Фан НарутоНовости ← Новости сайта

Интервью с Масаши Кишимото 2017

Новости Фан НарутоСовсем недавно, 17 декабря ушедшего года, на Jump Festa 2017 редактор Алексис Кирш смогла взять интервью у легендарногл и многим известного Масаши Кишимото! Сперва интервью было переведено на английский язык, а сейчас вышел и русский перевод. В диалоги с редактором, Масаши Кишимото рассказал, как проходит работа над выпуском новой манги, что ждет нас в новом проекте Боруто, о новых персонажах, которые вскоре могут быть показаны и многое другое. Подробности в самом интервью.

Новость добавлена 31.01.2017 | 15139 | 2
Новый раздел: Манга One Piece

Новости Фан НарутоМы уже давно регулярно добавляем новые главы One Piece. Манга является одной из самых больших, выпускаемых на данный момент. Она постоянно выходит уже 20 лет! Наверняка, некоторые читатели часто хотели бы найти старые выпуски. Не смотря на огромное количество томов и глав, теперь у нас собрана вся манга Ван Пис в хорошем переводе и создан раздел для удобного скачивания манги. Проделана огромная работа по заливке и добавлению манги на сайт, надеемся, что вы оцените.

Новость добавлена 26.01.2017 | 1488 | 3
Манга Nanatsu no Taizai (все главы)

Новости Фан НарутоНедавно у нас на сайте появился новый проект - манга Nanatsu no Taiza (Семь Смертных Грехов). Выходит она регулярно, за исключением небольших перерывов, раз в неделю. Но добавление новостей с новыми выпусками манги началось не с самого начала, поэтому мы решили это исправить. Теперь вы можете прочитать все выпуски, начиная с первой главы! Также, как и для другой популярной манги, мы создали отдельные раздел, куда добавили всю вышедшую мангу Семь Смертных Грехов. Всю эта манга доступна для удобного и быстрого скачивания.

Аниме сиськи!

Новости Фан Наруто Какие аниме-героини сексуальнее? Японцы решили это выяснить. Сайт GOO Ranking провел исследование, в которое было включено 500 мужчин и женщин в возрасте от 20 до 30 лет. Вопрос коснулся пикантной части сексуальности - составлен топ девушек из аниме с самой красивой грудью за всю историю выхода журнала Shonen Jump. Что интересно, первые 3 места достались девушкам из Ван Пис, также в десятку попали героини из Блича и Наруто. Опубликованный рейтинг в полной новости.

Новость добавлена 19.12.2016 | 3523 | 1
Аниме Боруто или 3 сезон Наруто!

Новости Фан Наруто Сегодня, 17 декабря 2016 года, проводилось выступление сейю (людей, озвучивающих персонажей аниме) Боруто, Наруто, Сарады и Муцики. Выступление состоялось на фестивале Jump Festa 2017, который проводится каждый год. Также в нём принимал участие и сам создатель Наруто - Масаши Кишимото. В ходе получасового выступления была объявлена важная новость - Аниме Наруто продолжается дальше! В апреле 2017 году будет запущено аниме Boruto: Naruto Next Generations!

Новость добавлена 17.12.2016 | 4743 | 5
Фильм Боруто / Наруто Фильм 11 / Boruto: Naruto The Movie

Новости Фан Наруто Наруто Фильм 11: Боруто - полный фильм в HD качестве!
Версии названия: Boruto: Naruto the Movie, Naruto Movie 11, Наруто Фильм 11, Фильм про Боруто, Boruto: Naruto za Mubi.
Возможности: смотреть всю самую актуальную информацию по поводу выхода фильма, а также смотреть и скачать тизер в хорошем качестве.
Перевод: русская двухголосная озвучка и субтитры на русском.

Новость добавлена 16.11.2016 | 196737 | 27
Расписание серий Наруто

Новости Фан Наруто Уже много времени ведутся разговоры об окончании аниме Наруто. Вроде бы уже были пройдены все самые важные события манги Наруто в аниме. Даже состоялась финальная битва Наруто vs Саске, нарисовали 699 главу, и всё равно - серии Наруто продолжают выходить. Причем заметим, не самого лучшего сюжета - филлеры. Так что же будет дальше? А ещё мы расскажем о дне рождения создателя манги - Масаши Кишимото, которое прошло совсем недавно!

Новость добавлена 09.11.2016 | 3473 | 2
Новый раздел: Манга Блич - скачать и читать

Новости Фан НарутоСовсем недавно манга Блич подошла к концу. Для кого-то это было неожиданно, кто-то уже давно ждал финала, а для кого-то очень неожиданно, и окончание показалось слишком уж внезапным. Все ещё ведутся дискуссии по поводу того, как долго можно было бы продолжать сюжет Блича, чтобы манга оставалась интересной. А мы, тем временем, обнаружили интересную ситуацию - нигде в рунете нельзя найти ВСЕ главы манги Блич для скачивая. Прочитать - можно, а если хочешь скачать, придется искать на разных сайтах и скачивать по кускам. И поэтому мы решили сделать для вас новый и удобный раздел, где можно легко и удобно скачать всю мангу Блич, с 1 по 686 главу.

Новость добавлена 03.09.2016 | 1931 | 3
Новинки Фан-Наруто

Новости Фан НарутоИнформация о небольших обновлениях на Фан-Наруто, для которых отдельной новости на сайте будет много, но они заслуживают внимания. Данная новость служит информатором о всевозможных нововведениях, изменениях, исправлениях, важных публикациях и т.д. Если вы более-менее регулярно посещаете сайт, советуем следить за обновлениями, так как среди них может быть что-то интересное именно для вас.
Тема новинки: 7 изменений в меню сайта, 4 изменения в новостях.

Новость добавлена 09.07.2016 | 5013 | 4
Naruto: скачать все серии - новый раздел

Новости Фан НарутоНовый раздел предназначен для всех тех, кто смотрит Naruto и Naruto Shippuuden скачивая видео к себе на компьютер. Мы собрали все серии 1 сезона (Naruto) которых 220 штук и 2 сезона (Naruto Shippuuden), которых уже вышло более 450 штук, в нескольких разных озвучках, включая такие популярные, как Анкорд или озвучивание телеканала 2x2, а также с русскими субтитрами вшитыми в видео и сделали возможность скачать все эпизоды с торрента. И мы смогли уместить все это всего на одной странице, сделав раздел для скачивания Naruto максимально простым. И вот подробности...

Новость добавлена 08.07.2016 | 11981 | 1
Манга Фейри Тейл - скачать и читать (новый раздел)

Новости Фан НарутоПредставляем вашему вниманию новый раздел на сайте, созданный для всех, кто любит читать онлайн или скачивать мангу Хвост Феи. Мы проделали большую работу, чтобы закачать всю сюжетную мангу Фейри Тейл, все спешлы, экстра-выпуски и все 4 спин-оффа - ответвления от основного сюжета, нарисованные автором Хвоста Феи. Теперь вся-вся эта манга доступная для скачивания, а последние главы (на данный момент с 430), включая спин-оффы, можно ещё и прочитать. А теперь подробнее...

Новая Манга Боруто и аниме с Итачи

Новости Фан НарутоОхае, дорогие поклонники Наруто! В новом выпуске Fan-Naruto News 6 у нас для вас сразу две хороших новости. Как мы уже говорили неоднократно - Наруто не закончено, будут продолжения, даже после закончившего Наруто Гайдена. Наши слова подтвердились. Weekly Shonen Jump в своё отчете объявил о новой манге по мотивам Наруто - Манге Боруто! В дополнение к этому анонсирован выход видео-экранизаций по книгам про Итачи, иными словами - выход ответвления аниме, посвященному Итачи. Обо всём по порядку в полной новости...

Новость добавлена 21.12.2015 | 9269 | 5
1 2 3 ... 9 10 »