Фан НарутоФанфики ← Романтика

I hate you. Эпилог первой части


Эпилог первой части.

Она тихо сидела у окна, снова вспоминая все события произошедшие только несколько часов назад. Когда она позвала его после их разговора, он даже не обернулся. Лишь подошел к своей невесте, взяв ее за тонкую руку, счастливо улыбнувшись.
Хината тихо всхлипнула. Все эти речи о том, что она не будет его держать, не будет на что-то надеяться и оставит его в покое. Что ей ничего не нужно, она ничего не заслуживает. Это все пустое. Эта горькая надежда горела в сердце, когда она пыталась противоречить себе. Когда она пыталась убедить саму себя, что ей ничего от него не нужно.
- Ты настолько глупа, - взгляд упал на дрожащие руки.
Она закрыла глаза, снова вспоминая эти ощущения. Словно упивалась этой болью, словно сама хотела поплакать и сделать себе больнее. Преподать себе урок на всю оставшуюся жизнь.
Хьюга больше не могла оставаться там. Тихо вызвала такси, извинившись перед друзьями, убедила брата остаться. Зашла в машину, указала водителю адрес, заранее всунув крупную купюру… Горько заплакала. Водитель молчал, тихо оповестив девушку о том, что они прибыли.
Трель мобильного телефона вывела девушку из воспоминаний. Бросив безразличный взгляд на дисплей, она вздохнула. Брат. Он не должен был слышать ее осипший голос. Пусть считает, что сестра просто уснула, утомившись после переезда и смены климата.
Какой бы счастливый конец хотел каждый? Чтобы она схватила Саске за руку? Сказала, что любит и попросила прощения, моля о том, чтобы он не бросал ее? А он бы улыбнулся, заключая девушку в объятия? Как бы глупо это не звучало, но где-то в самой глубине души она мечтала о таком.
- Ты действительно глупа, - грустно улыбнувшись своим мыслям, брюнетка медленно направилась к кровати, закрывая опухшие от слез глаза. Укуталась в теплое одеяло, желая просто проснуться завтра и не вспоминать об этом. Больше никогда не чувствовать такого.
- Все для меня наверно уже закончено… Нет, просто закончено.
«Наверно» и придает эту глупую надежду.
Конец повествования Хьюги Хинаты. Конец первой части.

От автора: Простите меня, дорогие мои. Я не буду оправдываться перед вами, потому что просто действительно очень долго не садилась за проду, и мне нет оправданий совершенно. Сейчас я начну писать вторую часть. Для интриги пока дам вам вот этот малюсенький кусочек текста, чтобы напомнить вам о том, что я вас не забыла) Если честно, то причина в том, что я лично не считаю свою первую работу хорошей. Мне даже стыдно и если бы у меня не было вас, то я скорее бы заморозила ее. Я зашла на фикбук, увидела очередной жуткоприятныйкапецкакой отзыв и почувствовала себя последней сволочью. Но теперь я решила, что все можно исправить, поэтом перевожу работу в другое русло и даю вам много вкусностей. Вторая часть фанфика начнется с повествования Учихи Саске... (мне немного непривычно, я очень долго не появлялась в фендоме Наруто, так как увлеклась к-попом. Предательница, знаю :D)
Если будут отзывы, то скорее всего скину первую главу второй части через час или полтора) Хотя вряд ли за такое время появятся отзывы (ненасытная). Эх, я планировала написать что-нибудь краткое, но эмоции распирают меня. Еще раз прошу прощения, я все отработаю))
[/i]




2:

2. Пользователь LeoMik добавил этот комментарий 14.03.2013 в 20:17
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
LeoMik
Уважаемый автор! Я очень рад ( ну не только я конечно ), что мы наконец увидим продолжение!!! Честно признаюсь, я дико ждал продолжения и кажется дождался) Я только что вернулся из-за границы и тут мне такой подарочек! Спасибо)
1. Пользователь сасухина добавил этот комментарий 22.01.2013 в 00:49
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
сасухина
ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ!!!)))ГЛАВА ХОТЬ МАЛЕНЬКАЯ,НО ПОНРАВИЛАСЬ)))СПАСИБО!!!)

Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!