Фан НарутоНовости ← Новости сайта

Новый раздел - Музыка Наруто

Новости Фан НарутоСледом открылся ещё один раздел - Музыка Наруто. В нём собраны различные саундтреки из Наруто: полные песни опенингов двух сезонов, эндингов, фильмов Наруто, OST'ы из аниме (звуковое сопровождение), в общем - та музыка, которая когда-либо звучала в Наруто. Этот раздел раньше простаивал с не обновленными материалами и ссылками для скачивания, которые в основном не работали. Теперь всё полностью переделано, добавлено много новых функций. Мы сделали поиск, прослушивание и скачивание музыки действительно удобными.

Новость добавлена 15.12.2015 | 1620 | 4
Новый раздел - Фильмы Наруто

Новости Фан НарутоВ меню сайта появился новый раздел - Фильмы Наруто. Это переделанный старый раздел с полнометражками Наруто. Раньше в нем было много битых видео, плохое оформление и даже не все знали, что на сайте есть место, где можно посмотреть все вышедшие фильмы Наруто 1-го и 2-го сезонов. Мы много трудились и раздел был почти полностью переделан, добавлено несколько полезных вещей и ссылка на него вынесена в главное меню сайта, справа. Подробнее в полной новости.

Новость добавлена 14.12.2015 | 1428 | 1
Фанфики по всем аниме-фэндомам!

Новости Фан НарутоУра! Раздел фанфиков на нашем сайте наконец обновился и расширил свою тематику. Теперь вы можете читать и добавлять творчество по совершенно любым аниме-фэндомам, будь то Наруто, Хвост Феи или какая-то редкая анимешка и манга. Перед расширением фэндомной базы мы провели ряд полезных изменений и нововведений в разделе, которые так или иначе будут вам интересны, если вы посещаете или хотите посещать наш раздел с фанфиками.

Новеллы Наруто: Naruto, Sakura, Kakashi Hiden и другие

Новости Фан НарутоПрошла всего неделя, а у нас для вас новый выпуск Fan-Naruto News, пятый по счету. И в этот раз мы расскажем вам о Новеллах по Наруто. Да и не только расскажем, но и покажем, и дадим почитать все то, что уже переведено на русский язык. Если ищете, что бы интересного почитать по Наруто - считайте, уже нашли ^_^ Все романы Наруто являются официальными продолжениями манги и несут в себе продолжение истории мира шиноби.
Новость снова обновлена! Появились название, обложка, более расширенное описание Акацуки Хидена и несколько переведенных глав Гаара Хидена.

Новость добавлена 13.07.2015 | 71319 | 4
Наруто Фильм 10 / Naruto Movie 10 / Naruto The Last

Новости Фан Наруто Наруто Фильм 10: The Last - все видео для официальной русскоязычной премьеры.
Возможности: читать всю самую свежую информацию относительно выхода фильма, а также смотреть в хорошем качестве.
Перевод: русская озвучка и русские субтитры.
Восстановление информации по фильму!

Дети Наруто и Хинаты и других шиноби

Новости Фан НарутоНаконец стартовала новая манга Наруто под названием "Наруто Гайден", которую, кстати, вы можете прочитать у нас на Фан-Наруто в качественном переводе. Хотя ещё со времен последней 700-й главы манги Наруто было известно о новом поколении. Новое поколение Наруто - это дети главных героев: Наруто и Хинаты, Саске и Сакуры, Шикамару и Темари, Сая и Ино и других. Теперь о них стало кое-что известно, и этой информации со временем становится всё больше и больше. Поэтому мы решили подготовить для вас интересные и качество оформленные статьи и картинки о юных ниндзя мира Наруто.

Новость добавлена 08.05.2015 | 98421 | 9
Лицо Какаши раскрыто! Выставка Наруто 25 апреля

Новости Фан НарутоВот и Fan-Naruto News - четвертый выпуск. Сегодня мы расскажем вам о выставке Наруто в Японии, которая стартовала совсем недавно, 25 апреля 2015 года, в Токио. Пожалуй, самым ярким и запоминающимся событием стало раскрытие настоящего лица Какаши-сенсея, ныне Шестого Хокаге. Оно было показано в Гайдбуке под названием "Official Guestbook Shinden Fū no Sho". Также мы подготовили и другие интересные материалы с выставки. Все картинки в полной новости. Присоединяйтесь, будет интересно!

Новость добавлена 28.04.2015 | 25047 | 20
Грань будущего - теперь и манга!

Обзор манги All you need is kill Обзор манги: Всё, что тебе нужно — это убивать.
Возможности: смотреть онлайн, скачать по прямым ссылкам, читать онлайн все главы манги.
Качественный обзор от Оооrange man.

Новость добавлена 02.02.2015 | 4014 | 1
С Новым 2015 Годом и Рождеством!

С Рождеством и Новым 2015 Годом!Дорогие пользователи, постоянные гости и даже случайно зашедшие на Фан-Наруто, поздравляем вас с наступившим Новым Годом и Рождеством, а также с наступающим Старым Новым Годом! Спасибо за то, что вы с нами. Вы - единственная причина неустанно работать над развитием сайта и добавлять новые интересные материалы или другие обновления!

Желаем вам в новом году ещё больше интересных онгоингов, захватывающих выпусков манги, классных опенингов и эндингов, увлекательных игр и всего-всего самого хорошего в мире аниме и манги. Пусть Новый 2015 год принесет вам только самые светлые, запоминающиеся, яркие моменты в жизни и способствует исполнению ваших самых заветных желаний! А мы в свою очередь будем стараться в новом году сделать Фан-Наруто для вас ещё более привлекательным и полным полезных материалов.

Уходящий 2014 год запомнился несколькими громкими событиями в мире аниме. Пора подвести итоги и рассказать, что нас ожидает в новом году. И, конечно же, не обошлось без новогодних подарков и мероприятий :3

Новость добавлена 10.01.2015 | 1794 | 11
Конец манги Наруто - Интервью c Масаши Кишимото

Новости Фан НарутоВ Fan-Naruto News - выпуск 3 мы расскажем вам об интервью с Масаши Кишимото, которое состоялось в преддверии 2015-го года. Как вы наверное уже знаете, Наруто Манга закончилась на последней главе 700, которая вышла 6 ноября 2014-го года. Вы узнаете о планах Масаши Кишимото, которых у него на самом деле много, о подробностях создания манги Наруто, а также деталях жизни самого мангаки. Фан-Наруто перевел интервью, взятое популярной японской газетой - Асахи Симбун, на русский язык. Приятного прочтения!

Новость добавлена 09.12.2014 | 14078 | 3
Манга Наруто скоро закончится!

Новости Фан НарутоСрочная новость для всех фанатов Наруто - через 5 недель манга Наруто закончится.
Данную новость опубликовал буквально несколько часов назад Shonen Jump.
Точную дату окончания и полный перевод новости вы можете увидеть в полном материале.

Новость добавлена 06.10.2014 | 7015 | 33
Манга Легенда Шарингана Учиха Саске

Новости Фан Наруто Легенда Шарингана Учиха Саске - новая манга про Саске.
Возможности: читать самую свежую информацию о новой манге по мотивам Наруто, а также несколько её сканов.
Мы расскажем вам про новый спин-офф ассистента Масаши Кишимото и покажем несколько свежих снов.

Новость добавлена 30.09.2014 | 10918 | 5
« 1 2 3 4 ... 9 10 »