Фан НарутоФанфики ← Свои Персонажи

Другой учитель. Часть 2. Глава 10



- Итак, клопы. Задача выполнена. Через две недели третий тур. Пишите завещание….. – хмыкнула Анко, глядя на три прошедших команды. Песок… И две команды Конохи.
Канкуро, Темари, Гаара.
Наруто, Хината.
Шикамару, Ино, Чоуджи.

Хьюга Хиаши пребывал в бешенстве.
Да. Именно в том состоянии, когда уже не злятся. А бесятся….
Обычно спокойный и уравновешенный с виду, глава сильнейшего клана Конохи сейчас был неподобающе эмоционален. Что было крайне удивительно. Ибо обычно этот человек никогда даже не повышал своего голоса. Прекрасно добиваясь своего одними лишь интонациями. Презрение… Холод…. Высокомерие.
Однако сейчас он был слишком взбешен, чтобы контролировать себя. Его черная, с редкими седыми волосами грива, стояла чуть ли не дыбом. Вздувшиеся вокруг глаз вены создавали впечатление активированного бьякугана. Что вместе с нет… Не улыбкой, оскалом. Звериным… Заставляло испугаться многих. Уравновешенный глава Хьюг был страшен до дрожи в коленях. Взбешенный же, он был просто УЖАСЕН. Именно потому что тогда было неизвестно, что он сделает в следующий момент.
И сейчас он нависал над столом, за которым с легкой улыбкой восседал наемник.
- Я еще раз спрашиваю…. ГДЕ ОН??!! – шипел, словно кобра, Хьюга. Казалось, что еще немного, и он сорвется на рык.
- Кто, он?.. – тихо и безмятежно отозвался Ксандр. В отличие от своего друга, он был абсолютно спокоен. И, пожалуй, даже немного доволен.
Игнорируя взгляд Хиаши, он спокойно запустил руку под стол, и, после полуминутного поиска, выудил пятилитровый кувшин, от которого явственно несло алкоголем. За кувшином на свет появились две относительно чистые чашки.
С тихим «чпок», пробка вылетела из горлышка и слегка мутноватая жидкость полилась в кружки.
Поставив одну перед собой, а другую перед другом, он с довольной улыбкой откинулся на спинку стула и посмотрел на представителя «Конохской знати».
Хиаши было все равно. Не обращая внимания на творящееся перед ним, он смотрел на наемника. В другое время он может быть и обратил бы внимание, но не сейчас. Ярость была слишком сильна.
- ГДЕ ОН??!! – не выдержав, повторился Хьюга, глядя в абсолютно спокойные, желтые глаза седоволосого.
- Еще раз повторяю… Кто «он»? – с той же улыбкой ответил вопросом на вопрос Ксандр.
- Твой воспитанник… - оскал Хьюги стал еще шире. А левый глаз и щека задергались в нервном тике. Блондину конкретно не повезло. – Узумаки… Где он?
Минута молчания… Поединок взглядов. Яростный… Серебристо-серый бьякуган против янтарной желтизны…
Наконец, устало вздохнув, наемник взял свою кружку в руки и опрокинув в себя жидкость, спросил:
- И что же такое он натворил?
В наступившей после этого вопроса тишине был отчетливо слышен стук донышка кружки по столешнице.
Открывший было рот для очередного вопрошающего рыка, Хиаши с каким-то отупелым выражением лица уставился на стоящую у его руки кружку с алкоголем. В его голове словно не могло что-то уложиться. Было даже слышно, как ворочаются шестеренки.
Наконец, до удивленного его сознания что-то дошло. Может быть, он понял, что кружка для того, чтобы пить…. Или что-то другое. Но результат был налицо.
Взяв кружку в руки, он одним махом опрокинул в себя ее содержимое (Ну не обратно же ставить было).
В первую секунду главе клана Хьюга показалось, что он по ошибке проглотил кислоту. Жидкость оказалась куда как крепче, чем самое крепкое островное сакэ. Жидким огнем она промчалась по пищеводу, напрочь вышибая из грудной клетки любой намек на дыхание. И взрывом приземлилось где-то в районе желудка. На глазах выступили слезы. А где-то там, внутри, открылись прямые врата в полыхающий ад с кипящим маслом.
Закашлявшись, отец Хинаты с трудом поставил кружку на стол и слегка хлопнул ладонью по столешнице. Прося таким образом местного бармена в лице наемника – повторить заказанное ранее.
Говорить было очень опасно. Хьюге показалось, что если он откроет рот, то все огненные техники Учих будут мрачно курить в сторонке, с завистью глядя на то, как Хиаши одним своим дыханием плавит сталь.
«Кажется… Теперь я понял секреты драконов из древних легенд. ОН поставлял им ЭТО. И они могли выдыхать огонь…»
Улыбнувшись, Ксандр посмотрел на друга. Витающего, по всей видимости, где-то в облаках.
Плеснув по кружкам еще одну порцию самогона из пшеничного зерна (следует признать, этот рецепт он нашел в библиотеке Конохи. Правда, об этом никто так и не узнал), наемник все тем же беззаботным и полным искреннего веселья голосом повторил вопрос.
- Итак… Что же сделал Наруто такого, что его ищет глава сильнейшего клана Конохагакуры? Причем ищет не с самыми добрыми намерениями.
С этими словами он выжидающе уставился на своего собеседника–собутыльника. От былой безмятежности не осталось и следа. На смену ей пришло хладнокровие и расчетливая решимость.
Выдохнув, Хиаши с трудом сфокусировал взгляд и, протянув руку, со второй попытки схватил стакан. Опрокинув его одним махом, он снова посмотрел на наемника. У которого, почему-то, появился брат-близнец.
В желудке уже привычно полыхнуло, но теперь гораздо слабее.
Неизвестно куда делась вся ярость. Помахав лапкой, исчезло бешенство, прихватив с собой раздражение и утащив за шкирку все высокомерие.
Желание разорвать одного джинчуурики девятихвостого на тысячу маленьких Узумаки тоже куда-то пропало.
А на смену им пришла обида. Жгучая, словно южные приправы. Или, по крайней мере, тот самый самогон, что он только что выпил.
Руки главы клана затряслись.
Выдохнув, он с трудом нашарил стул. Придвинув его к столу и сев напротив седоволосого, он положил голову на сложенные замком руки.
– Он переспал с ней…
Стараясь не засмеяться, наемник быстро налил еще по кружке напитка.
Сфокусировав взгляд, Хьюга уже почему-то более уверенно взял кружку. И снова осушил одним глотком.
«Как же так?.. А? В нарушение всех правил... Традиций. До свадьбы. И без присутствия свидетелей в лице меня и старейшин… Вот так вот… А?» Горько думал он.
Его же друг просто не знал. Что ему делать? Смеяться или же плакать?
О нет... Он прекрасно знал о законах и устоях Хьюг. Архивы наемников всегда были полны информации о заказчиках. Равно как убежища от различных трофеев.
Так что любой нюанс всегда рассматривался с нужной стороны.
«Боги… Великие… Они же романтики хотели… РОМАНТИКИ… А не вот так вот… Формалисты»
Не выдержав, тихо заржал учитель.
- И нифф… ик… га… мы не этти… как его… а фо! Формалисты… О! – пьяно возмутился брат покойного Хизаши. Наемник не заметил, как сам озвучил свои мысли.
«Так. Хьюгам больше одной–двух не наливать. Норма на душу клана – три стакана. Ха… В рифму… Здорово, конечно. Но вот алкоголь они все плохо переносят. Может на Нара протестировать? Или Цунаде поймать?.. Для чистоты эксперимента, так сказать…»
Напряженно размышлял Ксандр.
- Да ладно… - отмахнулся он. – Ну, порезвились. Пора такая… Сам знаешь…
- Агаааа??.. А если у них эти… А? ЭТИ?! Будут… Ну… Как их… Дети. О!.. – пьяно икнул обиженный до глубины души Хиаши.
Заплетающийся язык и затуманенный алкоголем мозг не способствовали продолжению беседы.
- Дети…
- Ага… - осоловело кивнул Хьюга и дыхнул на друга.
«Спасибо. Наркоз не нужен. Доктор, можете резать и так» Мысленно хмыкнул седоволосый.
- Неа… Не будет. Я с ними поговорю… А пока… Давай еще… Выпьем!

Утро следующего дня. Очень раннее утро. Очень-очень раннее утро. Фактически, конец ночи и самое начало утра. Седьмой полигон.

- ИДИОТЫ!!!.. – не хуже Орочимаровой кобры шипел Наемник, глядя на сидящую перед ним красную как цвет маков парочку. - Придурки. Вы хоть понимаете, что прошлись по самой грани?! А?.. Экстремалы. До дома дотерпеть не могли?
Покрываясь испариной от осознания той беды, что пролетела над ними, парочка дружно кивала. Злить сейчас сенсея было небезопасно.
Бухнувшись на колени, они начали шустро отвешивать поклоны.
Скривившись от очередного приступа головной боли, наемник наблюдал за учениками. При этом стараясь в их сторону особо не дышать. Неизвестно, что бы случилось. Не хватало еще обвинений со стороны Хьюг и Хокаге, что он приучает детей к алкоголю.
Впрочем, это не особенно и помогало. Даже если он и не выдыхал на Наруто и Хинату, то от него несло алкоголем так, словно он им ПРОПИТАЛСЯ.
Следы вчерашнего разгула никак не желали его покидать.
Помятое, благородно-зеленого цвета лицо с красными, словно у мифических вампиров, глазами…
Сенсей буквально сдирал своим дыханием кожу.
« - Я тоже так хочу… Ну почему ему можно, а мне нельзя?.. НЕСПРАВЕДЛИВО!!! СВО-БО-ДУ ЛИ-САМ!!!» - орал девятихвостый внутри своего носителя.
«*?:%:*?;%(:?;%(?;*?;*?;%;*?:%)(*:?()?%:?;*?% и на *?%*(%*%(*? В *?:%)*?%*)?%)%*? И чтобы сверху *?%:*%:*(% прикрыло и прихлопнуло по окантовочке» Только и смог пожелать своему «квартиранту» Наруто.
Лис бесился так с того самого момента, как перед глазами джинчуурики появился сенсей в таком состоянии.
Наконец, решив, что подрастающее поколение в лице двух шестнадцатилетних оболтусов прониклось окончательно, Ксандр сел.
Жестом приказав Наруто и Хинате сесть рядом, он снова страдальчески поморщился.
- Ладно… Хватит с вас… На первый раз прощаю. Судя по краске, вам было… Эхм.. Скажем так – неплохо.
Покраснев еще больше, парочка переглянулась. Да… Повеселились они очень даже хорошо…

Флешбек.

Наруто не помнил, в какой именно момент очнулась Хината.
Все, на что его хватило, это лишь пробормотать…
- Ты очнулась…
Облегчение… Радость. Остатки страха.. Все это перемешалось в его душе. И вылилось в страстный поцелуй….
За которым последовали второй… Третий… Четвертый…
Было уже все равно, что они находятся в лесу, где расстались с жизнями многие. Сегодня Лес запишет свою новую главу. И помимо крови там будут строчки и о любви…
Улыбнувшись, Наруто убрал с лица любимой прилипшую к щеке прядь волос.
Хината… Она была прекрасна. Словно ангел, сошедший с небес.
Он тонул в ее серебристо-серых глазах… Тонул без остатка. Отбросив разум…. Добровольно.
Словно во сне, приблизив свое лицо к ее, он прикоснулся к этим мягким, чувственным губам. Его руки уже скользили по ее телу.
Даже сквозь одежду он чувствовал ее. То, как она выгибается навстречу его рукам. Также, как и он, теряя остатки себя в этом огне.
Не прекращая ласк, он плавно переключил внимание на ее грудь. Пускай и скрытую кофточкой, но все равно такую прекрасную….
Мягкое, нежное касание… И стон наслаждения что сорвался с ее губ. Это было самой лучшей музыкой…
Улыбнувшись, он снова приник к губам любимой, в то время как его руки исследовали эту часть тела девушки. Поцелуй глушил стоны. Но то, как она выгибалась навстречу… Словно кошка… Это было красноречивее любых слов.
На миг отвлекшись от груди, Наруто опустил руки вниз, что бы задрать кофточку и обнаружить, что Хината не носила лифчика.
Ее мягкая, шелковистая кожа… Ее запах. Словно сирень… Открывшийся вид. Все это сбросило последние тормоза.
Прикоснувшись губами к ее шее, он начал постепенно спускаться вниз, покрывая каждый квадратный сантиметр намеченного пути поцелуями.
Шея… Плечико… И затем…
Издав тихий всхлип, Хината закрыла глаза. Наслаждение захлестывало ее с головой. Уносило… Уносило прочь. Мягкие, нежные касания сильных рук любимого сводили ее с ума, заставляя творить ее невообразимые для той скромняжки Хинаты действия.
С тихим стоном она повалила парня на спину и нашла своими губами его губы.
- Я люблю тебя…
Ее руки опустились на его накачанный торс. Момент, и, сбросив топик, она стягивала с него футболку. А он помогал ей… Их руки встречались. Они мешали друг другу… Стараясь помочь…
Наконец они справились. Смятая футболка была отброшена в сторону. А руки куноичи уже гладили торс парня.
Улыбнувшись, Узумаки поцеловал свою любовь. И схватив ее за талию – резко перекатился. Оказавшись таким образом сверху.
Коснувшись губами ее груди, он начал спускаться вниз, покрывая поцелуями плоский животик девушки.
Наткнувшись на бриджи, блондин с усмешкой расстегнул пуговицу и потянул их вниз. Обнажая то, что было скрыто под тканью.
Его вел инстинкт… Подсказывавший, что делать. И поэтому… Поэтому скоро пала и последняя преграда.
Трусики девушки были сняты и отброшены в сторону вместе с брюками парня.
Короткий… Страстный поцелуй, и он вошел…
Боли не было…. Не было и крови… Просто в какой-то момент на лице Хинаты отразилась некоторая борьба еще оставшегося стыда и желания. Однако силы были слишком неравны. И вскоре губы девушки раскрылись для поцелуя.
Наслаждение… Они оба качались на его волнах. Танцуя этот танец любви. Возносясь в небеса… И танцуя по остро отточенному лезвию страсти…
Пока не настал конец. И они, обессилевшие и счастливые, не заснули.
Звезды с улыбкой смотрели на двух молодых людей, чьи судьбы еще на миллиметр приблизились друг к другу…

- Значит так… Задание выдаю сразу. Сейчас Хината идет домой. После, когда откроется больница, она должна будет пойти и побеседовать с медсестрами на предмет… – устало вздохнув, отдал первый приказ наемник. После чего он перевел взгляд своих красно–желтых глаз на блондина.
- А мы?.. А мы с тобой, друг мой… Побеседуем…

Продолжение следует




Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!