Фан Наруто ← Новости ← Новости сайта

Расписание серий Наруто

Новости Фан Наруто Уже много времени ведутся разговоры об окончании аниме Наруто. Вроде бы уже были пройдены все самые важные события манги Наруто в аниме. Даже состоялась финальная битва Наруто vs Саске, нарисовали 699 главу, и всё равно - серии Наруто продолжают выходить. Причем заметим, не самого лучшего сюжета - филлеры. Так что же будет дальше? А ещё мы расскажем о дне рождения создателя манги - Масаши Кишимото, которое прошло совсем недавно!



Расписание на ноябрь - декабрь

Выйдет последняя серия филлеров. Затем настанет перерыв на 3 недели. После чего в эпизодах Наруто начнется адаптация новеллы Саске Хиден. Все новеллы Наруто на русском языке, в том числе и Саске Хиден можно прочитать на нашем сайте.
Подробнее о расписании:

  • 10 ноября - Наруто Шипуден 483: "Джирайя, Какаши"
  • 17 ноября - серии нет
  • 24 ноября - серии нет
  • 1 декабря - Наруто Шипуден 484: Истинная история Саске: Книга Восходящего Солнца - "Взрывающийся человек"
  • 7 декабря - Наруто Шипуден 485: Истинная история Саске: книга Восходящего Солнца - "Колизей"

Что же будут показывать в сериях Наруто Шипудена в 2017 году? Чтобы это понять, нужно обратиться к хронологии событий Наруто.


Хронология событий после боя Наруто против Саске (699 глава)


День Рождение Масаши Кишимото

Также 8 ноября 2016 года создателю манги Наруто - Масаши Кишимото исполнилось 42 года. За пошлый год своей жизни Масаши представил специальный ван-шот выпуск манги Наруто Гайден, стал автором и редактором манги Боруто. Но главной работой за последнее время Масаши Кишимото считает свой новый проект. О нём мы узнаем, возможно, даже в этом году. Скорее всего это будет новая манга в жанре научная фантастика.

Именинник рассказал и о дальнейшей судьбе Наруто: "Я бы хотел сказать, что, возможно, моё следующее творение появится после того, как я проведу какое-то количество времени с моими детьми, когда они будут вести себя как типичные дети. Поэтому вы сможете увидеть мои следующие работу уже в ближайшем будущем!"



2:
2. Пользователь дзясин добавил этот комментарий 11.11.2016 в 12:13
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
дзясин
Благодарю за информацию.
Надеюсь экранизацию новелл, не превратят в отсебятину.
1. Пользователь timasanin добавил этот комментарий 10.11.2016 в 04:35
Хороший комментарий +1 Плохой комментарий
timasanin
спасибо за информацию!
Добавить комментарий


ctrl+enter