Фан Наруто ← Новости ← Аниме Боруто

Боруто 1 сезон 59 серия (Баруто)

Новости аниме Боруто

Аниме Боруто 59 серия с названием: "Боруто против Шикадая!" опубликована.
Версии названия: Боруто: Новое поколение Наруто, Boruto: Naruto Next Generations, Боруто 1 сезон, Boruto, Наруто 3 сезон.
Возможности: смотреть онлайн с нескольких плеерах, скачать быстро по прямой ссылке.
Перевод: русская озвучка Ancord, KANSAI многоголосая, Rain.Death, Vost и русские субтитры.



Смотреть на русском Скачать



Скачать Боруто 59 серия 1 сезон

Русская озвучка от Анкорд (Анидаб)

Прямая 720p 480p 240p


Многоголосая озвучка от KANSAI

Прямая 720p 480p 240p


Русская озвучка от Rain.Death

Прямая 1080p 720p 480p 240p


Русская озвучка от Vost

Прямая 720p 480p 240p


Русские субтитры Боруто

Прямая 720p 480p 240p


В прошлый раз мы ещё раз увидели, как начался третий этап экзамена с боями один на один. В первом бою никому не поставят соперника из своей же команды. Но если Боруто или кто-то другой пройдет дальше, то победивший сможет сражаться со своими же друзьями. Бои начались!

Бой 1: Боруто из Листа vs Юруи из Облака. Соперник Боруто оказался очень самонадеянным. Враг использует технику из пузырей жвачки, которые взрываются. Боруто окружен пузырями, но замечая взор своего отца, решает, что ни за что не проиграет. Боруто использует специальный технологичный сюрикен от дяди и поражает жвачку врага, которая взрывается прямо у него на лице. Битва окончена, Боруто одержал победу. Шикидай поздравляет Боруто с выигрышем. А дальше - именно его выход.
Бой 2: Шикадай из Листа vs Йодо из Песка. Девушка вышла на бой в наушниках с музыкой и всем своим видом показывает расслабленное отношение к битву. Шикадай нападает используя теневую технику и сюрикены. Но та с легкостью отражает его атаки, даже взрывной свиток, перенаправив его назад в сторону друга Боруто! Не помогает против неё и облако, блокирующее видимость. Видя, что Шикадай ничего не может сделать, Йодо нападает! Её первая техника - высокочастотная волна, которая блокирует уши противника, и может легко поймать оппонента. Но друг Боруто вычисляет, что у девушки из Песка очень хороший слух. Именно им она и руководствуется, когда уворачивается от атак. Шикадай использует взрывные свитки как обманку, чтобы заглушить звук своей обуви и захватывает своего противника в теневую технику! Победа за ним.
Бой 3: Сарадой из Листа vs Таруи из Облака. Удивительно, но подруга Боруто используя свои глаза побеждает свои соперницу всего за 3 секунды! Все участники команды Боруто одержали победу.
Бой 4: Иноджин из Листа vs Арая из Песка. Иноджин сразу же нападает используя технику звериных рисунков, которые взрываются при атаке. Но у оппонента нет никакой реакции на взрывы, он легко справляется с атакой и поражает Иноджира! Арая из Песка победил. Иноджин возвращается подавленным...
Бой 5: Мицуки из Листа vs Тарои из Облака. Противник из Облака использует молнию сильно ускоряя свои атаки и даже один раз слегка задевая друга Боруто. Мицуки хочет использовать какую-то тайную очень сильную технику. Однако во время останавливается, решает заранее не раскрывать такие техники. Мицуки использует змей и с легкостью одерживает победу.
Бой 6: Чоучоу из Листа vs Шинки из Песка. Последняя битва раунда... Эта серия покажет, что же будет в итоге и какие техники использует сын Гаары, который, как заявил, не умеет сдерживаться! Ну и конечно же схватку Боруто против Шикадая!





ctrl+enter