Фан Наруто ← Новости ← Аниме Боруто

Боруто 1 сезон 16 серия (Баруто)

Новости аниме Боруто

Аниме Боруто 16 серия: "Кризис: Угроза неудачи" опубликована.
Версии названия: Боруто: Новое поколение Наруто, Boruto: Naruto Next Generations, Боруто 1 сезон, Boruto, Наруто 3 сезон.
Возможности: смотреть онлайн с нескольких плеерах, скачать быстро по прямой ссылке.
Перевод: русская озвучка от Ancord, Rain.Death, многоголосая и русские субтитры.



Смотреть на русском Скачать



Скачать Боруто 16 серия 1 сезон

Русская озвучка от Ancord

Прямая 720p 480p 240p


Многоголосая озвучка от KANSAI

Прямая 1080p 720p 480p 240p


Русская озвучка от Rain.Death

Прямая 720p 480p 240p


Русские субтитры Боруто

Прямая 720p 480p 240p


Подпишись на новые серии Боруто:

Группа в ВК - если вы регулярно следите за сериями, обязательно подписывайтесь. В группе мы публикуем новости о свежих выпусках Боруто и подписавшись, вы ни за что не пропустите новый эпизод!
Паблик в ВК - здесь мы публикуем вшитые нами субтитры. Подписывайтесь и получайте выпуски Боруто с субтитрами раньше остальных!

В прошлой серии Боруто мы узнали, что сила глаз Узумаки Боруто не появлялась уже несколько недель. А староста в группе Боруто - Какеи Сумире, во всем призналась. Как сказал Наруто: "Дети не могут выбрать себе родителей, но могут выбрать себе друзей", что может означать, что старосту простили и оставят в окружении, которое будет хорошо на неё влиять. Однако, если старосту оставят в академии, могут возникнуть вопросы. Тем не менее, ученики академии интересуются, куда она пропала и как скоро вернется.

А тем временем в академии идет распределение начинающих ниндзя на команды. Мицуки объединился в команду с Боруто. Шикадай, Иноджин и Чоучоу формировали свою команду - команда Ино-Шоко-Чо, как и в предыдущих поколениях, снова в силе. Ивабе выбрал Дэнки и Сараду к себе в команду. Но третий участник в команду Боруто все ещё не найден. Неужели им будет Металл Ли?

Возвратившись домой, Боруто замечает своего отца не на работе, как обычно. Наруто в этот раз смог прийти пораньше. Воспользовавшись ситуацией, Боруто просит его решить вопрос со старостой и поскорее её вернуть в класс. Сумире решила поместить себя под надзор, чтобы не допустить контактов с корнем АНБУ. И поэтому её возвращение пока невозможно.

На очередной тренировке, где соперничают уже сформированные команды, нужно добраться до флага наверху школы, которую восстанавливают. Команда Боруто одерживает победу, но строительные леса были разрушены - школа успевает разрушаться раньше, чем завершается её ремонт. В то же время Абураме-сенсей внезапно отлучается и приходит назад, но не один... Староста снова возвращается в академию! Боруто, которому уже сообщали о её возможном переводе, удивлен таким исходом ситуации.

В конце эпизода Боруто мы видим клона Наруто, который встречается с... Саске! Отец Боруто сообщает Учихе информацию о Данзо и запретной технике. И здесь мы узнаем, что Кагуя все ещё жива и где-то скрывается. Также мы видим таинственного ниндзя, который может быть причастен к призыву Нуэ. Затем мы видим ещё двух таинственных ниндзя, которые находятся явно не на родине Боруто. Кто эти загадочные персонажи и что всё это значит?





ctrl+enter