Фан Наруто ← Новости ← Новости сайта

С Новым 2015 Годом и Рождеством!

С Рождеством и Новым 2015 Годом!Дорогие пользователи, постоянные гости и даже случайно зашедшие на Фан-Наруто, поздравляем вас с наступившим Новым Годом и Рождеством, а также с наступающим Старым Новым Годом! Спасибо за то, что вы с нами. Вы - единственная причина неустанно работать над развитием сайта и добавлять новые интересные материалы или другие обновления!

Желаем вам в новом году ещё больше интересных онгоингов, захватывающих выпусков манги, классных опенингов и эндингов, увлекательных игр и всего-всего самого хорошего в мире аниме и манги. Пусть Новый 2015 год принесет вам только самые светлые, запоминающиеся, яркие моменты в жизни и способствует исполнению ваших самых заветных желаний! А мы в свою очередь будем стараться в новом году сделать Фан-Наруто для вас ещё более привлекательным и полным полезных материалов.

Уходящий 2014 год запомнился несколькими громкими событиями в мире аниме. Пора подвести итоги и рассказать, что нас ожидает в новом году. И, конечно же, не обошлось без новогодних подарков и мероприятий :3


Манга Наруто и новинки

Уходящий год запомнился прежде всего окончанием манги Наруто. Для кого-то, кто на протяжении многих лет жил смотря или читая Наруто, - это грустное событие, для кого-то, кто никак не мог дождаться окончания выпусков, - наоборот, радостное. Если вы ещё не в курсе данного события, то предлагаем вам небольшую подборку новостей по этому поводу:


Что будет дальше с Фан-Наруто?

Что же ждет Фан-Наруто после окончания манги? Ведь аниме тоже скоро закончится, скажете вы.

Во-первых, аниме обещает идти ещё долго, и в него войдут события между 699 и 700 главой, которых нет в манге. Где будет рассказано, как изменился мир шиноби, почему герои стали такими, какими представлены в последней главе, и многое другое.

Во-вторых, как мы уже неоднократно отмечали, Масаши Кишимото и его ассистенты планируют ещё множество проектов, посвященных Наруто. Это и новая манга про детей главных героев, которая обязательно появится у нас на сайте. Это и последний фильм Наруто, который на самом деле не совсем последний, и в конце лета нас ожидает ещё один фильм. Это и спин-оффы вроде манги про Саске.

В-третьих, мы решили расширяться и стать полноценным аниме-порталом, добавляющим много интересных онгоинов и популярную мангу. Это будет всё тот же Фан-Наруто, только уже с другим именем (доменом), немного измененным дизайном и содержанием. Поэтому наш портал ни в коем случае не прекращает работу, а наоборот - начинается новое время всяческих интересных изменений, в некоторых из них можете поучаствовать и вы.


Поздравления от Команды Фан-Наруто

В этот раз мы решили оригинальнее подойти к поздравлениям и кроме пожеланий на Новый Год главного администратора, которые вы можете прочитать в шапке новости, вся хорошая, дружная и замечательная команда Фан-Наруто решила поздравить вас с Новым 2015 Годом:

Жинтос: Дорогие жители сайта Фан-Наруто, а также просто гости, поздравляю всех с Наступающим Новым годом, желаю всем безразмерного счастья, множество радостей, приятностей и улыбок, нескончаемых успехов и огромнейшей любви ^__^ Пусть в Новом Году исполнятся все задуманные Вами мечты и желания, все проблемы решатся сами собой и ничто Вас не беспокоит. Хочется, чтобы Вас окружали самые искренние и доброжелательные люди, поэтому желаю Вам самим быть таковыми. Пусть всё в Новом Году даётся Вам легко, поменьше расстраивайтесь - побольше улыбайтесь! Не болейте и будьте счастливы! (:

Фиалка: Поздравляю каждого пользователя и гостя Фан-Наруто с Новым годом! Пусть ваши мечты и желания обязательно исполнятся! Желаю каждому в новом году начать что-то новое, изменить что-то в жизни, если кто недоволен;), ну а тем, кто счастлив, желаю всего хорошего да побольше! Хотелось бы, чтобы в 2015 (ну и в последующих) году вас ожидали новые встречи и новые знакомства, чтобы окружали позитивные люди. Побольше смеха и радости, храбрости на неожиданные подвиги и свершения, искреннего окружения, успехов, здоровья! С Новым годом! :v

Naruto2: Дорогие и любимые посетители нашего сайта, мы весь год упорно трудилась над тем, чтобы вы смогли посмотреть ваши любимые аниме, почитать качественную мангу и просто провести свой досуг вместе с Фан-Наруто. От себя хочу в этом 2015 году пожелать Спокойствия, радости и терпения, побольше счастливых моментов всем, кто это прочитал:) Это мой уже 4 НГ в рядах пользователей Фан-Наруто, которых с каждым годом становится всё больше и больше. Приглашаю вас в нашу дружную команду:)

Gahaso: Всем привет, уважаемые пользователи. Весь год наш дружный коллектив трудился на благо сайта и предоставлял вам качественный контент, у нас были взлёты и падения, но мы не унывали и подымались снова и снова, и всё это происходило благодаря вам, нашим дорогим и любимым жителям скрытой деревни fan-naruto.ru:)
В уходящем году я хотел бы вам пожелать здоровья, счастья, исполнения всех ваших желаний, любви и много каких других няшностей))

UltraJowllBag: Друзья! Новый год - особенный праздник. Зеленая нарядная елка с разноцветными игрушками, сверкающими и блестящими, брызги шампанского, общее оживление и радость. Дух этого праздника витает везде, делая лица людей счастливыми, а дома наполняя запахом мандарин и хвои. Желаю Вам, Вашей семье и Вашему коллективу праздничного настроения в наступающем году пусть удача и успех никогда не покидает Вас!

LadyJedi: Дорогие наши пользователи, искренне и от всей души поздравляю вас с Новым 2015-ым годом! Пусть в новом году в абсолютно каждый дом заглянут и останутся там вечные спутники настоящего счастья: удача, благополучие, здоровье, успех и, конечно же, любовь родных и близких! Никогда не отчаивайтесь и не унывайте, шагайте по жизненной дороге с гордо поднятой головой и обходите все преграды стороной ^__^ Любите и будьте любимыми)

Liana: Дорогие друзья Фан-Наруто! От всего сердца поздравляю всех с Новым 2015 Годом!
Пусть Овечка в этот год принесет вам тепло и уют!
Пусть год будет мирным, как нрав у Овечки!
Будьте счастливы!

СемиЦветик: Дорогие пользователи, гости и команда сайта! Поздравляю всех вас в наступающем и новом 2015 году, году синей/зеленой дерявянной козы, с тем, что предыдущий год закончился. Пусть в новом году исполнятся ваши мечты, пусть будут здоровы вы и ваши близкие, пусть в вашем доме царить любовь, дружба и успех. Не жалейте теплых слов людям, чьим существованием вы обязаны в первую очередь, - родителям. Цените то, что имеете.^^

Чизури: С праздником, пользователь или случайный прохожий! Пусть новый 2015-й год принесет в Ваше сердце счастье, а в душу - спокойствие. Мира Вам! ^^

Ставьте плюсики в репутацию тем, чьи поздравления понравились, людям будет приятно:)


Новогодние мероприятия и подарки

Как и обычно, вас ждет сразу несколько подарков:


Новогодние награды

По старой традиции, как и в прошлый раз, мы добавили 5 подарков на дни новогодних праздников:

Праздничные награды доступны всем пользователям сайта. После новогодних праздников возможность дарить эти награды исчезнет, однако сами подаренные награды останутся у вас.


Другие новогодние подарки

Для вас мы украсили дизайн сайта в зимнем, праздничном стиле стиле и переименовали группы сайта, заменив на время новогодних праздников шуточными, новогодними названиями. Надеюсь, вы воспринимаете юмор наступившего года нормально и не обидитесь на подобное переименование:)

  • Забаненные называются Бараниной.
  • Генины стали Ягнятами.
  • Чунины теперь Овцы.
  • Элитные Чунины - Элитные Овцы.
  • Дабберы у нас Музыкальные Овцы.
  • Джонины приняли обличье Крутых Овец.
  • АНБУ превратились в Очень Крутых Овец.
  • Саннины отныне Легендарные Овцы
  • А я, ваш Админ, теперь Главная Овца:)

C наступившим годом Овцы! Пусть год принесет вам много позитива и счастья! Спасибо, что остаетесь с нами и участвуете в жизни сайта ^_^



11:
1 2 »
11. Пользователь КагуяUZUMAKI добавил этот комментарий 13.03.2016 в 19:01
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
КагуяUZUMAKI
А где С 2016?
10. Пользователь LazarenkoPolina добавил этот комментарий 21.01.2015 в 22:02
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
LazarenkoPolina
Ааххахаха забавно)
9. Пользователь Нарина добавил этот комментарий 15.01.2015 в 04:23
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Нарина
Цитата
Забаненные называются Бараниной.

ХОЧУ
где можно поматериться
8. Пользователь Dero_Neue_Gott добавил этот комментарий 11.01.2015 в 14:04
Хороший комментарий +3 Плохой комментарий
Dero_Neue_Gott
Баранина особенно порадовала XD
7. Пользователь homachat добавил этот комментарий 11.01.2015 в 13:26
Хороший комментарий +2 Плохой комментарий
homachat
Всех с наступившим годом Овцы! И пусть этот год, как и предсказывают, принесет всем любовь! А команде сайта еще и творческих успехов и позитива!
6. Пользователь Liana добавил этот комментарий 11.01.2015 в 10:20
Хороший комментарий +1 Плохой комментарий
Liana
Всех с Новым Годом и Рождеством! Улыбайтесь чаще и не парьтесь по пустякам!
5. Пользователь Фиалка добавил этот комментарий 11.01.2015 в 04:42
Хороший комментарий +1 Плохой комментарий
Фиалка
Хехе, про Баранину прикололо:D Всех с Новым годом)
4. Пользователь tea добавил этот комментарий 11.01.2015 в 04:26
Хороший комментарий +2 Плохой комментарий
tea
Очень приятно, что админ Главная Овца, а не главный козел :)

Не ну, с праздничками, ребят.
3. Пользователь 10mari-ya добавил этот комментарий 11.01.2015 в 01:19
Хороший комментарий +4 Плохой комментарий
10mari-ya
всех с праздничками
всего всего hi hi hi
2. Пользователь Ten@ten добавил этот комментарий 11.01.2015 в 01:13
Хороший комментарий +6 Плохой комментарий
Ten@ten
Дорогая наша и любимая команда сайта! Поздравляю Вас со всеми наступившими праздниками. Пусть все планы успешно реализуются! Количество удачный проектов растет в геометрической прогрессии! И то же самое с пользователями!
Спасибо за Ваш великий труд) За прекрасную возможность быть с Вами!
1-10 11-11
Добавить комментарий


ctrl+enter