Фан НарутоФанфики ← Хентай/Яой/Юри

Аукцион девственниц. Глава 1



Предисловие.


Ты медленно выходишь на сцену. Софиты слепят глаза. Мутно. Привыкаешь к свету, приглядываешься. Чувствуешь на себе тысячи взглядов, но в зале пусто.
К горлу подкатывает тошнота от осознания того, что ты стоишь обнаженный, с вывернутым наизнанку нутром. Куча грязных извращенцев рассматривают тебя, как лот на аукционе... Но ты и есть этот лот. И продаешь ты здесь не только свою девственность, но и свою незапятнанную душу, за которую вряд ли заплатят...
И ты здесь по собственной воле. Но ради чего?..

In a crooked little town, they were lost and never found
Fallen leaves, fallen leaves, fallen leaves... on the
ground
Run away before you drown, or the streets will beat you down
Fallen leaves, fallen leaves, fallen leaves... on the
ground.


Billy Talent - Fallen Leaves


Глава первая: Опавшие листья.


Утро. Раздражающий писк будильника.
Одним ловким движением рука смахивает чертово устройство с прикроватной тумбы. Будильник ударяется о пол, но продолжает свою трель. Тогда работу завершает нога, разбивая его на кусочки.
- Б*я, заткнулся, наконец, - облегченно выдохнула помятая после сна красноволосая девушка и плюхнулась в постель, проваливаясь снова в сон.
Все-таки мир решил поиздеваться над Карин в это утро - через пять минут зазвонил мобильник..
Подняв голову с выражением кирпича, она дотянулась до второй адской машины, проклиная звонящего в такое х*евое утро, ставшее ещё х*евее по его вине!
- Чего тебе, Суигетсу? - злым голосом протараторила она в трубку.
- Ты вообще планируешь ходить на пары? Тебя же отчислят, - донеслось с другого конца.
- Не твое собачье дело! Когда захочу, тогда и приду. И вообще, какого хрена ты мне названиваешь? Я просила оставить меня в покое…
- Не дождешься, я от тебя не отстану. Хотя бы чтоб лишний раз позлить.
- Да пошел ты! У меня нет настроения тратить свою злость на такого придурка.
- Конечно, я не достоин такого внимания. - В трубке послышался хриплый юношеский смех.
- Кончай ржать, чего надо-то?
- А если серьезно, когда ты прекратишь губить себя? Забыла уже, как валялась на полу, хрипела, держась за сердце от передозировки? Не нашел бы я тебя - склеила бы ласты. Тебе нужно лечь в клинику, иначе беды не миновать.
- Суигетсу, мать твою, в каждой жопе затычка! Без тебя разберусь! - закричала Карин, нажимая на сброс.
Она уже сто раз слышала это от Хозуки, зачем слушать в сто первый? Девушку бесило осознание того, что засранец прав, но она ничего не могла с этим поделать. Больше не могла.
Хозуки Суигетсу - вечно ухмыляющийся, наглый придурок; в каком-то смысле - парень Карин.
Молодые люди невзлюбили его ещё со средней школы. Суигетсу постоянно изводил Узумаки своими тупыми, на её взгляд, шуточками, за что неоднократно получал по своей улыбчивой роже. Первая стерва школы и острый на язык, наглющий парень - взрывоопасная смесь; и тем не менее ребята были парой. Окружающие не переставали удивляться этому - нет, ну как можно назвать отношениями что-то граничившее между безумием и желанием взаимного убийства? Как ни странно, можно. Суигетсу и Карин могли ругаться и драться друг с другом, балансируя на грани, но при этом перегрызть глотку любому, кто посмеет сделать что-то наперекор любому из них.
Так они оба сходили с ума. Хозуки ласково называл Карин «моя любимая заноза в заднице», на что девушка отвечала легким подзатыльником. И их все устаивало.
По крайней мере, пока Узумаки не превратилась в то, чем она сейчас является… Пока не стала наркоманкой.
Утро и впрямь не заладилось, но нужно было собираться на работу. Девушка медленно сползла с постели и, слегка покачиваясь, направилась в ванную. Плеснув несколько раз водой в лицо, Карин пристально рассмотрела свое отражение в зеркале. Впалые щеки, бескровные губы и синяки под глазами - вот то, что она там увидела. За последние несколько месяцев девушка сильно похудела - так, что одежда стала в прямом смысле сваливаться. Кожа приобрела болезненный желтый оттенок, выступили вены, а некогда огненные волосы выцвели и стали жухлыми, как солома. И это только внешние признаки - что уж говорить про боли в сердце, печени, почках и т.д… Это все было последствием приема наркотиков, на которые Узумаки подсела крепко.
Карин нехотя встала под душ. Опустив голову, она ненавистно посмотрела под ноги, на ванну. Сколько же ночей девушка провела здесь: сидя в воде во время отходняка, раскачиваясь вперед-назад как сумасшедшая, пытаясь смыть с себя кожу, горящую, как огонь.
Подсадил Карин на это говно её опекун - Орочимару. И случилось это незадолго до окончания школы. У Узумаки обострился аппендицит, и Орочимару, будучи врачом, прооперировал её на дому. Только вот вместо наркоза этот ублюдок использовал сильнодействующий наркотик. Хитрющий мужик сделал это специально, он знал, что подопечная согласится на всё ради дозы.
Так все и вышло. И Карин беспрекословно выполняла все приказы.
Орочимару состоял в Акацки - одной из самых влиятельных и могущественных мафиозных организаций не только в Токио, но и во всей стране. Он производил наркотики, а Акацки экспортировали их повсеместно.
В настоящее время Орыч свалил из Японии, спасая свою шкуру от полиции, бросив Карин на произвол судьбы. Его местонахождение было неизвестно.
Из-за неуспеваемости Узумаки выперли из общаги, и пришлось засунуть свою гордость подальше в задницу, снять обшарпанную квартиру в самом грязном и нищем районе города и пойти работать официанткой в дешевой кафешке. Как её ещё не выгнали из универа, Карин не знала - возможно, Суигетсу замолвил словечко.
Именно в это кафе сейчас и направлялась девушка.
На улице стояла осень. Октябрь перевалил за двадцатое число, деревья уже были практически голые, а по земле повсюду стелилась опавшая листва. Карин шла по слякоти, кутаясь в плащ от ветра. Она чувствовала себя опавшим листом, который больше не вернется на ветку. Нужно бежать, вырываться из этой ямы… но сил на это нет: ни физических, ни моральных. Узумаки пыталась слезть с иглы, но самостоятельно сделать это не могла. Просить помощи тоже не хотелось - даже у неё осталась гордость. И ещё потому, что не хочется быть ничтожеством... Уж лучше медленно умирать в пустоте, пока улицы не поглотят полностью.
На что может быть похожа работа в грязной, воняющей перегаром забегаловке, где еда - как вареная в сортире? Верно, она похожа на полный пи*дец! Когда ты ходишь между столиков, облепленных жвачкой, с отвратной жратвой на подносе, ежесекундно вдыхая непередаваемый аромат немытого лет двадцать толчка. При этом постоянно терпя шлепки по заднице от всяких жирных прокуренных уродов, потому что приличные люди явно не станут обедать в таком месте… Они обходят это говнище (по-другому не назвать) за километр. Так примерно и проходит каждый рабочий день девушки.
Карин ещё повезло, что она работает до пяти, ведь под вечер здесь собираются всякая алкашня, бомжи и прочая шваль…
Получив скудные чаевые и радуясь, что завтра выходной, Узумаки бредет домой, погружаясь в мысли.
- Эй, великая труженица! Как прошел ещё один день обслуживания жирных тупиц в твоем любимом гадюшнике? – Девушку нагнал пепельный блондин с акульим оскалом. - Ты не задохнулась там случайно?
- Отъ*бись, Суигетсу, без тебя тошно. - Карин ускорила шаг: не было сил не то, чтобы материть его, но и вообще разговаривать.
- Какие мы обидчивые, - недовольно протянул парень, - а тебя там никто не заставляет работать в этой дыре. Пошли их на*уй, увольняйся - и дело с концом.
- Легко сказать - уволься. А жрать я на что буду? В местечко получше меня не возьмут.
- Жрать можно и на степуху, надо лишь учиться хотеть. И не пи*ди мне тут! Я знаю, что бабки нужны на эту твою вставляющую по*бень! Лучше бы ты их на лечение потратила.
- Отвали! Задрал уже со своими нравоучениями, бл*дь, можно подумать, я без тебя не знаю! - перешла на крик Узумаки.
- Так я же хочу, как лучше! Не могу больше смотреть, как ты себя губишь. - Хозуки схватил её за плечи. - Не могу!
- Заткнись и оставь меня в покое, сама разберусь. - Она скинула его руки с плеч и побежала прочь. А Суигетсу так и остался стоять на месте, вслушиваясь в гул ветра.
Зайдя в квартиру, девушка оперлась спиной о дверь и медленно сползла по ней. Слезы текли градом по изможденному лицу, позже нервные всхлипы переросли в истерику…
Минут через пять Карин успокоилась, сняла очки и умылась. Нервы в последнее время совсем расшатались, раньше она никогда не позволяла себе плакать, даже если очень тяжело и больно…
Но сейчас было больно, как никогда. Узумаки любила Суигетсу, хоть и не говорила это ему и не хотела заставлять его страдать из-за неё… Как-то нужно выбираться, но как?
Следующим утром Карин разбудил звонок в дверь. Кто-то явно напрашивался на пи*дюли с утра пораньше. Если это очередной продавец никому не нужной херни, то она его точно уроет и засунет шланг от сраного чудо-пылесоса ему так глубоко в задницу, что тот выбьет зубы этому у*бку!
С адски злобной улыбкой, предвкушая будущие мучения придурка, любящего утренние походы по гостям, Узумаки распахнула дверь и в ступоре вытаращилась на парня перед ней.
- Н-наруто? – Девушка ожидала увидеть его здесь в самую последнюю очередь.
На пороге стоял голубоглазый блондин в легкой куртке и джинсах, улыбаясь во все 32.
- Доброе утро, сестренка, - весело выпалил Наруто, облокотившись на дверной косяк.
- Оно было таковым, пока ты не приперся. Чего надо? - с недовольным лицом процедила сквозь зубы Карин.
- Может, пустишь меня для начала?
- Ладно, заходи, раз пришел.
Карин была старшей сестрой Наруто со стороны матери. Дочерью брата маминой сестры кузины или как-то так, короче, седьмая вода на киселе. На самом деле связывала их только фамилия Узумаки, да они учились в одной школе, но близко не общались. Девушке было все равно. Ну есть брат. И что?
Наруто был младше неё на чуть больше года и ещё учился в школе.
«Ну вот какого черта притащился? Вот только братишки-недоумка мне не хватает для полного счастья. Скорее всего, пришел агитировать здоровый образ жизни, бл*дь. Наверняка ему вчера все Суигетсу разпи**ел, добродетель херов!» - размышляла старшая Узумаки, приглашая «дорогого гостя» в комнату.
К тому же блондин был не просто затычкой в каждой жопе и всегда лез, куда не звали.
- Как поживаешь, онее-чан? Давно я у тебя не был… - начал Наруто, сев на кресло.
- Прекрати юлить, - перебила его Карин, - и говори прямо. Зачем явился?
- Я... в общем, - осекся парень, - пришел уговорить тебя все-таки пройти лечение.
- А может, я сама решу, что мне делать? Не маленькая уже.
- Пока ты сама не захочешь, никто тебе не поможет.
- Мне не нужна ничья помощь!
- Нет, нужна! Ты не одна, есть люди, которым не безразлично твое будущее. Карин, ты не в состоянии сама это решить, посмотри, во что ты превратилась!
- Да что вы все ко мне пристали? «Карин, ты губишь свою жизнь», «Карин, мы за тебя волнуемся»… Не нужна мне ваша херова забота, это моя жизнь! - вскипала девушка. - Вали отсюда, тоже мне советчик!
Наруто встал с кресла, подошел к двери и сказал, не оборачиваясь:
- Тебе самой-то не противно? Жить, словно в дерьме? Хочешь ты или нет, я не отстану от тебя. Я все сказал, даттебаё. - И он спокойно закрыл за собой дверь.
Узумаки отчаянно завопила и рухнула на кровать…
После ухода Наруто Карин постаралась отвлечься и занялась уборкой. Под вечер, когда почти все домашние заботы были позади, снова раздался звонок в дверь. Узумаки не могла предположить, кто ещё отважился прийти к ней в такой час.
Медленно открыв дверь, девушка застыла. На этот раз от ужаса.
На пороге стоял длинноволосый блондин с челкой на пол-лица…
Это был её старый знакомый - Дейдара.
Тсукури Дейдара был самым молодым из членов Акацки. 21-летний парень, по специализации «подрывник». Увлекался бомбами и взрывчатыми веществами, называя свои взрывы искусством. Легковозбудимая и опасная личность... Одним словом, Карин не хотелось иметь никаких дел с этим типом.
- Ну здравствуй, Карин. - Дей зашел в прихожую, не дожидаясь приглашения. - Думала, я тебя не найду, хм?
- А я от тебя и не пряталась, это бесполезно. - Пытаясь не встречаться взглядом с парнем, девушка прошла в комнату.
- Верно, - констатировал факт подрывник, - раз не пряталась. Так что же ты свой долг не возвращаешь, хм? Мы уже и так долго ждали. Сама ведь знаешь, чем чревата для тебя задержка (П/а: Чревата беременностью xD).
- На данный момент нет средств полностью рассчитаться с вами. Сам прекрасно знаешь, что Орочимару жестко киданул меня. И, если не рассчитаюсь в срок, что, убьешь меня? За этим ты здесь? – спросила Карин у блондина.
- Ха-ха… Нет, убивать тебя я не собираюсь, - сквозь смех процедил Дейдара, - это было бы не так интересно. К тому же не можешь вернуть деньгами - значит, иди к нам и отработай.
- И как я должна отработать? – возмутилась Узумаки. - Шлюхой в одном из ваших грязных борделей? Год должна члены сосать?
- Ну почему сразу год? И, если тебя не устраивает работа в обычном борделе, можно подобрать место поприличнее и получше. - Парень хитро сощурился. - Название «Аукцион девственниц» тебе что-нибудь говорит?
Карин отрицательно повернула голову.
- Так вот, это такой аукцион, где девушки продают свою невинность, то есть клиент покупает товар для секса на один раз. Предприятие анонимное, ты никому не должна говорить свое настоящее имя и так далее. Главное условие – участница должна быть девственницей, не иметь венерических заболеваний и, конечно, быть совершеннолетней. Если все в порядке, заключается договор о продаже и оплате. Ты девица не страшная, и если невинна, то за тебя дадут хорошую цену. Как тебе такой вариант отработки?
- Ну, допустим, я соглашусь и оплачу этим долг… Какие гарантии, что Акацки оставят меня в покое?
- Гарантии будут. - Дей направился к выходу. - Даю тебе время подумать до завтра.
Карин осела на пол, размышляя над положением дел и этим странным предложением.
Ей нужно что-то срочно придумать, она не может больше так жить. И дело даже не в здоровье, а в окружающих… Особенно в этих двух идиотах, которые точно не отвяжутся так легко. Был ли этот аукцион её шансом все исправить? Да, наверное, был… Других вариантов все равно нет.
Эту ночь Узумаки провела без сна, подсчитывая все за и против.
- Алло, Дейдара? Я согласна пойти на этот аукцион. Так куда там надо подъехать? - четко сказала в трубку Карин, спускаясь вниз по лестнице.
Да, она решилась пройти через ещё одно унижение - все равно уже ниже опускаться некуда… Но после она заплатит эти деньги Акацки, а на остатки ляжет в наркологическую клинику.
В свои планы ни Суигетсу, ни Наруто она, разумеется, просвещать не стала - обойдутся.
Возможно, ещё есть шанс у опавшего листа…




2:

2. Пользователь ChaosAngel добавил этот комментарий 26.07.2013 в 23:06
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
ChaosAngel
забавная идея )
1. Пользователь byhinatauchiha добавил этот комментарий 09.07.2013 в 16:16
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
byhinatauchiha
Мне кажется, что её купит Суйгетсу ..

Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!