Фан НарутоФанфики ← Драма

Кровавый Белый Пес. Часть 5. Свора



Часть 5

Свора


Необычайно спокойное и доброе утро. Открыв глаза, я не обнаружила рядом Хидана, чему безгранично обрадовалась. Его вещи по-прежнему были неряшливо разбросаны по полу, напоминая о его существовании. Собрав его немногочисленную одежду в шкаф, заранее освободив полку, я преспокойно направилась в душ. Лежа в ванной с расслабляющей горячей водой, я впервые за несколько дней чувствовала умиротворенность. С меня словно смылись воспоминания прошедших дней и следы его насилия, но они по-прежнему виднелись на моей коже, взявшись яркими синяками на плече, шее и бедрах. Мои пальцы били искусаны до крови, а спина болела от твердого пола, на котором мне пришлось лежать, терпя на себе крупного мужчину. Вспоминая Хидана, я задрожала и зажмурилось, но мое тело отреагировало иначе... Внизу живота неприятно потянуло, стягивая судорогой все внутренности, словно сжимая их в один большой комок и давя вниз с такой силой, что ноги сводит и в паху начинает пульсировать. Что со мной происходит?

По дому раздался громкий хлопок двери, от которого я вздрогнула. Белый пес вернулся. Схватив с полки полотенце, я обернула его вокруг своего тела и вышла навстречу. Уж очень меня сжирало любопытство, куда он пропал посреди ночи. Да и другого выхода у меня не было: вся моя одежда осталась в комнате. Вытирая длинные волосы полотенцем, я вошла в гостиную и с порога крикнула:

- Хидан, ты куда пропал?

Ответом мне была тишина. Напрягшись, я опустила полотенце вниз и откинула назад волосы. Я определенно слышала хлопок двери. Не успела я поднять глаза, как по всему дому, словно громом, раздался смех. Мужчины смеялись надо мной без стеснения, но Хидан громче всех. Прижав к своей груди мокрое полотенце, я оцепенела от стеснения и ужаса.

- Вот и моя кошечка пришла! - зарычал светловолосый, приобняв меня за бедра и сильно укусив за ухо. Я спряталась за ним, стараясь прикрыть свое почти нагое тело, на котором было лишь полотенце, доходившее до бедер. - Ты такая ласковая сегодня. Скучала?

- Заткнись! Пошли в спальню! - прошипела я, схватив его за руку.

- Них*я себе! Так сразу? - рассмеялся мужчина, следуя за мной.

Его рука до сих пор покоилась на моей талии, которая скользнула под край обернутого вокруг меня полотенца, поглаживая мою промежность. Испуганно оглянувшись, я оглядела гостей, но никто не смотрел в нашу сторону. Мягко закрыв за собой дверь, я облегченно выдохнула.

- Кто эти люди?

- Мои друзья, - ответил Хидан, снимая с меня полотенце. Я схватила его холодные ладони и немного оттолкнула назад.

- Не сейчас. Прошу.

- Почему? Я же тут один, мы тебя не собираемся еб*ть толпой.

Сердце замедлило свой ход, а руки затряслись. Я чувствовала его учащенное дыхание и... хотела его. Мужские, слегка грубые от косы пальцы умело растирали мой клитор, дразня меня и разжигая во мне огонь. Сегодня он был совсем иным, нежели раньше. Более спокойным и мягким... Поддавшись своим раздумьям, я и не заметила, как сама стала двигать бедрами по его пальцам. Тихий стон вырвался из моего рта, и я зажала его ладонями, густо покраснев. Хидан широко улыбнулся, ослепляя меня своей неземной красотой, и, слегка сощурив один глаз, приоткрыл дверь, выкрикивая:

- Начинайте без меня. Я сейчас тр*хнусь и выйду.

Захлопнув дверь, он тут же получил увесистую пощечину. Гортанно рыкнув, он повалил меня на пол и укусил за шею, не давая выползти из-под него. Его клыки были достаточно острыми, чтобы прокусить кожу и больно зажать челюстью мышцы. Упершись в его напряженные руки, я зашипела, царапая их со всей силы, и он застонал. Это был стон настоящего удовольствия. Я не смогла перед ним устоять. Покорно раздвинув ноги, я положила свою руку ему на голову и потянула ее за идеально приглаженные волосы назад. Отпустив мою шею, он уставился в мои глаза и, словно что-то в них увидев, навис надо мной, стоя на коленях. Расстегнув свои джинсы и достав из ширинки член, который становился все больше и больше на моих глазах, он усмехнулся, ткнув мне его в губы.

- Соси, - коротко сказал он мне, кивнув в сторону своего достоинства. Я отвернулась от него в сторону, убирая свой рот как можно дальше от неимоверно большой головки, которая была уже влажной. - Ну же. Иначе буду наказывать.

Я нерешительно посмотрела в его глаза, которые казались ярко-розовыми в тот момент. Немного наклонив голову вбок, он погладил мою щеку, проникая в мой рот двумя пальцами. Он водил ими по шероховатой поверхности моего языка, пока не зажал его между костяшками и не потащил наружу. Мои губы тут же увлажнились от слюны, а он наклонился ко мне впритык.

- Я немного его усовершенствую, но это будет потом. - Достав свой длинный красный язык, он провел им по своим пальцам, словно невзначай касаясь моего языка. Я обомлела, слегка прикрыв глаза и открывая пошире рот. - Послушная сучка.

Убрав свою руку, он проник в мой рот членом, вводя его до самой гортани. Немного остановившись, он вышел, оставляя после себя дорожку солоноватой жидкости. Я густо покраснела, когда за его головкой потянулась тонкая слюна от моих губ. Он входил снова и снова, стараясь делать это как можно мягче, пока моя рука сама не потянулась к его члену и не сжала его. Он был полностью покрыт вздутыми венами и пульсировал в моих руках, иногда тершись о мой мизинец завитками паховых волос. Солоноватый вкус исчез, и мой язык гулял по гладкой головке, которая теперь с трудом помещалась мне в рот.

- Все. Хватит, - прошептал он, упершись в мои губы большим пальцем. Сев на пол, он притянул меня к себе, усаживая сверху. Почему меня возбуждало все в нем? Его дыхание, взгляд, самодовольная ухмылка, которая просто сводила меня с ума, заставляя разгораться моим спазмам внизу живота.

Укусив мой вставший сосок, он рывком вошел в меня, а я до боли закусила губу, чтобы не закричать. Он сам поднимал мои бедра и так же резко опускал их, рыча, словно зверь. Казалось, что он уже достиг предела во мне, но с каждым толчком он проникал все глубже и глубже, делая мне больнее. Меня словно кололо иглой изнутри, это было нестерпимо, но мало. Мало до дрожи и глубоких царапин на его белой шее. Выпустив мой сосок из зубов, он схватил мою шею и притянул мое лицо к себе. Просунув язык в рот, он словно душил меня поцелуем, наращивая темп. На татами брызгами полетела его сперма, и он откинулся на спину, переводя дыхание. Я осталась сидеть на нем с красными щеками и алым следом от укуса на груди. Я непонимающе смотрела на него, не узнавая в нем Хидана, а в себе - меня. Может, я еще сплю?

- Одевайся. Мы все голодные! - рявкнул он, скидывая меня с себя и застегивая штаны. Поправив выбившиеся пряди из зачесанных назад волос, он, даже не глянув на меня, вышел, захлопнув за собой дверь.

***


Моя гостиная была заполнена настоящей сворой. Они громко смеялись, рычали и грызлись друг с другом по малейшему поводу. Я скромно села в маленькое кресло у окна и взяла в руки книгу, стараясь погрузиться в чтение. Ничего не выходило. Мои глаза то и дело уставлялись в эти лица, изучая их и запоминая. Невысокий парень с длинными золотистыми волосами смеялся громче всех, слегка закидывая голову назад, с легким придыханием идиотизма. Его длинная челка прикрывала левый глаз, возможно, на который он был слеп. На его худощавых руках виднелись шрамы. Здесь каждый был "артистом театра уродов". Неподалеку от светловолосого парнишки сидел очень высокий и широкоплечий мужчина с очень смуглой, темной кожей, которая болезненно отдавала синим. Черные короткие волосы были взъерошены вверх, открывая лицо с массивной челюстью. От его улыбки и голоса кровь стыла в венах: острые акульи зубы украшали его улыбку, а голос был низким до боли в ушах. Хидан сидел около пожилого мужчины, лицо которого было спрятано за маской, но неестественные зеленые глаза следили за мной, и я это чувствовала. Его руки были сплошь покрыты неаккуратными шрамами до самых коротких рукавов. Страшно представить, что творилось под его рубашкой. Меня пробрала дрожь, и я снова уткнулась в книгу.

Передо мной послышались шаги, и я убрала книгу от глаз, опуская ее на колени. Пара черных глаз уставилась на меня, словно наконец преодолев стену страниц и твердого переплета. Темноволосый мужчина, пол-лица которого было покрыто одним сплошным шрамом, разглядывал мое лицо и резко выпрямился, улыбнувшись и хлопнув в ладоши.

- Она милашка! Тоби нравится! - Его рука, облаченная в плотную черную перчатку, протянулась ко мне. - Тоби!

- Хината...

- Милашка! - крикнул он, направившись к своему бокалу пива. Какой странный тип...

"Пятеро", - заключило мое сознание, пока в поле моего зрения не попал рыжеволосый низенький паренек, молчаливо читавший книгу. Он словно был здесь, но находился в своем мире, окружив себя коконом и наслаждаясь тишиной. Его огненно-рыжие волосы ярким пламенем горели в центре этой комнаты. Как я его раньше не заметила? Лениво подняв на меня золотисто-карие глаза, он слегка заметно, пренебрежительно сморщился и снова уставился в книгу. Было неприятно, но я его прекрасно понимала. Он сделал правильное заключение обо мне, и в этом нет его вины. "Значит, шестеро".

Немного тяжело встав, я направилась на кухню, чтобы приготовить себе зеленый чай, но холодная рука сжала мою кисть.

- Куда? - коротко и негромко спросил Хидан, не оборачиваясь.

- Чаю попить.

Его рука разжала пальцы, и я ушла.

Из моей чашки шел приятный ароматный дым, а в руках была любимая книга. Поджав к себе ноги, я сидела за столом и наслаждалась уже непривычной тишиной. Слева негромко скрипнула дверь и раздался негромкий кашель, от которого я вздрогнула, чуть не упав. Рыжеволосый со скучающим видом стоял в дверях, и я решила не томить его ожиданием.

- Что случилось?

- Можно мне присоединиться? - Мои глаза ошарашенно округлились. - Там очень шумно и пропахло табаком.

- Да. Присаживайтесь.

Пробежав золотистыми глазами по моей скромной кухне, он сел напротив и положил книгу на яркую скатерть. Я воспитанно налила гостю кружку горячего чая и протянула ему. В знак благодарности он легонько кивнул и, опустив глаза на пожелтевшие страницы, тихим голосом произнес:

- Меня зовут Сасори.

- Хината.

- Слышал. Очень приятно.

Я слегка покраснела и тоже опустила глаза в книгу. Хоть нас и было двое, но мы окружили себя такой пронизывающей тишиной, что слышали шипение лампы над головой.




4:

3. Пользователь Нюня добавил этот комментарий 23.03.2014 в 23:10
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Нюня
Тут все так запутанно и разнообразно, что мне лень объяснять насколько он хитер) Хотя, Сасори няшка. С этим не поспоришь)
Знали бы Вы, как я жду продолжения Ваших работ) Очень жду) Но все прекрасно понимаю и не имею склонности поторапливать авторов)
1. Пользователь LadyJedi добавил этот комментарий 23.03.2014 в 22:25
Хороший комментарий +1 Плохой комментарий
LadyJedi
Ого-ого, тяжёлая артиллерия пошла в бой х)
Безумно нравится грубость Хидана, безумно нравятся Ваши описания НЦ-ы (кстати, Вы не подумывали о рейтинге NC-21? о.о), безумно нравится скромный Сасори, с которым, судя по шапке, у Хинаты будут мутки. Ах да, безумно нравится жанр, в котором написан фанфик (хотя это я уже говорила xD). Я знаю, что фанфик её не закончен даже на Фб, поэтому заклинаю автора писать продолжение, ибо я скоро прочту всё, что есть, а дальше буду мучиться ожиданиями!
И нет, всё ещё не льщу.
2. Пользователь Нюня добавил этот комментарий 23.03.2014 в 22:31
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Нюня
Да) Хината еще, бедная, намучается с этой артиллерией)
Я читаю, в основном, только НЦу, редко, когда я заглядываю куда-нибудь в поцелуйчики, если это только не мини или драббл. Такой уж я)
Сасори скромный?))) Не долго Вы так будете считать) Он тот еще жук.
Продолжение на Фб выложу сегодня, написанием сейчас занимаюсь, так что, ждите) Я лентяй, но не до такой степени)
Спасибо) Хорошо, не льстите, но захваливаете)

Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!