Фан НарутоФанфики ← Романтика

Любовь слепа, или Быть паинькой лишь для одного. Пролог



Пролог


Мои слёзы – что капли вина,
Когти словно из обсидиана.
Моё зеркало – это Луна,
Кровожадная дева Диана.

Но, дитя, ты меня не страшись!
Я твоя ручная пантера.
В чёрный латекс скорей облачись,
И наступит новая эра.


В небольшой, но очень уютной комнатке маленького и дорогого отеля на мягкой постели, занимающей большую часть номера, совершался любовный акт двух немалоизвестных шиноби Конохагакуре, из-за чего уже около часа тяжелая металлическая кровать поскрипывала и пошатывалась.

Разгоряченные тела плясали дикий танец, заложенный в генах человека ещё его первобытным предком. Большая и тяжёлая, но упругая грудь довольно молодой девушки часто вздымалась и опускалась, заставляя партнёра своей обладательницы буквально сходить с ума от созерцания такой красоты и осознания того, что он может ласкать, целовать, покусывать и сжимать эти очаровательные полушария тогда, когда захочет.

Её бледная кожа местами покрылась розоватыми пятнами, соски набухли, а их ореолы стали красными из-за прилившей к ним крови. Стенки влагалища девушки раздвинулись, начали дрожать мелкой дрожью при прикосновении к ним главным мужским достоинством; шиноби ощутил, что внутри любимой как будто создался вакуум, который стал засасывать в себя его. Стенки влагалища куноичи расправились, и пространство внутри увеличилось. Девушка уже была готова взлететь на вершину своего апогея, но...

В русском языке есть замечательный сочинительно-противительный союз "но", который я одновременно люблю и ненавижу за то, что он способен перевернуть всё вверх дном, испортить самый романтичный момент для поцелуя или же не дать читателю в тот самый миг задержать дыхание и облегчённо расслабиться, ведь иначе он бы увидел то, что ожидал...


Но парень не позволил ей этого, резко остановившись и очень медленно выйдя из неё. Куноичи быстро отошла от своего состояния и с неким недовольством и толикой обиды посмотрела своими жемчужно-серыми глазами на любимого.

- Прости, - шепнул голубоглазый, смотря на невероятно притягательный контраст глаз и волос любимой, их иссиня-чёрного цвета с ярким алым оттенком подушки, по которой локоны рассыпались причудливыми узорами. Слегка коснувшись уголка губ любимой своими, юноша резко ворвался в её лоно, срывая то ли полустон, то ли полукрик с её милого ротика.

Поцелуй получился глубоким и страстным. Их языки сцепились в схватке не на жизнь, а на смерть, пытаясь установить некое первенство в своём и чужом рте. Брюнетка обвила голубоглазого любовника ногами, скрестив лодыжки на его ягодицах, и, чуть приподымаясь на локтях, поймала нужный с любимым ритм.

Как только куноичи начала снова чувствовать что-то близкое к самому блаженному чувству, которое доводилось испытать человеку за всю историю его существования, её партнёр решил сменить позицию, снова отсрочив разрядку любимой, но уже более гуманным способом. Обняв куноичи за талию одной рукой, блондин рванул её на себя, заставив таким путём сесть сверху.

- Наруто-кун... - заливаясь румянцем и пряча лицо в длинных прямых волосах, пролепетала девушка.

- Давай, - широко улыбнулся Узумаки, увидев сомнение и робость, свойственные брюнетке, в её глазах, которые поразительно напоминали своим цветом самый дорогой жемчуг и которые она отчаянно пыталась спрятать, но он ей не позволил этого сделать, придержав её лицо за подбородок. - Всё нормально, Хината, - уже более серьёзно вымолвил он, слегка приподымая свои бёдра навстречу ягодицам партнёрши.

В этот раз мужчина не стал оттягивать удовольствие и испытывать на себе терпение любимой (хотя он даже и не подозревал о том, что Хината мысленно пообещала себе хорошо врезать своему ненаглядному, если он ещё раз сегодня её так обломает). Вот так вот, сидя и обнимая друг друга, возлюбленные наконец испытали оргазм, выгнувшись в сладостном порыве.

Их имена услышал весь отель, да что там отель - вся маленькая деревня, в которую приезжали супруги, влюблённые и любовники для достижения определённых целей и удовлетворения довольно важных потребностей...

Продолжение следует...




Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!