Фан НарутоФанфики ← Драма

Кровавый Белый Пес. Часть 8. Акулий клык



Часть 8

Акулий клык


Америка. Институт изучения вирусных заболеваний и СПИД-а. 10 лет назад

- Ки-са-ме Хо-ши-га-ки, - по слогам прочитал иностранец вписанное в анкету имя. - Японец?

- Да, - кивнула симпатичная девушка, вводя капельницу высокому мужчине.

Крупный брюнет не понимал ни слова из того, что говорили эти иностранцы. Его янтарные глаза смотрели в потолок, ярко освещенный хирургическими лампами. Все его тело было нагим, и по нему неприятно тянуло холодом. Веки тяжелели под действием наркоза, а перед глазами все плыло. Холодные пальцы хирурга заскользили по шее.

- Нам нужно задействовать все возможные артерии и капилляры. Вирус должен распространиться мгновенно...

Яркий свет больно бил в усталые глаза. Все вокруг было смазанным и нечетким, но телу было тепло и уютно. Оно, словно в невесомости, парило в небольшом пространстве.

Зрение со временем возвращалось, но оно сменилось жуткой ноющей болью в челюсти. Кровь текла изо рта, и мужчина стал захлебываться, в панике сдирая дрожащими руками маску со своего лица. Все пространство перед ним заполнилось многочисленным персоналом. Люди суетились вокруг подопытного и нажимали определенные шифры на дорогостоящей аппаратуре. Тело камнем опустилось на твердую поверхность, когда окружавшая его жидкость вытекла в открывшиеся маленькие шлюзы. Спасительная рука медсестры сняла маску, и брюнет обширно сплюнул кровь, которая была перемешана с зубами. Его лихорадило и трясло, а кожа зудела так сильно, что хотелось ее просто содрать с себя живьем.

- Что со мной? - прохрипел Кисаме. Окружавшие его люди не поняли ничего из его слов и просто записывали данные в свои блокноты.

Спасительный укол проткнул вену страдающего от сильной боли мужчины. Его грудь перестала так сильно вздыматься, и он снова закрыл глаза, проваливаясь в глубокий сон.

Сомкнув пальцы, мужчина долго рассматривал свои руки, кожа которых заметно потемнела, приобретя синевато-серый оттенок. Язык скользил по еще непривычно острым зубам, которые то и дело прикусывали язык или щеку во время еды. Он изменился... С каждым новым уколом и капельницей его внешность приобретала ужасающий вид. Медсестры шарахались его улыбки и стыдливо убирали глаза, видя его тело, которое превратилось в настоящего гиганта. Он и раньше не был низкого роста и худощавого телосложения, но сейчас его рост и рельеф напоминали мутанта из глупых американских комиксов, которые подсовывали ему доктора. Как это было ни странно, но злодеи прельщали его больше своей харизмой, нежели эти смазливые супер-герои в обтягивающих забавных трико.

- Мистер, Хошигаки, ваш ужин, - мягко произнесла девушка, ставя поднос на столик у кровати.

- Спасибо, Сара, - кивнул он ей, спуская ноги на пол.

Низенькая блондинка робко заправила завиток своих длинных волос за ухо и нерешительно помялась с ноги на ногу. Брюнет слегка усмехнулся, протягивая ей руку навстречу. Проработав здесь всего неделю, она уже прослышала о любвеобильности этого человека, хотя человеком его она не могла назвать. Монстр, мутант, но с нежным добрым сердцем, который окутывал окружающих своим теплом и веселостью, заражая остальных приподнятой силой духа. Выучив основы английского языка, он не замолкал ни на минуту, постоянно рассказывая нелепые шуточки и подшучивая над врачами, которые уже заменили ему друзей. Все полюбили большого весельчака Кисаме, а женщины с превеликим удовольствием ложились в его кровать, быстро привыкая к устрашающей внешности.

Кисаме злила поверхностность людей. Никто не имел представления, что творится в душе этого весельчака, который скрывал свою настоящую сущность под добродушной маской. Все эти изрядно надоевшие девицы, приходящие раз за разом к нему, раздвигая свои ноги. Он был одинок, хоть и любим. Его сердце требовало понимания и хоть капельку надежды на нормальную человеческую жизнь, а не звериное сосуществование в закрытой клетке. Все, о чем сейчас мечтал мужчина, - это прохладные капли дождя, капающие на него с неба. Это ощущение прохлады на коже от сильного ветра и яркое палящее солнце на лице. Кисаме просто хотел жить...

Доктор в очередной раз осматривал подопытного. Он хмурил свои густые брови, пряча в них выцветшие от возраста голубые глаза, меряя температуру тела и заглядывая в открытый рот пациента.

- Замечательно! Вы абсолютно здоровы! - наигранно громко и радостно ответил доктор. Кисаме сразу заподозрил неладное, но лишь улыбнулся своей неповторимой открытой улыбкой.

- Я так рад, доктор, - на ломаном английском произнес он. - Когда я смогу выйти из больницы на свежий воздух?

- Скоро. Очень скоро.

И снова потянулись дни ожидания. Все было серым, однообразным. Все тянулось до тех пор, пока в его небольшой больничной палате не появился худенький высокий брюнет с красивыми, длинными, черными волосами, завязанными в нетугой хвост. Его спокойное умиротворенное лицо отличалось от той фальши, которую привык видеть вокруг себя мужчина, а большие, раскосые, черные глаза выдавали в нем азиатскую кровь. Парень взял стул, неподалеку стоявший от стола, и сел рядом с кроватью. Открыв папку с непонятными бумагами, прокашлялся и посмотрел в сторону гиганта, слегка приподняв уголки красивых тонких губ в усмешке.

- Добрый день, Хошигаки-сан, - парень заговорил на чистейшем японском, отчего Кисаме вскочил с кровати и подался телом к нему. - Меня зовут Учиха Итачи.

- Очень приятно. Зовите меня просто Кисаме, - улыбнулся брюнет, довольно прикрыв глаза.

- Я долго изучал ваш диагноз и историю болезни... Вы по собственной инициативе согласились на данный опыт над вашим телом?

- Разумеется, нет. Я служил в армии, когда к нам привезли какого-то заморского доктора, который у всех поочередно взял анализ крови и ДНК. После этого меня привезли сюда якобы для важной миссии, и уже больше года я торчу здесь.

- Все как я и думал, - пробубнил парень, делая заметку. - Я помогу вам выбраться. Но для этого нам с вами нужно время.

- Ради смерти на свободе я готов всю жизнь прождать.

- Рад слышать, - улыбнулся Итачи, протягивая толстую книгу в сером неприметном переплете.

- Что это? - принимая подарок, спросил Кисаме.

- Чтиво для вашего развлечения, Кисаме-сан. "Энциклопедия холодного оружия". Вам должно понравиться.

Время потекло незаметно для обоих. Учиха ежедневно навешал Хошигаки, докладывая все детали дела и обсуждая прочитанную книгу. Потухшие янтарные глаза снова приобрели былой блеск, а вместе с ним вернулись вера и желание жить. Итачи очень нравился Кисаме. Этот человек не будет улыбаться тебе или льстить просто для того, чтобы ты верил в это. Частично он был даже грубоватым и слишком спокойным, что придавало ему еще больше шарма.

- Значит, меч? - рассмеялся длинноволосый брюнет, забирая из его рук книгу. - Тебя привлек большой широкий меч?

- Да. Мне нравятся массивные вещи, - рассмеялся он в ответ.

- Интересный ты человек, Кисаме.

Улыбка пропала с лица гиганта, а глаза зажмурились, когда он задал свой вопрос уходящему мужчине:

- Итачи, ты мне друг?

Брюнет резко обернулся, взмахнув своим длинным аккуратным хвостом. Его лицо озарила неподдельная, искренняя улыбка, которую Кисаме видел впервые.

- Нет. Теперь я твоя семья, Кисаме.

Итачи стоял напротив главного врача, ожидая его ответа на его запрос об освобождении подопытного и транспортировке его в Японию. Седоволосый мужчина задумчиво тер пальцами массивный раздвоенный подбородок. Бросив исподлобья взгляд на молодого, но очень надоедливого парня, он громко хлопнул ладонью по столу и произнес:

- Нет и точка! Он неудавшейся эксперимент, а значит, подлежит ликвидации. Он может быть опасен для человечества. Все документы уже переданы. - Усмехнувшись, он откинулся на спинку своего кресла. - Этому сосунку недолго осталось.

- Это очень грубая ошибка с вашей стороны, - четко отчеканил Итачи на английском и, поклонившись, ушел, оставив доктора в раздумьях.

Кисаме молча смотрел в окно и с упоением представлял, как бежит босиком по этим грязным лужам и вдыхает аромат весенних цветов, которые редкими соцветиями росли вдоль дороги. Дверь громко хлопнула, и он подскочил на ноги. Итачи стоял в дверях, тяжело дыша, а к мокрому лбу прилипли пряди черных волос.

- Итачи, что случилось?

Брюнет промолчал, схватив обоеми руками рукоять тяжелого меча, который был замотан в белую ткань.

- Подарок тебе принес.

Сильная мужская рука схватила ребристую рукоять и с легкостью подняла его с пола, взгромоздив на плечо. Улыбка обнажила акульи клыки высокого мужчины.

- Именно его я и хотел!

- Тогда вперед. Нам нужно выбираться на волю, иначе ты не увидишь ее никогда.

Кисаме наконец смог стать тем, кем он являлся на самом деле. Монстром, мутантом, опасным зверем. Его меч покрылся кровью, а улыбка стала шире и безумнее, когда он в очередной раз заносил тяжелое лезвие для удара, с легкостью рассекая человека пополам. Он убивал всех мужчин, которые попадались на их пути, но не тронул ни одной испуганной женщины.

- Я рад, что ты сохранил хоть капельку благородства после жизни в заточении.

- Я просто не хочу тратить свои силы на мелочь, - хрипло и самонадеянно произнес Кисаме, ступая босыми ногами по грязным лужам на асфальте. Его грудь широко раскрылась, растягивая на себе тугие объемные мышцы, вдыхая аромат весенних цветов. Запах свободы.

***


Кисаме внимательно смотрел в лицо миниатюрной брюнетки, которая едва доходила ему до груди. Ее большие светло-серые глаза смотрели на него без страха и ужаса, а с неподдельной благодарностью за спасение от разъяренного Хидана. Сжав ее маленькую ладошку в своих руках, он снова накинул на ее плечи свою куртку и потянул за собой. Хината практически бежала, чтобы успеть за ним, и непонимающе смотрела ему в затылок. Подойдя к своему мотоциклу, он сел на него и повернулся к девушке, застегивая молнию куртки.

- Ты очень смешной мышонок. Садись, - кивнул он в сторону сиденья, и девушка села на указанное место.

Они ехали по пустынному шоссе, а Хината прижималась к его спине сильно-сильно, только уже не от страха. Она засыпала от тепла и уюта, который ощущала, сидя за этим сильным мужчиной и несясь по городу на безумной скорости. Кисаме был молчалив и неулыбчив. Изредка поглядывая в сторону засыпающей девушки, которая смешно вздрагивала, борясь со сном, он незаметно свернул с ее улицы и направил своего двухколесного монстра в сторону своего дома. Хината этого даже и не заметила, прижимаясь к его спине еще сильнее.

Холодная рука заскользила по ее кистям, когда мотор заглох. Сонно протерев глаза, брюнетка огляделась в поисках своего дома, но мужчина ее опередил.

- Мы приехали ко мне. - Заметив, как напряглась девушка, он тут же все разъяснил: - Я посчитал, что тебе сейчас опасно возвращаться домой. Пережди ночь у меня, а завтра Хидан остынет, и ты будешь в безопасности.

- Спасибо, - словно пискнув, произнесла девушка.

Квартира Кисаме была небольшой и очень просторной. Здесь не было переизбытка дорогой мебели, и она не была заставлена разными интересующими его побрякушками. Места было много, а мебели было мало, что говорило об его ненависти к домоседству. Разувшись, девушка наткнулась на огромный меч, который стоял у стены на входе. Высоко задрав голову, она скривилась, машинально проведя ладонью по горлу.

- Не бойся. Я не такой садист, как Хидан, чтобы убивать мышонка, который даже меньше моего меча, - положив свою руку ей на плечо, прошептал мужчина.

- Это радует.

Сняв с нее свою куртку, он насмешливо сморщил нос, вешая ее на крючок.

- Пошли примем душ, а то я словно бомжа в дом пустил.

Хината густо покраснела и отстранилась от мужчины.

- Я могу сама принять!

- Ну, - обиженно выпучив губки, забубнил Кисаме. - Уважь прихоть старичка.

- Да вы извращенец, Кисаме-сан! - вскрикнула девушка, прикрывая руками свое тело так, словно оно было нагим.

- Да! - кивнул мужчина и запрокинул девушку на плечо.

Он долго крутил краники, держа вытянутую руку под струей воды. Хината не спеша раздевалась, разглядывая рельефную спину брюнета, который что-то непонятно мычал. Он резко повернул свою голову, и она вздрогнула.

- Раздевайся давай быстрей. Я специально свет не включал, чтобы ты не стеснялась.

- Угу.

Скинув с себя трусики, девушка подошла к мужчине, покраснев. Кисаме даже не глянул на нее, а задумчиво пробубнил:

- Попробуй, как вода? Моя кожа нечувствительна, а вот твоя...

Опустив кончики пальцев, она вскрикнула, ошпарив их.

- Горячо? - улыбнулся он, прибавляя холодной.

- Очень.

Встав под струю воды, брюнетка блаженно вздохнула, опустив голову вниз. Теплая вода омывала ее кожу плеч и груди, стекая все ниже и ниже. Мимо ее лица проскользнула рука мужчины и схватила шампунь, стоявший на самой верхней полочке. Выдавив немного жидкости себе на ладонь, он растер руки и принялся вспенивать влажные волосы девушки. Та вздрогнула и застыла, опустив руки вдоль тела.

- Знаешь, это моя хрустальная мечта: помыть своими руками длинные волосы красивой девушке, - рассмеялся он, массируя кожу ее головы. - Фетиш у меня на длинные волосы.

Хината звонко рассмеялась, немного сгорбившись. Кисаме сразу увидел на обнаженном теле уродливые следы укуса и кровоподтеков, но решил не показывать вида, чтобы не смущать и без того стеснительную девушку. Его всегда возмущала неоправданная жестокость Хидана, но это было уже слишком.

Под водой длинные иссиня-черные волосы девушки превратились в гладкое полотно шелка, по которому Кисаме с упоением провел ладонями. Такая белокожая, хрупкая, большеглазая... Со звонким смехом и красивой улыбкой.

- Оставайся у меня, - прошептал брюнет, обнимая и прижимая ее к себе. Девушка удивленно задрала голову, чтобы посмотреть в его лицо, а он улыбнулся. - Всегда мечтал завести маленькую домашнюю мышку.

- Я не мышка. Я - человек! - грозно сдвинув брови, зашипела она.

- Разумеется. А я? - наклонив голову набок, спросил он в ответ.

- И вы человек. У меня нет в этом сомнений.

Кисаме рывком прижал девушку спиной к холодной стене. Она застонала, почувствовав под своей кожей холод плитки, а ее соски встали. Высунув свой язык как можно больше, чтобы случайно не зацепить ее кожу зубами, он заскользил им по ее груди, гуляя от одной к другой. Девушка застонала и сжала его волосы, выгибаясь ему навстречу. Он видел свежий след укуса на ее груди и болезненно закрыл глаза, выпрямляясь в полный рост.

- Пошли со мной, - обрывисто кинул он, хватая ее ладонь. Шлепая босыми ногами по полу, они зашли в спальню с огромной двуспальной кроватью. Усадив девушку на самый край, он сел перед ней на колени и развел ноги в сторону. Женская рука уперлась в его лоб, и мужчина снова рассмеялся. - Я аккуратно.

Он не соврал. Он был ласков и предельно аккуратен, описывая языком изгибы ее половых губ и уже слегка затвердевшего клитора. Иногда он проникал сильным языком в уже влажное влагалище, вводя внутрь пальцы и растягивая ее. Все было тщетным. Она была слишком узкой. Взяв ее ноги под коленями в руки, он толкнул девушку вперед, и она проскользнула по простыням до центра кровати, а он сел на колени перед ней на мягкий, но влажный от их тел матрац. Он охватил свою уже пульсирующую плоть в руку и, немного помедлив, приставил головку ко входу в девушку. Хината что-то пикнула и закрыла пылающее лицо руками, а мужчина крепко сжал ее бедра и толчком проник внутрь. Брюнетка громко закричала, сжав простынь в кулаках и отталкиваясь ногами от мужчины. Кисаме тоже зашипел от легкой боли, которую испытывал, входя в такое узкое лоно. Войдя в нее только головкой, он настойчиво продвигался вперед, а Хината зашипела, прикусив нижнюю губу. Мужчина протянул руку к ее напряженному лицу и освободил губу из тисков ее зуб.

- Ай! - снова вскрикнула она, когда он почти полностью вошел в нее.

- Прости, - прохрипел он, наращивая темп.

Ее стоны эхом отдавались от стен, а мужчина рычал, глядя в ее глаза. Она выгибалась и подавала свою грудь вперед, а он согнулся как только мог, чтоб дотянуться губами до ее губ. Он целовал ее глубоко, ловя своим ртом ее стоны и вскрики. Позабыв об аккуратности, он цеплял ее разбитую губу своими острыми клыками, вызывая новый стон боли. Она восхищала его до головокружения. Этот боевой мышонок, который пошел против своры голодных, обезумевших собак, сейчас был перед ним и сводил его с ума. Чем? Он сам не мог понять, но ему не хотелось останавливаться, даже понимая, что он причиняет ей безумную боль.




2:

1. Пользователь LadyJedi добавил этот комментарий 25.03.2014 в 14:12
Хороший комментарий +1 Плохой комментарий
LadyJedi
Ну признайтесь, Вы ведь используете магию вне Хогвартса! Мне противен Кисаме как персонаж, но Вы как-то умудрились заставить меня поверить в эту пару, чтобы мне не было противно. И Вы ещё хотите сказать, что не являетесь впсихологом? О.о Да это Ваше призвание, видимо! xD
Красиво, шикарно, безумно интересно. Как обычно)
2. Пользователь Нюня добавил этот комментарий 25.03.2014 в 14:17
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Нюня
Спасибо) Это не магия, а просто ООС. Вот он творит чудеса с такими персонажами, как Кисаме) Честно сказать, я не испытываю отвращение к самому персонажу и в некоторых ситуациях, особенно их дружу с Итачи, я его уважаю.
Фиговый из меня психолог, поверьте)
Мне так приятно) Спасибо Вам)

Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!