Фан НарутоФанфики ← Кроссоверы

15 пунктов по захвату школы. Часть 6



Замечание #1
Случайно ткнула ручкой своему соседу по парте в задний проход. Вместо извинений возмутилась и сказала, что это попросту ручку засосало в его задницу, и что с такой черной дырой из дома лучше вообще не выходить.

Замечание #2
В физкультурном зале плюнула на пол - проело дыру. Зал оцепили из-за повышенной ядовитости и радиоактивности.

Замечание #3
Возомнила себя богиней и перецеловала всех парней в школе, после чего объявила себя обладательницей энного количества слуг. Странно, но это число как раз равно оному обцелованных ею учеников... В первый раз вижу такую ненасытную особу.

Замечание #4
Стоя у доски, учитель спросила у вашей дочери, каков будет ответ на написанное уравнение. Она продекламировала совершенно странные числа. Учитель никак не могла взять в толк, откуда она их взяла и почему, прищурившись, вглядывалась в пространство у нее над головой: пример-то был записан на совершенно другой части доски...

Замечание #5
Из кармана ее одноклассника выпали десять копеек. Так она, сверкнув глазами, ей богу, я не преувеличиваю, бросилась плашмя на пол и вцепилась в монетку мертвой хваткой. Остальные ребята, остолбеневшие от ее выходки, удостоились лишь испепеляющего взгляда и злостного шипения: «Руки прочь - моя прелесть!».

Замечание #6
Ходила по школе и бесплатно раздавала… подзатыльники. На вопрос «зачем» она ответила: для того, чтобы лучше видеть. Раздавала она их с такой силой, что мог последовать эффект абсолютно противоположный. У кого-то глаза чуть не вывалились, например. Да и, собственно, что такого сокрыто от наших глаз, являющее себя только после прикосновения с нашим личным демоном… Ой, кажется, я только что ответила на свой вопрос…

Замечание #7
Одноклассница во время урока попросила передать ей ластик, и понеслось… Дриблинг, передача, подбор, перехват, блокшот, штрафной, фол, «кто так играет!».

Замечание #8
Во время урока мировой художественной культуры монотонно вырывала у соседа по парте волосы, из-за чего тот после каждого потерянного элемента некогда густой шевелюры ойкал в такт прослушиваемой оперы «Кармина Бурана». Все сорок пять минут и у одноклассников, и у преподавателя мурашки ужаса просто не желали слезать со спин.

Замечание #9
Завладела подвальным помещением. Вылезает оттуда не менее эффектно, чем привидение вдовы из японского фольклора, при этом замогильным голосом бормоча: «Один рубль, два рубля, три рубля… сколько не считай – одного всегда не хватает на булочку в столовой…»

Замечание #10
Изрисовала все стены школы (как внутренние, так и внешние) наподобие комикса каким-то странным стилем прорисовки людей и местности. Побродив, я даже угадала в одной каракуле себя. У той меня – глаза на пол-лица! Я бы даже сказала, что они были чуть ли не больше всего остального туловища. Это карикатура такая? Если да, то могу объяснить: а вы попробуйте вот с такими детьми не один десяток лет поработать – глаза не просто на выкате будут, они станут мигать, словно огни светофора!

Замечание #11
Когда завуч накричала на нее за нарушение школьных правил, она, неожиданно икнув, извергла изо рта пламя. Невинно моргая, она оправдывалась тем, что сегодня на завтрак съела явно что-то не то, из-за чего теперь у нее жуткая изжога. Завуч охотно поверила и лично довела ее до медпункта, обязательно решив купить для начала средство от ожогов третьей степени (что вряд ли найдется) и крем от загара.

Замечание #12
На уроке литературы вместо заданного учить на дом стихотворения громко, четко и быстро выдала вот такую краказябру: «Джугем Джугем Говнокидатель Несчастная Двухдневная Жизнь Трусов Шин-чана Балмунг Фезалион Исаак Шнайдер Треть Истинной Любви Две Трети Тревоги О Красе Ногтей Предательство Знает Моё Имя И Правда Ли Это Пропущенный Звонок Кальмар Рыба-Молот Топорик Карп Пескарь Рыба-Молот Это Другая Рыба-Молот, Я Говорю О Пятнистой Акуле Калуга Морской Чёрт Минога Ютей Мияо Кокимикоуку Пе Пе Пе Пе Пе Пе Пе Пе Пе Пе Пе Пе Пе Стремительная диарея!» От шока учитель понаставила ей столько пятерок, что их хватило бы, наверное, ее прапраправнукам на все одиннадцать лет обучения.

Замечание #13
Всю большую перемену с разбега ударялась о стену, причем не могу сказать наверняка, кто пострадал больше: она или толстый слой бетона. То ли она не заметила или забыла о существовании двери в паре сантиметров от себя, то ли хотела залезть на стену и остаться стоять перпендикулярно ей и параллельно полу.

Замечание #14
Плелась по коридорам твердой походкой алкоголика. Взгляд отрешенный, словно у наркомана. Изо рта обильно выделялась слюна, капая на пол и образуя лужицы, в которых ученики не забыли поскользнуться. В руках держала «соль» и «перец». Из кармана школьных брюк торчали столовые приборы. Интересно, ей нездоровится? Или же она просто голодна?..

Замечание #15
Заявив, что ей до смерти надоело надрывать жо… кхм, чтобы спасать сие учебное заведение, она, со шваброй наизготовку, снова разрушила в хлам нашу школу. Не понимаю, в чем проблема? Она же сама хотела возиться со своим Готей 13, а теперь решила таким своеобразным методом увильнуть от своих обязанностей?!




1:

1. Пользователь КагуяUZUMAKI добавил этот комментарий 19.05.2016 в 23:33
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
КагуяUZUMAKI
Неплохо. Ненасытная особа :D

Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!