Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Развлечения » Общение » Твой выбор! (Соц.опрос)
Твой выбор!
Какой размер груди у девушек предпочитаете?
1. 1 [ 2 ] [4.17%]
2. 2 [ 15 ] [31.25%]
3. 3 [ 25 ] [52.08%]
4. 4 [ 3 ] [6.25%]
5. 5 [ 0 ] [0.00%]
6. 6++++(мало ли) [ 3 ] [6.25%]
Всего ответов: 48
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:56 | Сообщение # 16

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Quote (Nickel)
Третий решает, правда уже обниматься тяжеловато

Чо? O__o

Quote (Сара-тян)
но вот 4-это перебор, как спать то с такими или плавать?

Ну не такой уже большой D-размер, а то ты его как 5 или 6 уже описываешь...

Quote (rtw0w)
Какой размер груди у девушек предпочитаете?

Нет какого-то одного ответа, нравятся от 2 до 4. Но это не значит, что другие совсем-совсем не понравятся, ведь в груди важен не только её размер. Что же касается каких-либо знаменитостей, то меня как-то совсем не парит этот вопрос, могу лишь сказать то, что против ярко выраженного и явно заметного силикона, не встаёт на него, вообще, слишком ненатурально эти мячи почти идеальной окружности смотрятся.


 
ANIMESH@Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:53 | Сообщение # 17

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 273

Награды: 70

Репутация: 2744
Статус сообщение:
Quote (Light)
могу лишь сказать то, что против ярко выраженного и явно заметного силикона, не встаёт на него, вообще

О_О
Все знаменитости насиликоненые, хочешь сказать у тебя ни на одну из "таких" знаменитостей не встаёт?)

1-2 размеры самые милые и на глаз приятные, и в ладошку помещаются, свыше 4-го это извените уже бидоны хD


 
EscobarДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:26 | Сообщение # 18

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Я однажды увидел в живую как у одной знатной бабы имплантант сквозь кожу грудей просвечивался. Жуть, я сам чуть было не закричал.
Гораздо приятнее наблюдать такую картину издалека.
 
Джи-сенсейДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:49 | Сообщение # 19

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 836

Награды: 17

Репутация: 414
Статус сообщение:
Quote (ANIMESH@)
Все знаменитости насиликоненые, хочешь сказать у тебя ни на одну из "таких" знаменитостей не встаёт?)

Не все,но подавляющее большенство.


 
NickelДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:54 | Сообщение # 20

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1765

Награды: 141

Репутация: 570
Статус сообщение:
Quote (Light)
Чо? O__o

Что не так? )


 
Администратор (Light)Дата: Понедельник, 06.02.2012, 01:50 | Сообщение # 21

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Quote (ANIMESH@)
Все знаменитости насиликоненые

Откуда такие познания? Проверяла или веришь жёлтой прессе? И как быть тем, к кого от природы хорошая грудь? Неужто таких нет?
Я так даже примерно судить не могу, знаю только то, что такие есть и сужу по, как я уже говорил, ярко выраженным случаям. Приведу...ммм... какой-нибудь попсовый и распространённый случай, чтобы понятно было, например, Катя Самбука: если в лифчике ещё нормально, но без него грудь слишком круглая и неестественной формы и глядя на неё я понимаю, что гляжу на имплантант, поверх которого натянута кожа.

Quote (Nickel)
Что не так? )

Мне крайне сложно представить, почему девушку уже с третьим размером сложно обнимать в том случае, если эта девушка неполная. Либо ты что-то путаешь, либо я просто не модный и ничего не понимаю.


 
ANIMESH@Дата: Понедельник, 06.02.2012, 21:40 | Сообщение # 22

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 273

Награды: 70

Репутация: 2744
Статус сообщение:
Quote (Light)
например, Катя Самбука

О___О
Ладно, ты привёл в пример из тех знаменитостей, которые относятся, скажем так, к категории "Селиконовая грудь"
Можешь привести в пример знаменитость у которой натуральная грудь и довольно таки нормальных размеров?


 
Администратор (Light)Дата: Вторник, 07.02.2012, 01:12 | Сообщение # 23

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Quote (ANIMESH@)
Можешь привести в пример знаменитость у которой натуральная грудь и довольно таки нормальных размеров?

Ты такая смешная) Я что, проверял груди знаменитостей, чтоб наверняка судить у кого силикон, а у кого нет?) У немалого числа известных моделей, которые снимаются для какого-нибудь FTV, она может быть натуральной, только не у тех, которые рекламируют бикини. Я практически не наблюдаю за миром шоу-бизнеса, чтобы отвечать на подобные вопросы. Речь шла о ярко выраженном силиконе, который не заметить просто нельзя и который не только увеличивает, но и уродует грудь, превращая её в что-то перенадутое и совсем не натуральной формы.


 
NickelДата: Вторник, 07.02.2012, 02:03 | Сообщение # 24

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1765

Награды: 141

Репутация: 570
Статус сообщение:
Quote (Light)
Мне крайне сложно представить, почему девушку уже с третьим размером сложно обнимать в том случае, если эта девушка неполная. Либо ты что-то путаешь, либо я просто не модный и ничего не понимаю.

Какая разница - полная или неполная? Ты обнимался с девушками с грудью такого размера? Просто есть ощущение, что ты не совсем понял то, что я хотел донести.


 
ФейДата: Вторник, 07.02.2012, 02:08 | Сообщение # 25

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 172

Награды: 32

Репутация: 649
Статус сообщение:
Nickel, возможно только ты испытываешь трудности при объятьях с девушкой,грудь которой равна троечке. И мне кажется это бредовым. xD



Сообщение отредактировал Фей - Вторник, 07.02.2012, 02:08

 
Администратор (Light)Дата: Вторник, 07.02.2012, 02:47 | Сообщение # 26

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Quote (Nickel)
Какая разница - полная или неполная?

Странный ты, грудь 3-го размера тебе мешает обнять девушку, а полнота или её отсутствие для тебя никакой роли не играет. Ну ясен пень, это же одно и тоже - обнимать девушку с талией в 60 и девушку обхватом в три тебя, чтобы это понять, не обязательно даже её искать, достаточно просто себе это представь.

Quote (Nickel)
Ты обнимался с девушками с грудью такого размера?

Неа, мне мама не разрешает общаться с девушками до 40 лет)

Quote (Nickel)
Просто есть ощущение, что ты не совсем понял то, что я хотел донести.

Я отлично тебя понял) Если у тебя есть сомнения - можешь пояснить детальнее.


 
NickelДата: Вторник, 07.02.2012, 02:53 | Сообщение # 27

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1765

Награды: 141

Репутация: 570
Статус сообщение:
Quote (Light)
Странный ты, грудь 3-го размера тебе мешает обнять девушку, а полнота или её отсутствие для тебя никакой роли не играет. Ну ясен пень, это же одно и тоже - обнимать девушку с талией в 60 и девушку обхватом в три тебя, чтобы это понять, не обязательно даже её искать, достаточно просто себе это представь.

Хм, вот оно что. Когда я говорил про "тяжесть" обнимания, я имел в виду не трудность обхвата тела, а то давление, которое создаёт женская грудь 3-ого размера при тесном обнимании, надавливаю на мою)
Quote (Light)
Неа, мне мама не разрешает общаться с девушками до 40 лет)


Quote (Light)
Я отлично тебя понял) Если у тебя есть сомнения - можешь пояснить детальнее.

Да вот попытался пояснить в первом сообщении. Меня, действительно, можно было неправильно понять)




Сообщение отредактировал Nickel - Вторник, 07.02.2012, 02:54

 
MelamoriДата: Вторник, 07.02.2012, 03:05 | Сообщение # 28

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 229

Награды: 29

Репутация: 481
Статус сообщение:
2,5 - 3
на потоке учится девушка у которой , похоже все девять. если честно, мне иногда кажется, что она упадёт от тяжести столь ценного груза, котороый её основательно перевешивает.


 
Администратор (Light)Дата: Вторник, 07.02.2012, 03:20 | Сообщение # 29

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Quote (Nickel)
Хм, вот оно что. Когда я говорил про "тяжесть" обнимания, я имел в виду не трудность обхвата тела, а то давление, которое создаёт женская грудь 3-ого размера при тесном обнимании, надавливаю на мою)

Имел ввиду и то, и другое. По идее, если третий размер создаёт существенное давление на твою грудь, то полнота должна тоже должна оказывать давление на твоё тело. Но всё равно спасибо за уточнение, так твоя позиция более понятна)

Quote (Melamori)
на потоке учится девушка у которой , похоже все девять. если честно, мне иногда кажется, что она упадёт от тяжести столь ценного груза, котороый её основательно перевешивает.

Во время физкультуры на поворотах не заносит?=)
И это не была попытка эту девушку какой-то унизить, я ей сочувствую, правда.


 
MelamoriДата: Вторник, 07.02.2012, 03:32 | Сообщение # 30

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 229

Награды: 29

Репутация: 481
Статус сообщение:
Quote (Light)
Во время физкультуры на поворотах не заносит?=)

девушкам с таким размером так зачёт ставят. и не только по физ-ре )




Сообщение отредактировал Melamori - Вторник, 07.02.2012, 03:34

 
Форум » Развлечения » Общение » Твой выбор! (Соц.опрос)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Дополнительная информация