Фан НарутоФанфики ← Фанфики пользователя [Romadii] добавить фанфик

Мацерация

Автор: Romadii
Бета: СемиЦветик, LadyJedi
Название: Мацерация
Дисклеймер: Масаши Кишимото
Жанр: драма, смарм, намек романтики
Статус: завершен
Рейтинг: G
Персонажи: Карин, Наруто, Сакура, Саске, Суйгетсу
Пейринг: Карин/Суйгетсу
Размещение: запрещено
От автора: Взял за основу трепетно любимую мной красноволосую. Где-то в середине я пожалел, что веду повествование от женского лица. Пытался придать большую реалистичность, надеюсь, вышло. Повествование довольно простое. Но, в любом случае, она здесь настоящий канон.
Саммари: Она просто в них растаяла, иными словами растворилась. Каждый донес свое и оставил свое. Действия происходят в то время, когда она пленница Конохи. Все они имеют свое воплощение в жизни Карин.
Белый день. Глава 2 «Мартовский кот»

Автор: Ромадий.
Бета: Kenny, Ennuy
Название: Белый день.
Дисклеймер: Масаши Кишимото.
Жанр: Романтика, хентай.
Персонажи: Какаши/Сакура.
Рейтинг: От General до NC-17.
Статус: В процессе.
Размещение: Не могу позволить, гомене.
Предупреждения: Сцены насилия, возможен ООС.
Самари: Надо быть достаточно взрослым в голове, чтобы ответить за свои поступки. Как долго порой люди упрекают за ошибки. Пускай, они были ужасны, и пускай они только принесли пользу. Но упрек, как тень, остается навсегда.

Победитель конкурса "Лучший фанфик месяца"
Белый день. Глава 1: "Зеленый чай и белый шоколад".

Автор: Ромадий.
Бета: Kenny, Ennuy
Название: Белый день.
Персонажи: Какаши/Сакура.
Рейтинг: От General до NC-17.
Статус: В процессе.
Размещение: Не могу позволить, гомене.
Дисклеймер: Все права принадлежат Масаси Кисимото.
Предупреждения: Сцены насилия и возможен ООС.
Аннотация: Белый день – 14 марта. В этот день мужчины дарят женщинам белый шоколад в благодарность за подарки на День Святого Валентина.
От автора: 1. Слишком сухо, возможно. И странновато. Читайте с удовольствием. 2. Изначально выставил на Нарутоклане, теперь вот интересно здесь.
Россказни Беты: Кхм, не так часто встретишь фикрайтера-юношу, поэтому редкие фанфики представителей сильного пола во многом отличаются от сочинений фикрайтеров-девушек. Так и здесь: мужской взгляд на аспекты жизни. Интересно. Почитайте.
Самари: Не знаю смысл своих действий. Мотивы были примитивны и того не достойны. О чем я думал и чем я думал, более того. Не могу понять. Смешно и судорожно. Как я опустился в свои годы до такого жалкого поступка? Но сейчас в голове зреет память о том, что именно от осознания моих двадцати девяти лет, меня и толкнуло на столь опрометчивый путь изгнания. Мне нужно было ощутить всей душой, что меня презирает та прекрасная часть человечества. Хотел жить дальше, один в мире и один в душе, как и раньше.

Победитель конкурса "Лучший фанфик месяца!"