Фан НарутоФанфики ← Другие

Карьеристка



Я всегда добивалась того, чего хотела. Не особо выбирая пути достижения цели...
На распределении команд ты стоял поодаль своей семьи. Одинокий и сильный, внушающий трепет и страх. Увидев тебя впервые, я поняла, именно ты, Гаара, будешь моим путем достижения власти. Эти глупые детишки нервно жались в кучки, стоило тебе кинуть на них холодный взгляд. Глупцы. Они не видят твоей мощи, ту, что заставила меня дрожать, когда я единственная направилась к тебе, мой сенсей. И пусть сейчас они шепчутся за моей спиной, что я ненормальная. Уверена, через несколько лет они будут от зависти кусать локти и жалеть, что сегодня не выбрали тебя, когда я буду подниматься вверх, вслед за тобой по лестнице иерархии.
Когда ты примчался меня освобождать, Гаара, стало ясно, что ты полностью пленен той маской невинности на моем лице. Наивный. Я кидалась на врагов, хоть и знала, что мне никогда их не одолеть, но этот спектакль был специально для тебя и коноховцев, что пришли на помощь. Ками, ты, как и они, повелся на искусно сыгранную роль невинной овечки. Ну, что же, Гаара, теперь ты полностью мой.
День, когда тебя провозгласили Каге, стал и моим непосредственным праздником. Я, как ненормальная, орала от радости и душила тебя в объятьях. Ведь теперь никто не будет перечить ученице Казекаге, никто не усомнится в моей власти.

Как, Гаара? Как ты мог так глупо попасться какому-то несчастному нукенину? Неужели я ошиблась, и ты слаб? Я моталась по кабинету, просчитывая, как на мне отразится твое поражение. Мне не хотелось, ой, как не хотелось начинать все сначала. Люди, наблюдающие за мной, жалели меня, думая, что твоя бедненькая ученица переживает за учителя. Слепцы. Они не видели того панического ужаса, что охватил меня. Я могла беспокоиться только о себе… Гаара, я ведь и вправду плакала от облегчения, когда увидела тебя живого. Слезы того напряжения беспрерывным потоком лились из моих глаз. Слава, Ками, мне ничего не придется начинать с чистого листа.
Некоторое время мне и вправду хватало того, что я твоя ученица. Но со временем мне стало мало того, что у меня было. Я завидовала твоим сестре и брату, и той власти, что они держали в своих руках. Конечно, они ведь родственники Казекаге, не то, что я - жалкая ученица. Мой аппетит рос, требуя большего. Но как? Тех намеков, что я делала, ты не понимал. Мое признание ты не воспринял всерьез, видя во мне маленькую наивную девочку, но уж точно не возлюбленную. Это злило до жути. Мне плевать, что довелось использовать алкоголь и афродизиак, чтобы соблазнить тебя. Ками, как ты мило краснел на утро, не смея смотреть на меня. Ха-ха. Но моя смущенная улыбка и фальшивый блеск радости в глазах, заставил тебя поверить моей лжи. Теперь я поглотила тебя полностью, без остатка.
День нашей свадьбы был не особо мне интересен. Мне больше нравились взгляды зависти, чем мое свадебное кимоно. Меня больше радовали новые привилегии, чем то, что я стала твоей женой. Гаара, ты столь счастливо улыбаешься мне, не догадываясь, что творится у меня в голове. Влюбленный в искусно сыгранную роль. Молись, мой муж, чтобы однажды мне не пришла в голову идея стать шестым Казекаге, ибо…
Я всегда добивалась того, чего хотела. Не особо выбирая пути достижения цели…




7:

7. Пользователь Хината_Хьюга добавил этот комментарий 29.02.2012 в 20:34
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Хината_Хьюга
Гаару жалко...он стал частью коварного плана Мацури...а так фанфик хороший, немного больше описаний и будет просто отличный :) надеюсь в манге и аниме Гаара будет не с ней...
5. Пользователь Даврик добавил этот комментарий 05.02.2012 в 17:26
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Даврик
привет автор.Оцениваю вашу работу на "5" Идея оригинальная. Довольно необычная и очень интересная работа. Вы представили матсури в таком свете, така хитрая, злая, жаждущая и добивающаяся власти любым путем, никогда бы не подумал, что она такая. Единственный минус, то что фф очень маленький (побольше описаний и все вообще шикарно было бы). Творческих успехов вам.
6. Пользователь Kichune добавил этот комментарий 06.02.2012 в 15:24
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Kichune
Спасибо за оцеку :)
3. Пользователь fly_in_the_sky добавил этот комментарий 01.02.2012 в 00:14
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
fly_in_the_sky
Здравствуйте,Автор!
Мне очень понравилась Ваша работа,особенно то,как Вы представили Мацури.
Ставлю Вам 5+
Удачи Вам
4. Пользователь Kichune добавил этот комментарий 01.02.2012 в 17:59
Хороший комментарий +1 Плохой комментарий
Kichune
Спс)
1. Пользователь Maka добавил этот комментарий 31.01.2012 в 12:07
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Maka
Здравствуйте, Автор!
Ох, драбблы - моя слабость ^ ^ Знаете, впервые вижу такую Матсури. Было интересно прочитать до конца.
Здесь она такая жестокая, желающая лишь власти.
Немного странно, но ведь мы по разному представляем себе персонажей, особенно таких, как Матсури, характеры которых полностью не раскрыты.
А вдруг она в душе на самом деле такая, кто знает...
Ставлю пятерку за фф. Спасибо. Удачи и творческих успехов вам.
Аки-тян.
2. Пользователь Kichune добавил этот комментарий 31.01.2012 в 17:43
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Kichune
Благодарю)

Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!