Фан Наруто ← Новости ← Аниме Боруто

Боруто 1 сезон 221 серия

Новости аниме Боруто

Аниме Боруто 221 серия с названием: "Снова Экзамен на Чунина" опубликована.
Версии названия: Боруто: Новое поколение Наруто, Boruto: Naruto Next Generations, Боруто 1 сезон, Boruto, Наруто 3 сезон.
Главы манги: филлер
Возможности: смотреть онлайн.
Перевод: русские субтитры, озвучка Ancord
Дата выхода 221 серии: 24 октября, не пропустите! Уже на сайте!



Трейлер к 221 серии:





Краткое описание 221 серии Боруто: в связи с нападением Ишики на Коноху, Наруто решает провести экзамен на чунина, чтобы подбодрить жителей, и посмотреть на успехи молодых генинов. Все генины воодушевлены этим событием, и намерены стать чунинами! Будет ли этот экзамен интереснее предыдущего, который нам показали в фильме?



В предыдущей 220 серии Боруто: Наруто созывает совет пяти Каге, чтобы обсудить последние накопившееся вопросы, о безопасности мира, так как люди помеченные кармой теряют контроль, Боруто не исключение. Во внимание также возьмут нового лидера Кары - Код,и дальнейшие его планы. На собрании встаёт такой вопрос:"Сможет ли Наруто, атаковать собственного сына, если это потребуются ради безопасности людей?"



Подпишись на новые серии Боруто:

Группа в ВК - если вы регулярно следите за сериями, обязательно подписывайтесь. В группе мы публикуем новости о свежих выпусках Боруто и подписавшись, вы ни за что не пропустите новый эпизод!

Паблик в ВК - здесь мы публикуем вшитые нами субтитры. Подписывайтесь и получайте выпуски Боруто с субтитрами раньше остальных!






ctrl+enter