Фан НарутоФанфики ← Свои Персонажи

Красные ягоды. Часть 11



Часть одиннадцатая


Приняв душ, Кохана оделась и, на ходу вытирая волосы полотенцем, вышла из ванной комнаты. Теперь на ней красовалось одно из домашних кимоно Какаши. Ничего страшного, даже то, что оно было ей немного великовато.
На выделенной ей кровати уже сидел не кто иной, как хозяин дома, а на столике, который до того стоял в углу, уже был накрыт завтрак: рис, суп-мисо и чай. Как девушка поняла, Какаши сильно не стал заморачиваться с обедом, а приготовил то, что ему ближе. Ну что ж... Давно бы пора привыкнуть. Это тебе не Россия... Пожелав приятного аппетита, оголодавшая Кохана принялась за еду.
- Кушай медленнее, ты давно не ела, - перехватывая ее руку с палочками, посоветовал Какаши. Девушка стыдливо кивнула и начала контролировать процесс. Вскоре с едой было покончено, а Кохана растянулась на прохладном полу, прикрыв глаза. Мужчина же, пока что не утруждая себя уборкой, поступил так же.
- Разве у тебя нет миссии или поручений? - повернув голову, спросила девушка. Просто чтобы хоть что-то сказать.
- Нет, пока нет, - отозвался Хатаке, тоже повернув голову к Кохане и обнаружив, как их лица близко друг от друга. Он вдохнул ее свежий запах и покраснел, что за маской, слава Богу, было не видно, так как его тело весьма понятным образом отреагировало на близость к ней. - Цунаде мне дала неделю отпуска и тебе столько же - для восстановления сил. - Тут мужчина позволил себе усмехнуться. - Не скрою, она на тебя очень зла, особенно когда обнаружила пропажу саке...
Какаши насладился звуком ее тихого смеха, который вскоре смолк, и он заметил промелькнувшую тень на лице Коханы.
- Она меня убьет... - И она прикусила губку, растерянно глянув на друга. Тут пришла очередь смеяться Хатаке, а сама девушка в "праведном гневе" с воплями "Чего смешного!!!" начала с ним шутливо бороться и кататься по полу, находя чувствительные местечки и начиная их щекотать. В конце этой борьбы она оказалась прижатой к полу сильным телом Какаши, а ее хихикание скоро стихло, наткнувшись на серьезное выражение глаз мужчины. До Коханы дошло, что именно сейчас упирается ей в бедро... Она долго не раздумывала. И ведь действительно, почему бы нет? Он хочет ее, и... ей, безусловно, было любопытно, куда это заведет. Да и к тому же лишиться девственности со столь доверенным человеком, который, как она догадывалась, безусловно ее любил... И Кохана просто закрыла глаза, давая Хатаке свободу действий, малодушно послав все подальше. И, как, в принципе, она и ожидала, буквально через несколько секунд ее губ коснулись другие - мягкие и в то же время властные, мужские губы ее лучшего друга. Девушка бездумно ответила, обвивая руками шею мужчины, задвинув вопрос "И что же теперь?.." куда-то в закорки подсознания.
Ни он, ни она не услышали долбежки в дверь или просто предпочли не услышать. Страсть набирала все более серьезные обороты, а в комнате прозвучал тихий стон. Его?.. Ее?..
Кохана почувствовала, как пояс ее кимоно ослабился, а в получившийся вырез скользнула ласковая мужская рука, посылая по телу девушки приятное тепло и мелкую дрожь, обхватила грудь и подразнила сосок. Тем временем его поцелуи перешли на область подбородка, шеи, а следом и ключицы - быстрые, легкие, - останавливаясь на груди, заменяя ласкающую руку. Какаши втянул сосок в теплоту своего рта, подразнивая языком и слушая тихие стоны девушки. Еще немного, и он просто контроль потеряет...
Совсем распахнув кимоно, мужчина скользнул рукой к промежности девушки. "Спокойнее... Спокойнее..." - настраивал себя мужчина, уже нежно потирая клитор Коханы и наслаждаясь ее короткими судорожными вздохами. Скользнув ниже пальцем и совсем погрузившись в ее тело, Какаши изумленно распахнул глаза: девочка! В таком возрасте... Он тихонько рассмеялся, начиная аккуратные движения внутри нее. Кохана начала нетерпеливо хныкать, раскрываясь перед ним и подаваясь бедрами бесстыдно навстречу руке Хатаке. В ее ощущениях было что-то невообразимое... Такое сладкое и в то же время очень-очень-очень невыносимое, заставляющее бесстыдно стонать и требовать еще, и еще, и еще... Вдруг что-то как будто оборвалось и сладко запульсировало внутри, вырвав очередной, более продолжительный стон из ее груди.
Девушка приоткрыла глаза, пытаясь отдышаться, и заметила, что маска Какаши болтается у него на шее, открыв очень симпатичную половину лица. Повязки тоже не было, открывая шаринган. Она даже не успела закрыть глаза, как снова почувствовала то же наслаждение, что и до этого; загипнотизированная силой глаза не заметила, как Хатаке снял одежду, и почти не почувствовала короткой боли при проникновении в себя. По прошествии нескольких секунд оцепенение прошло, и чувство блаженства - тоже, открыв дискомфорт и несколько неприятные, трущие ощущения внутри. Мужчина был терпелив и двигался в ней очень медленно, давая привыкнуть как к себе, так и к ощущениям. Столь бережное отношение и наслаждение на лице Какаши захватили и ее, а неприятные ощущения практически прошли, снова зарождая в ней что-то... невообразимое. Приятное, щекочущее, блаженное... Глаза вновь закатились от наслаждения и закрылись, и Хатаке, заметив это, приостановился, положил ее ноги себе на плечи и начал вбиваться в нее сильнее и исступленнее, даря наслаждение, от которого девушке хотелось кричать... И она кричала, сжимая в кулачках совсем сбившуюся ткань кимоно, либо бездумно проводя по рельефному телу шиноби, где-то на закоулках сознания отмечая, какое оно шикарное...
"Я умираю?.." - только успела подумать девушка, как ее затопило в наслаждении, а возле уха раздался тихий стон Хатаке, достигшего этого вместе с ней.

POV Какаши

Черт возьми.
Я сделал это.

Я никогда не ощущал столь огромного наслаждения, как с этой девушкой. Я никогда не думал, что с ней это будет ТАК... Неописуемо. Необузданно и в то же время нежно. Эге, Какаши, да ты становишься романтиком!
Выйдя из ее тела, я опустился рядом, слушая ее тихое, сбивчивое дыхание.
Я безусловно чертов извращенец.
Но я наконец-то рад, что смог сделать это. Возможно, она никак это не воспримет... сейчас. Но я буду рад ждать ее столько, сколько потребуется.

EPOV Какаши




Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!