Фан Наруто ← Новости ← Новости сайта

Naruto: скачать все серии - новый раздел

Новости Фан НарутоНовый раздел предназначен для всех тех, кто смотрит Naruto и Naruto Shippuuden скачивая видео к себе на компьютер. Мы собрали все серии 1 сезона (Naruto) которых 220 штук и 2 сезона (Naruto Shippuuden), которых уже вышло более 450 штук, в нескольких разных озвучках, включая такие популярные, как Анкорд или озвучивание телеканала 2x2, а также с русскими субтитрами вшитыми в видео и сделали возможность скачать все эпизоды с торрента. И мы смогли уместить все это всего на одной странице, сделав раздел для скачивания Naruto максимально простым. И вот подробности...



Преимущества раздела:

Простой, удобный и интуитивно понятный.
Здесь не нагромождено кучу информации, только самое важное - описание и кнопки для скачивания.

Несколько версий озвучки.
Можно скачать сразу несколько версий озвучки Naruto, включая самые популярные озвучки: от Ancord и от 2x2. Однако учтите, что не все популярные дабберы озвучивали все эпизоды Naruto. Например: Ancord озвучивал только Naruto Shippuuden, Rain.Death озвучил только часть эпизодов Naruto Shippuuden и т.д.

В одном файле.
Все файлы к Naruto или Naruto Shippuuden c какой-то конкретной озвучкой или субтитрами собраны в одном торрент-файле. За исключением последних нескольких эпизодов, добавленных в отдельный файл. При скачивании папки с эпизодами весят много, однако там есть все необходимые серии и при желании вы можете поставить на скачку только нужные вам серии.

Скачивание Naruto через торрент.
Скорость ограничена только количеством раздающих. Если раздающих много и вы сами раздаете эпизоды - качайте хоть со скоростью 100 мбит в секунду, если скорость соединения с интернетом позволяет.

Постоянное пополнение.
Раздел для скачивания всех серий постоянно пополняется новыми эпизодами Naruto Shippuuden! При вашем желании пользователей, могут добавляться и новые версии популярных озвучек Naruto.




Многим известно простое правило торрентов: чем больше раздают - тем быстрее можно скачать. Поэтому рекомендация всем, кто будет скачивать серии - если вы скачали какие-то серии, не выключайте торрент, пусть скачают и другие. Чем больше вы раздаете, тем с большей скоростью в последствии сможете качать нужные вам эпизоды Naruto.

Раздел для скачивания 1 и 2 сезонов Naruto будет доступен в главном меню, справа. Также, хотелось бы узнать, какие ещё озвучки хотите увидеть в разделе? И учитывая, что раздел только что создался, пишите, все ли хорошо у вас работает. Ну и конечно же - подписывайтесь на нашу группу в ВК, делайте репосты новости и рекомендуйте удобный раздел другим людям!



1:
1. Администратор Light добавил этот комментарий 08.07.2016 в 14:18
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Light
Добавлю, что не счел важным, чтобы написать в основную новость...

Кажется, что всё просто: описание и несколько кнопочек для скачивания. А на деле потребовалось уйму времени, чтобы собрать все эти эпизоды и сделать удобным раздел. Некоторые версии озвучек приходилось буквально по серии выкачивать из источников, потому что нигде не было страницы, где можно было бы загрузить весь сезон, а если такие и были, то не скачивалось ничего или скачивалось только часть. Потом, было проблемой создать большой торрент-файл. Та же озвучка Анкорда (2 сезон) весит сейчас 126ГБ. Во-первых, нужно много места на компе, чтобы держать все версии озвучек и сабы для раздачи, во-вторых, создается такой торрент-файл долго, даже, когда мощный компьютер, в-третьих, при попытке создания большого торрента с большим количеством файлов, постоянно выбивало ошибку, постоянно! Я гуглил, в чем может быть проблема, изменял различные опции по рекомендациям, пробовал на разных компьютерах создавать, везде одно и то же - ошибка. Пока не установил другую программу и не создал торрент с помощью неё. А ещё ведь раздавать эпизоды постоянно нужно, необходим постоянно включенный компьютер с нормальной скоростью соединения с интернетом. Вот прямо сейчас в сутки примерно по сотне гигабайт раздаю. Если раздающих будет больше - станет легче.
Так что не просто всё это. Пользуйтесь и качайте, приятного просмотра эпизодов!
Добавить комментарий


ctrl+enter