Фан НарутоФанфики ← Хентай/Яой/Юри

Я хочу. [Предисловие] Ночь.




Он не мог заснуть. Пришлось включить плеер на полную мощность и смотреть в потолок. Вскоре он не смог отвлечься даже так. Его кровать, так неосмотрительно стоявшая изголовьем к стене, начало покачивать, сначала еле заметно, а затем уже с характерными толчками. Выругавшись, Саске всё-таки пришлось встать и со злостью швырнуть отбивавший неслабые ритмы уже ненужный плеер.
Его просто бесила похотливость брата! Точнее, он не мог сказать, что Итачи был озабоченным парнем. Скорее, не мог сказать этого вовсе. Его старший брат всегда был спокоен, уравновешен, в любом его действии или фразе была взвешенность и обдуманность, но секс в нём был всегда. Везде. Во взгляде. В жестах. В его манере курить. В его ухмылке, в его походке. Саске невольно усмехнулся. В мыслях об Итачи у него не было даже намёка на влюблённость или желание. У него был свой объект, на который и член вставал, и подрочить хотелось чуть ли не каждую ночь. Но как тут можно расслабиться и предаться своим думам, когда за соседней стеной брат еб*т кого-то! Саске даже не понял – девушку или парня. Да и была ли разница? Учиха – не просто фамилия. Их семья не только была самой почётной и сильной, но и самой статной, с самыми красивыми мужчинами. И он это знал. И пользовался этим. Своим лицом, своим телом. Итачи же нет. На него итак все вешались, ему не было надобности говорить кто он. Его репутация шла впереди него. Саске подошёл к открытому окну, порылся в брошенной на пол сумке, доставая пачку сигарет.
Надо покурить, иначе начну дрочить и думать об этом придурке.
Стон. Ещё стон. Крик. Тишина.
Видимо, заткнул рот. Может, минет? Побыстрее бы он её или его оттрахал и дал мне поспать.
Парень затянулся, пропуская в себя никотиновый дым, который медленно, но верно наполнил его дурманом. С травкой он решил пока завязать. Ещё раз его спалят перед ректором – и выгонят нахрен из института. А уж она не отличалась терпением. Эта сисястая блондинка была прямо-таки образцом справедливости и честности. Если бы не его декан, который пользовался авторитетом наравне с Цунаде и имел слабость к семье Учиха, Саске бы уже сидел в домашнем имении и крутил самокрутки с горя. Или может Итачи бы повлиял на своего глупого младшего братца. Хотя, лучше бы это сделал Наруто с его неиссякаемым позитивом и напором. Брюнет иногда подозревал, что этому придурку еле хватает силы воли сдерживать свои кличи на подобии:
"Я буду лучшим! Я буду лучшим! Саске, не отставай!" или "Я буду лучше тебя, Саске, ты мой соперник, мой друг и враг!"
Парень усмехнулся, скрывая в небольшом сгустке выпущенного изо рта дыма улыбку. Конечно, он бы никогда не стал хуже, чем Узумаки. Его гордость, его естество этого бы никогда не позволили. Да и ему никогда не составляло труда быть лучшим. Точнее, делить с недавнего времени этот титул с Наруто. Их вечная борьба - это соперничество начало забавлять Учиху. А почему бы и нет? Этот тэмэ выкладывал всего себя, чтобы быть наравне с ним, а сам Саске не делал ничего сверхъестественного.
Наруто…
Смакуя его имя на губах, Саске тряхнул головой, избавляясь пока от мыслей о блондине, выкинул потухшую сигарету и, развернувшись, покинул свою комнату. Надо было освежиться. В комнате Итачи не было слышно более каких-либо признаков секса, только шуршание, и он знал, к чему это. Свернув в коридор, Саске снял с крючка куртку, принадлежавшую явно женскому полу, развернулся и, увидев вышедшую с затуманенным взглядом рыжеволосую девушку, протянул ей верхнюю одежду. Она перевела на куртку непонимающий взгляд, потом на парня, хмыкнула, приготовившись пустить в ход слёзы или что-то в этом роде.
- Тебе пора, - донеслось из дверного проёма, в котором появился полуголый Итачи.
Его голос был холоден и бесстрастен, его взгляд не был более тёплым и даже дружелюбным. Он получил своё. Он получил свой трах. Девушка боязливо посмотрела то на своего недавнего любовника, то на его брата, в конце концов, выхватила куртку и, споткнувшись, чуть ли не выбежала из их дома. Саске усмехнулся и подошёл к брату.
- Снова истеричка?
Брат пожал немного худощавыми плечами, уходя в свою комнату, не желая продолжать разговор на не интересующую его тему. И парень прекрасно мог его понять. Пережёванное более не интересно. Судя по закрывшейся за ним следом двери, их разговор продолжится утром. Что ж, Саске был не против. Зайдя на кухню за стаканом воды, он вернулся в свою комнату. Завтра был новый день. Новый учебный день. Непохожий на другие. В их институте не было одинаковых дней. Как и не было одинакового Наруто. Саске лёг на кровать, согнув руку в локте, положил на неё голову и жеманно улыбнулся. Ему нравилось играть с блондином. В кошки-мышки. Нравилось смотреть, как Узумаки тщетно пытается противостоять соблазнам и желаниям. Его возбуждала его детская наивность, его неосведомлённость и любопытство.
Ладно, со всем этим Саске предстоит разобраться позже. Не сейчас. Сейчас ничего не хотелось. Дом итак пах сексом. Этот запах неизменно преследовал его. Он либо исходил тонким шлейфом ароматов вслед за Итачи, либо за ним самим. Сейчас он просто хотел отдохнуть. И поспать. Чтобы было как можно больше сил на свою жертву.




1:

1. Пользователь MadMaxx398 добавил этот комментарий 22.09.2012 в 19:21
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
MadMaxx398
cool

Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!