Фан НарутоФанфики ← Драма

Кровавый Белый Пес. Часть 17. Убийственный шопинг



Хината шла сквозь толпу с легким румянцем от смущения. Все эти люди, оказавшиеся в торговом центре в тот момент, все без исключения, оборачивались на нее и беззастенчиво пялились на крошечную брюнетку. Их взгляды обжигали ее, пронизывали шпагами и опрокидывали лицом прямо в грязь. Вот как она себя ощущала под ними.

Немного натянув воротник водолазки вверх, чтобы как можно сильнее спрятать свое раскрасневшееся лицо, девушка бросила недовольный взгляд в сторону высокого мужчины, который беззаботно шел рядом и осматривался по сторонам так, словно никогда не был в подобных местах. Хидан приковывал к себе взгляды и следом обрушивал их на Хинату, когда прохожие оценивали спутницу красивого, необычного молодого человека, идущего с прямой спиной и гордо поднятой головой. Иногда встречаясь своими кроваво-красными глазами с взглядами застывших незнакомых девиц, он широко улыбался и подмигивал им, оголяя идеально ровные и белоснежные зубы. Незнакомки тут же бледнели, отворачиваясь и дрожа от переполняющих их чувств. Хьюга негромко фыркнула, поправив сумку на плече.

- Выпендрежник...

- Ты чего там пропищала, мышь? - наклонился к ней Хидан, прислушиваясь к ее бурчанию.

- Отодвинься, - снова фыркнула она, отодвигая его лицо от себя ладонью. - Люди сразу думают, что мы вместе, и смотрят в нашу сторону.

- Разумеется! - воскликнул мужчина, эмоционально всхлестнув руками. - Они видят такого невъ*бенного красавца, как я, и удивляются такой стремной простушкой рядом. Люди смотрят на нас и думают: "Какого хр*на?! Он же настолько божественен... Почему он с ней?!"

- Закрой рот, псина! - зарычала девушка и от злости ударила парня по спине. - Идиот ты, а не красавец!

- Серая мышь! - прорычал он в ответ, оскалив на нее свои зубы. Казалось, мгновение - и он вгрызется в ее горло, чтобы разорвать брюнетку на части, но сдержался, немного нахмурив нос. - Я тебе еще дам ответ на эти слова...

- Дома дашь, а сейчас - отвали и дай мне спокойно пройтись по магазинам, псина! - чуть не сорвавшись на крик от обиды, прохрипела Хината и быстрым шагом направилась к первому попавшемуся магазину. "Почему я не промолчала? Он теперь озверел!" - корила себя девушка, открывая перед собой стеклянную дверь.

- Добро пожаловать, - поздоровалась светловолосая симпатичная девушка, приглашая рукой посетителя внутрь.

- Добрый день, - искренне улыбнувшись, ответила Хината, но тут же вздрогнула от мужского голоса около себя.

- Здрасте, - коверкая звуки и максимально повышая свой голос до женского, скривился Хидан, подшучивая над консультантом.

- Добро... пожаловать, - густо покраснев и прикрыв рот ладошкой, ответила блондинка, робко оглядывая беловолосого мужчину.

Хьюга демонстративно закатила глаза и направилась вдоль вешалок и полок, внимательно оглядывая каждую вещь. Сероглазая брюнетка выбирала скромные, закрывающие руки и горло вещи, чтобы скрыть шрамы и укусы на коже, которых становилось все больше и больше. Конечно, ей очень хотелось взять вон тот милый открытый голубой сарафанчик, обнажающий плечи и красивые длинные ноги, но теперь он не подходил изуродованной кукле. Проведя рукой по гладкой небесной ткани, девушка грустно вздохнула, выдыхая вместе с воздухом свои печали.

- Не по сезону, тебе не кажется? - на ухо прошептал Хидан и протянул руку к вешалке с неприметным легким платьем. - Что за мешок?

- Заткнись! - огрызнулась Хината, перекидывая через руку выбранные вещи и направляясь к раздевалке.

Мужчина молча провел взглядом свою хозяйку и снова глянул на платье. Брезгливо взяв вешалку, он вертел ее в руках, пытаясь представить красивую брюнетку в это мешке. Обернувшись к консультанту, он поманил бедную обомлевшую девушку пальцем и блондинка поплелась к Хидану на ватных ногах.

- Д... Да, я слушаю вас, - дрожащим голосом поинтересовалась она, стараясь не смотреть в необычные глаза покупателя.

- А что это за х*ня? - скорчившись, спросил он, указывая на голубой "шедевр" на вешалке.

- П... Платье.

- Это? - удивленно вскинув брови, воскликнул он и снова пробежал глазами по вещи. - Не, ну платье сиськи должно открывать и жопу обтягивать, а эта занавеска только прикроет все ее формы.

- Да, но если ваша девушка выставит все свои формы напоказ, то заслужит лишнее внимание. А так оно будет прекрасно оттенять ее кожу и необычный цвет глаз, откроет только ноги, - с профессиональной улыбкой, заученно затараторила девушка. Белоснежные брови Хидана насупились, когда он мысленно обрабатывал ее слова.

- Ху*во... У вас есть такое же, только чтобы длиной до пяток? Глаза повыдергиваю ублюдкам, если хоть краем глаза глянут на нее, - шипел мужчина, задрожав от ненависти. Блондинка испуганно замотала головой из стороны в сторону, отрицательно отвечая на его вопрос. Пес повесил платье обратно и скользнул взглядом по зажатому консультанту, которая дрожала, как осиновый лист. Ее страх опьянил мужчину. В его алых глазах снова вспыхнул огонь, а на лице появилась сумасшедшая улыбка.

Хината стояла лишь в одном белье, когда дверца в примерочной резко дернулась, вырвав металлическую петлю. Прямо на брюнетку влетела испуганная девушка-консультант, которая ударила Хьюга в спину и припечатал ее к большому зеркалу на стене. С сильной дрожью блондинка упала на колени и заплакала.

- Сидите тихо, - не по-естественному рыкнул Хидан, оглядывая углы раздевалки. Задержав свой взгляд на правом дальнем углу, он посмотрел на пленниц и широко улыбнулся, с подрагивающими уголками губ. - Сейчас позабавимся...

- Ты что делать собрался? - испуганно вскинув на мужчину глаза, Хината обняла бьющуюся в истерике девушку и пыталась помочь ей встать. - Прекрати! Сейчас же!

- Если, когда я вернусь, хоть одной из вас не будет - забью, бл*ть, до смерти!

От последних слов Хина вздрогнула, прижав к полуобнаженной груди еще сильнее голову плачущей блондинки. Дверца закрылась, оставив пленниц одних, наедине со своим страхом. Как только тяжелые шаги отдалились, брюнетка с силой тряханула девушку за плечи, пытаясь достучатся до ее разума.

- Беги! Сейчас же беги! Он все равно убьет, поэтому, тебе надо убежать!

- Но он тогда вас убьет, - хныкая и всхлипывая восклицала блондинка, закрывая лицо дрожащими руками.

- Не убьет, - прошептала Хьюга. Шепот оказался намного действенней. Незнакомка внимательно посмотрела в глаза храброй и, по ее мнению, очень глупой покупательнице и кивнула, вскочив на ноги.

- Спасибо...

- Беги!

Хлопок двери снова раздался по маленькому закрытому пространству, и Хината застыла на мгновение, немного пожалев о содеянном. Страх сжирал ее и заставлял дрожать еще сильней, чем девушку в ее объятиях всего пару минут назад. Судорожно рыская руками по кабинке, она, будто слепой котенок, искала свою одежду. "Нужно лишь одеться и убежать по назначенному Какузу-саном адресу, где будут проходить мои тренировки. Может, там я буду в безопасности..." - словно мантру твердила себе девушка, хаотично водя вспотевшими ладонями по холодным стенам. Раздались шаги, и хлипкая дверца со скрипом открылась, впуская холод внутрь. Хьюга застыла, прижавшись спиной в холодное до омерзения зеркало, чтобы не упасть в обморок. А что, неплохая идея, чтобы не чувствовать боли, ведь он непременно сделает ей больно, наказывая за непослушание. Нерешительно поднимая глаза, она почти беззвучно захныкала, уставившись в полные гнева и сумасшествия глаза мужчины. Вены на его руках вздулись с такой силой, что он был похож скорее на монстра, чем на обычного человека, а с кистей грузными тягучими каплями стекала алая свежая кровь.

- Не убью говоришь, - хриплым низким голосом, протягивая звуки, произнес он, вскидывая одну бровь и растягивая на своем лице улыбку. - Не убью, но проучу!

- Кровь, - сползая по зеркалу, зашептала Хината, но его массивный кулак ударил в миллиметре возле ее лица, расколов зеркало на мелкие кусочки. Звон осколков раздался по примерочной, а его собственная кровь багровой нитью стекала по отражающей поверхности, вырисовывая красный замысловатый рисунок в трещинах стекла. - Прекрати!

- Заткнись! - громко закричал мужчина, укусив девушку за выступающую ключицу. Хината закричала, когда его зубы пронзили тонкую нежную кожу, и капли крови потекли вдоль груди. Ей казалось, что даже кость хрустела под его челюстью, но это было довольное рычание Пса. С силой вжав хрупкую девушку в стену, он выставил колено между ее ног, пробираясь вдоль ляжек окровавленной рукой. Брюнетка до крови закусила губу от отвращения, когда его пальцы скользнули по черным трусикам. Проникнув внутрь, он провел ими по промежности девушки, и Хината замычала, чувствуя уже слегка засохшую кровь на его пальцах.

- Прекрати! - завопила она, громким шлепком отвесив ему отрезвляющую пощечину. Хидан громко рассмеялся, схватив девушку за шею и душа ее. Его руки были не по-человечески сильными. Из них невозможно было выбраться и спастись от смерти, если он того возжелает. Задыхаясь и хрипя, Хьюга заскользила ладонью по зеркалу и нащупала острый осколок. Не обращая внимания на порезанные пальцы, девушка выдернула его из рамы и со всего маха ударила в плечо мужчине. На любую боль Хидан отвечал лишь громким эйфорическим смехом. Крови вокруг них становилось все больше и больше, и Хината уже начинала терять сознание от недостатка воздуха. Разжав свои пальцы, садист ослабил свою хватку и резко развернул девушку к себе спиной, прижав ее щекой к боковой стене, развернув голову так, чтобы она видела их отражение в треснувшем зеркале. Брюнетка жадно хватала воздух и с полуприкрытыми глазами смотрела на себя. Ее шея, грудь, руки были покрыты алым... Теперь она сливалась с Хиданом, словно одно целое. Беловолосый с помешанным взглядом заломил ей руки за спину, туго связывая тонкой новой кофточкой. Немного задрав вверх лифчик, он оголил пышную грудь и с силой сжал соски, ощущая, как они твердеют в его руках. Девушка громко застонала, утыкаясь лбом в стену и пряча свое лицо в волосах.

Он входил резкими сильными толчками, проникая болезненно глубоко и сжимая в ладонях ее связанные руки, чтобы притягивать ее тело навстречу. Хината долго терпела, стараясь подавить в себе стоны и вскрики, но спустя всего пять минут громко застонала, прогнувшись в спине, впуская мужчину глубже. Ее лицо бесстыдно повернулась к зеркалу, наблюдая за их отражениями, которые содрогались в страсти. Его лицо по-прежнему озаряла улыбка, и Хидан нагнулся вперед, задирая голову брюнетки и проникая зыком в рот с глубоким страстным поцелуем. Напоследок проведя своим шершавым влажным языком по ее холодному, слегка высохшему от жадного дыхания, он посмотрел в туманно-серые глаза, слегка прикрытые густыми черными ресницами.

- Надо обязательно попробовать убить тебя, - с улыбкой прохрипел он, представляя, как его коса проникает в ее кожу, мягко разрезая ее, и насыщенный цвет ее крови, которая с пьянящим ароматом стекает на его руки, когда Хината громко кричит от боли. Сделав последний толчок, он вошел до предела, насколько позволяло ему тело девушки, упираясь в мягкую горячую стенку. Хидан задрожал, изливаясь в нее, скрипнув зубами от ее стона. Теперь он ясно видел, что перед ним не испуганная полуживая блондинка, а истерзанная окровавленная хозяйка. Подавив в себе желание обнять ее, мужчина кинул к ней кофточку, принимаясь оттирать свои руки от крови.

- Вытрись. Нужно валить из этого могильника.

От его слов по спине Хинаты пробежал холодок. Она так ничего и не купила, тихонько выходя из примерочной. Магазин был пронизан тишиной, а дверь закрыта, с висящей на двери крупной вывеской "Закрыто". Поправив свои волосы, Хьюга на носочках направилась к двери, чтобы выскользнуть из этого места, но споткнулась обо что-то тяжелое. Опустив глаза, она громко вскрикнула.

- Х*ли орешь, ненормальная? - запричитал Хидан, выходя из кабинки охранников и закидывая маленький диск в карман. Он опустил на пол глаза и виновато пожал плечами. - Она ослушалась меня.

Хьюга с жалостью посмотрела на труп молодой блондинки в темно-бордовой футболке, синие глаза которой безжизненно закатились вверх. В руки покупательницы легло нежное платье красивого небесного оттенка. Мужчина промолчал, сжав ее руки и потянув за собой. Из-под рукава куртки еще стекала кровь из плеча, но Хидан игнорировал это.

- Люблю ломать шеи, - хмыкнул убийца, ведя за руку Хинату сквозь толпу в торговом центре.

***


Брюнетка тщательно заматывала каждый палец, шипя от боли. Она сидела одна, в душном большом помещение, похожего на старый спортзал. Сжимая-разжимая пальцы, девушка оглядывалась по сторонам в ожидании своего учителя по правильной, грамотной "мести". Недалеко стоял стол с автоматами, разными пистолетами, ножами в ножнах и снайперской винтовкой на подставке. Хината подошла к ней и провела пальцем по дулу, с интересом заглянув в прицел. У противоположной стены висели мишени, на которые она обратила внимание только после того, как посмотрела через оптику.

Дверь позади громко хлопнула, и девушка выпрямилась, тряхнув волосами, собранными в высокий хвост. Высокий брюнет с белоснежным лицом и тонкими правильными чертами лица медленно шел по залу, не спуская своих бездонно-черных глаз с подопечной. В его руках покоилась белая коробка, совсем такая же, как в доме Кисаме. Встав напротив Хьюга, Итачи молча открыл коробку, когда Хината открывала рот, чтобы воскликнуть: "Вы же друг Кисаме-сана!" - но мягкий, еще теплый пончик уткнулся ей в рот, заглушив слова.

- Урок первый - я люблю молчаливых людей. Поэтому буду затыкать тебя пончиками столько, сколько понадобиться, чтобы не слышать твоих раздражающих воплей. Понятно?

Девушка согласно кивнула, прожевывая свою "затычку". Холодный безэмоциональный мужчина продолжал засовывать ей в рот пончики, молча наблюдая, как девушка ест, слегка покраснев.




6:

5. Пользователь LadyJedi добавил этот комментарий 17.04.2014 в 18:06
Хороший комментарий +1 Плохой комментарий
LadyJedi
Я... я ну ваще xD Извиняюсь, я уже давно потерялась в пространстве и времени, поэтому так долго не комментила) Бывает х)
В общем, меня повеселило поведение Хидана в магазине, особенно когда просил продавщицу наряд поскромнее для Хинаты xD Ну и завершение похода, конечно же :3
А напоследок... Итачи-сан *0* Заботливый-то какой! Я прям умилилась:3 Что сказать ещё, няшка - он и есть няшка)
Спасибо за главу, мне очень понравилось)
Цитата
Уважаемый аффтор сия творчества!!!

Автора нужно уважать) Он истинный творец.
6. Пользователь Нюня добавил этот комментарий 17.04.2014 в 21:10
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Нюня
Да что Вы)) Для меня Ваш отзыв, словно праздник))
Я очень люблю его самовлюбленный юмор)) Мужчины - они практически все ревнивцы, иначе это очень подозрительно))
Итачи - няшка)) С этим я согласна)
Спасибо за прекрасный отзыв))
3. Пользователь Жинтос добавил этот комментарий 17.04.2014 в 08:26
Хороший комментарий +1 Плохой комментарий
Жинтос
Какой же Хидан жестокий Т____Т но за этим даже интересно наблюдать. Никогда не знаешь, что он ещё может вытворить))
А затея Итачи с пончиками меня ну очень радует х) вообще, люблю Итачи-сана *-* помнится, в следующей главе его история? Жду с нетерпением:3
4. Пользователь Нюня добавил этот комментарий 17.04.2014 в 11:37
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Нюня
Хидан очень жестокий) Он, как бомба замедленного действия - не знаешь, когда рванет)
Появление Итачи всегда радует) Да, следующая глава с его историей)
1. Пользователь Margaritka добавил этот комментарий 16.04.2014 в 22:18
Хороший комментарий +1 Плохой комментарий
Margaritka
Уважаемый аффтор сия творчества!!! Мне очень понравился фан, пейринг не привычен для моих глаз, но очень даже неплох))) Захватил сюжет данного творения... Эх, жалко конечно Хинаточку, она явно здесь мазохистка hinata , читается легко, на одном дыхании и всегда хочется узнать, что же будет дальше... Желаю продолжать в том же духе и с нетерпением жду проду!!! love love love
2. Пользователь Нюня добавил этот комментарий 16.04.2014 в 22:56
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Нюня
Спасибо) Я очень рада, что Вам понравилась моя работа) Буду стараться Вас не разочаровать)

Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!