнтези, комедия, сёнэн
Режиссёр: Исихира Синдзи
Снято по манге: Fairy Tail
Автор оригинала: Масима Хиро
Описание:
В королевстве Фиоре признанные маги объединены в множество гильдий, но для молодой «небесной волшебницы» Люси Хартфилии существует только одна – легендарная Фейри Тейл, куда она стремится попасть с начала сознательной жизни. Эта гильдия славится как силой и способностями своих магов, так и их экстравагантностью и бесконечным соперничеством между собой. В итоге магическое лекарство иногда оказывается хуже болезни, но такова жизнь! Вот только все знают, что Фейри Тейл – гильдия закрытая и малочисленная, для вступления нужно поручительство кого-то из членов, так что Люси, дочь лорда, оставляет семью и пускается в долгое путешествие.
Многое пришлось вынести девушке в своих поисках, но в портовом городе Хальцион она встретила рыжего парня по имени Нацу Драгнил. Как выяснилось, новый знакомый – полноправный маг Фэйри Тейл по прозванию Саламандра, и даже его летающий кот Хэппи – тоже член Гильдии! Правда, после теплого знакомства героев в стиле Лины Инверс город оказался слегка разрушен, но главное все же случилось - Нацу дал Люси рекомендацию. Вот теперь начинаются настоящие магические приключения!
________________
Мне это аниме очень понравилось советую всем начать смотреть.
Вышло всего 3 серии=) и 156 глав манги.


 
Dero_Neue_GottДата: Суббота, 14.07.2012, 16:42 | Сообщение # 166

Nothing is true.

Группа: Чунины

Сообщений: 2930

Награды: 867

Репутация: 7378
Статус сообщение:
Quote (dazchusha)
Подруга все зудит "Посмотри Фейри Тейл,посмотри Фейри Тейл!"

Аналогичный случай был.
___
Мне аниме не очень понравилось...Скучное какое-то,штоле.


 
KaelДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:55 | Сообщение # 167

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
аниме супер! манга еще лучше!
оч понравился сюжет и задумка в общем про магов
практически все герои нра, нет таких, что бы прям ненавидел, Эрза изредка напрягает, а так всем лайк

p.s. админы, плиз создайте отдельный раздел для обсуждения манги и сериала Фейри Тейл, что бы темы можно было различные создать и принять в них осуждение
 
Аю_СудзукиДата: Четверг, 27.09.2012, 19:29 | Сообщение # 168

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 95

Награды: 7

Репутация: 59
Статус сообщение:
Очень нравится, такое яркое, отличается чем-то от других, столько моментов ярких, запоминающихся. По началу скучно было, но когда была арка с Лексусом, вот тогда мне реально понравилось. Очень люблю это аниме.

 
AkarantДата: Пятница, 28.09.2012, 23:04 | Сообщение # 169

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 169

Награды: 14

Репутация: 220
Статус сообщение:
А сейчас какие арки пошли! :) Особенно с экзаменом на старшего волшебника, семилетним отсутствием... Вот за этот момент я Мисиме очень благодарен... Все переживания за лучшую гильдию раскрыл. И дальше тоже все очень интересно пошло :)

 
LadyJediДата: Среда, 29.05.2013, 23:48 | Сообщение # 170

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Мне кажется, что я никогда не устану смотреть это аниме) Правда, Хвост Феи великолепен) Особенно в озвучке Анкорда. Он шикарен)
 
AmforeДата: Четверг, 27.06.2013, 18:55 | Сообщение # 171

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 61

Награды: 0

Репутация: 44
Статус сообщение:
Цитата (Lady_Креведко)
Мне кажется, что я никогда не устану смотреть это аниме) Правда, Хвост Феи великолепен) Особенно в озвучке Анкорда. Он шикарен)

+1 Уже несколько раз пересматривал.
 
ТиараДата: Четверг, 06.02.2014, 01:06 | Сообщение # 172

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 409

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Не кидать тапок (ИМХО) аниме полная лажа. Первые серии были хорошими, моменты некоторые были замечательными. Но на данный момент... Без слез от горя не посмотришь. Сахар он сладкий. Сахар любят все! Но что будет если сахар сыпать в чай кастрюлями? Также и здесь, фан-сервиса туча. Желание читать мангу с каждым разом все меньше и меньше, скоро вообще иссякнет. Надеюсь, что Машима поймет, что перебарщивает до того, как аниме превратится в полную лажу.

Раньше персонажи были красивыми, милыми и кавайными. Сейчас же все они уменьшились в росте. Ноги короткие и толстые, грудь размером с головой, бедра не просто пышные, они ОГРОМНЫЕ! Мангака до того увлекся раздеванием персонажей, что они уже голые спокойно ходят. Да и вообще чуть ли не хентай в главах.
 
Акира_КабурагиДата: Четверг, 06.02.2014, 06:02 | Сообщение # 173

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 108

Награды: 12

Репутация: 173
Статус сообщение:
Тиара, А мне наоборот первые серии не нравились, но я его окончил примерно на сотой серии смотреть))) Да, рисовка раздевала немного персонажей, но в чем проблема? Вполне нормально, что на "стандарт" немного поднадоедает смотреть, а если не извращаться с перевоплощением - как придать свежести образу? Возможно именно из этих соображений и выходили) А сахар - да, неплохо было бы немного коварных персонажей добавить, чтоб попотели над победой) Или чтоб зло восторжествовало... :)
 
AbonimationДата: Понедельник, 17.02.2014, 18:51 | Сообщение # 174

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 126

Награды: 58

Репутация: 1311
Статус сообщение:
$INFO$ Тема проверена.

 
MakaДата: Пятница, 28.03.2014, 15:09 | Сообщение # 175

Повелительница панд :3

Группа: Заплутавшая

Сообщений: 2345

Награды: 307

Репутация: 9050
Статус сообщение:
Уважаемые пользователи! Свершилось. Раздел для Фейри тейл создан. Мне нужна ваша помощь. Создаем темы, пополняем раздел)
 
aslan_96_57Дата: Четверг, 24.07.2014, 11:22 | Сообщение # 176

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 80

Награды: 25

Репутация: 107
Статус сообщение:
Какпец понравился)))

 
homachatДата: Четверг, 09.04.2015, 19:38 | Сообщение # 177

Ниндзя класса C

Группа: АНБУ

Сообщений: 172

Награды: 2

Репутация: 183
Статус сообщение:
Посмотрела несколько первых серий и разочаровалась. Не понравилось, совершенно. Показалось все слишком пестрым, нелогичным.

 
MamokoДата: Суббота, 25.07.2015, 21:44 | Сообщение # 178

Демон Свободы

Группа: Чунины

Сообщений: 232

Награды: 13

Репутация: 369
Статус сообщение:
Прекрасное аниме, слов нет, чтобы описать восхищение. В аниме есть всё: юмор, бои, дружба, соперничество, отзывчивчивость, понимание, грустные моменты, надежда, которая сбывается или наоборот, любовь, отречение, злодеи, волебство, драконы и многое другое. Оно вызвало у меня неописуемый восторг.
Хорошо показаны переживания персонажей. Все их чувства. Если персонажи грустят или радуются, надеются, плачут, я тоже грущу, радуюсь, надеюсь.. Но плакала я лишь, пока, на одном моменте.


 
ФиалкаДата: Суббота, 12.09.2015, 13:48 | Сообщение # 179

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Посмотрела всего 10 серий. Мне не понравилось, наверное, из-за озвучки Анкорда и его вольностей, типа Банкай и т.д., ну и плюс плохое качество было. Возможно, буду смотреть позже с сабами.

 
КагуяUZUMAKIДата: Воскресенье, 03.04.2016, 20:57 | Сообщение # 180

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 193

Награды: 3

Репутация: 75
Статус сообщение:
Люблю Ф Т. Надеюсь что 3 сезон будет.
 
Форум » Архив » Архив тем » Аниме Fairy Tail / Хвост Феи
Поиск:
Дополнительная информация