Фан Наруто ← Новости ← Аниме Боруто

Боруто 1 сезон 82 серия (Баруто)

Новости аниме Боруто

Аниме Боруто 82 серия с названием: "Под прикрытием в Скалы" опубликована.
Версии названия: Боруто: Новое поколение Наруто, Boruto: Naruto Next Generations, Боруто 1 сезон, Boruto, Наруто 3 сезон.
Возможности: смотреть онлайн с нескольких плеерах, скачать быстро по прямой ссылке.
Перевод: русская озвучка от AniDub, Rain.Death, Vost и русские субтитры



Смотреть онлайн Скачать



Скачать Боруто 82 серия 1 сезон

Русская озвучка от AniDub (Анидаб)

Прямая 720p 480p 240p


Русская озвучка от Rain.Death

Прямая 720p 480p 240p


Русские субтитры Боруто

Прямая 720p 480p 240p


Многоголосая озвучка от KANSAI

Прямая Ещё не озвучено


В серии Боруто, которая была ранее, нам показали, как Чоучоу продолжает переживать из-за слов её любимого актера о том, что тот не водится с толстыми девушками. Мы перемещаемся на съемочную студию. Заметно похудевшая подруга Боруто возвращает актрисе некогда порванное, но теперь сшитое платье. В то же время Боруто и все остальные размышляют, почему снова не показывается нападающий, ведь прошло достаточно времени. И тут прямо на глазах Боруто и Иноджина к ним под ноги опускается ослепляющее оружие врага. Пока все были ослеплены, таинственный ниндзя в противогазе похищает главного актера. Боруто и остальные гонятся за нападающим. Тот же с помощью теневого клона сообщает, что ждет выкуп за актера. А затем скрывается в лесу. Преследующие ниндзя потеряли след противника, остались только запутанные следы на земле...

Как только преследующая команда вернулась на съемочную площадку, Чоучоу подбегает к Боруто и расспрашивает, что случилось с её любимчиком. Ведь Чоучоу в это время была в магазине и узнала о произошедшем только позже. Далее в эпизоде Боруто мы узнаем, что преступник оставил записку с требованием денег и условием, чтобы эти деньги передала ему главная актриса. Команда Боруто и команда Ино-Шико-Чо разрабатывают план прикрытия актрисы. Друзья Чоучоу просят её наконец-то принять свой реальный облик, чтобы иметь возможность сражаться в полную силу.

Наступило время встречи. Боруто с остальными ниндзя сидят в укрытии и наблюдают, как актриса подходит к назначенному месту. Враг вместе с пленным актером также явился к месту. Актриса отдает выкуп, а противник отпускает актера. Актер очень нервничает и в целом выглядит очень жалко. Тем временем, актриса очень рада, что теперь снова выйдет на передний план. Кажется, она мыла в сговоре с нападающим. Но тут таинственный ниндзя снимает маску и под ней оказывается Конохамару! Учитель Боруто сообщает, что ниндзя из деревни Листа уже схватили товарища хитрой актрисы Асины. Оказывается, Боруто и его друзья ещё раньше настигли преступника. Но мало кто ожидал, что сообщник преступника - популярная актриса. Так она пыталась выйти на передний план и вернуть себе былую популярностью. Асина поднимает взрывные свитки. Но учитель Боруто выбивает свитки у неё из руки кунаем и те падают неподалеку и взрываются.

От взрыва свитков скалы трескаются и Конохамару хватает падающую актрису, чтобы спасти. Боруто с помощью техник разбирается с падающими вниз камнями, падающими на ожидающую съемочную группу. Шикадай, Иноджин и Сарада заняты чем же. Чоучоу видит упавшего внизу популярного актера, который зовёт на помощь. На актера вот-вот упадет огромный камень. Чоучоу принимает свою настоящую форму и с помощью техники частичного увеличения разбивает летящую вниз большую глыбу. Всё кончено. Все возвращаются в деревню. Популярный актер признает, что даже полные бывают хорошими и называет Чоучоу самой прекрасной девушкой из всех, которых он знал. Ведь самое главное - основа. А затем протягивает ей кольцо. Но Чоучоу отказывается, говоря, что хочет быть свободной. Первый раз популярного актера отвергли. В конце серии мы видим Мицуки, который ест чипсы, а в это время к нему подходит отец - Орочимару и удивляется, что тот что-то ест... Неужели Мицуки не обязательно что-то есть, чтобы нормально функционировать???





ctrl+enter