Фан Наруто ← Новости ← Аниме Боруто

Боруто 1 сезон 39 серия (Баруто)

Новости аниме Боруто

Аниме Боруто 39 серия с названием: "Путь, освещенный полной Луной" опубликована.
Версии названия: Боруто: Новое поколение Наруто, Boruto: Naruto Next Generations, Боруто 1 сезон, Boruto, Наруто 3 сезон.
Возможности: смотреть онлайн с нескольких плеерах, скачать быстро по прямой ссылке.
Перевод: русская озвучка Ancord, KANSAI многоголосая, Rain.Death и русские субтитры.



Смотреть на русском Скачать



Скачать Боруто 39 серия 1 сезон

Русская озвучка от Анкорд (Анидаб)

Прямая 720p 480p 240p


Многоголосая озвучка от KANSAI

Прямая 720p 480p 240p


Русская озвучка от Rain.Death

Прямая 720p 480p 240p


Русские субтитры Боруто

Прямая 720p 480p 240p



В недавней серии Боруто нам показали семью главы деревни и самого Боруто, отправляющегося в академию уже генином. По прибытию в академии, становится ясно, что все в ожидании учителя. Если у Седьмого первый поцелуй оказался случайным столкновением с Саске, то у Боруто он был с Сарадой, когда его случайно толкнули в её сторону. Конец-то появляется учитель...

Началось формирование команд! Команда 5 сформирована, в неё входят: Ивабе, Металл Ли и Дэнки. Команда 15 тоже сформирована, туда вошли: Васаби, Сумире, известная как староста и Намида. Следующими сформированы Команда 25 и Команда 40. Затем была сформирована Команда Ино-Шико-Чо. И последней сформирована Команда 3, в которую вошли Боруто, Мицуки и Сарада, а их лидером будет Конохамару. Однако Сарада заявляет, что не совместима характерам с Боруто и просит поставить её в другую команду. В итоге, она вместе с Боруто отправиляется за обращением Седьмому Лорду, чтобы тот поменял расположение команд.

Как только Боруто вместе с Сарадой пришли к главе деревни, оказалось, что тот отсутствует на своем месте и ушел на важную встречу. Появляется Мицуки со списком расписания Седьмого. Теперь команда знает, куда им направляться. А тем временем мы переносимся к Седьмому, где наблюдаем, как тот тренирует шестерых шиноби. Команду Боруто останавливает один из охранников Хокаге. Тройке ничего не остается, как напасть на охранника! Охранник, с лице дочери Куренай и Асумы, легко справляется с Боруто и не смотря на шаринган Сарады и легко блокирует последнюю. Определившись с тактикой, Боруто и Сарада снова нападают и у них получается победить соперницу не без помощи недавно появившегося Конохамару.

Оба молодых ниндзя сильно зацикливались друг на друге и мало концентрировались на своих сторонах. Как только они это поняли, победа была достигнута. Теперь Боруто и Сараде нет смысла избегать друг друга и приносить обращение Седьмому. Как только Сарада добирается до Наруто, то просит того дать их команде новое имя. Отныне команда Боруто, Сарады и Мицуки называется Команда 7!





ctrl+enter