Фан НарутоФанфики ← Драма

Маленькое явление. Часть 12. Не вернусь, старый извращенец!



Я валился с ног, а пот градом стекал с моей спины. Такой не по-весеннему душный день, и, как назло, полно работы. Кости все болели от неудобного сна на полу. У Хинаты вошло в привычку зализать ко мне на футон и обнимать. Как только девочка глубоко засыпала, она начинала сильно вертеться и спихивать меня с постели на холодный пол с тонким ковром. Так я спал уже неделю, но моё тело было на пределе и просто молило о пощаде. Плетясь на ватных ногах, я забрёл в дом и сразу оглядел порядок, наведённый моей принцессой. Сама девочка восседала на диване и ела ложкой мороженое прямо с лотка, глядя какой-то фильм по телевизору.

— И мне оставь. Я сейчас не откажусь от холодного, — улыбнулся я, бредя на кухню.

— Угу, — отозвалась она, не отрываясь от просмотра. Открывая дверцу холодильника, я достал молоко и прямо с горла сделал пару больших жадных глотков. Из комнаты раздались громкие стоны, и я захлебнулся от неожиданности. Прокашливаясь, я сильней прислушивался к звукам и, осознав их принадлежность, истерично выбежал к девочке, падая на диван. Мои догадки оказались верным: на стареньком телевизоре во всех подробностях происходил половой акт между мужчиной и какой-то большегрудой блондинкой.

— Ты где это взяла?! — закричал я на неё так громко и резко, что девочка от испуга выронила ложку на пол.

— Друзья дали, — спокойно ответила она, потянувшись за ложкой. Не выдержав, я отвесил ей подзатыльник и, найдя пульт, выключил телевизор. Пара серых, ничего не понимающих глаз следили за каждым моим движением. Скрипя зубами я подошел к DVD-проигрывателю и, достав диск, разломал его на маленькие кусочки, глядя на неё. — Не смей больше смотреть эту гадость!

— Даже из ваших запасов? — удивлённо вскинув брови, она ткнула пальцем в сторону небольшого комода. Я закипел злостью и взял девочку за шкирку футболки, подтянув к себе. Хината с силой сжала мою руку своими. — Отпустите.

— Я тебя сейчас отшлепаю! — прорычал я.

— Ого. Я это видела на вашем диске. Значит, вы таким увлекаетесь? — усмехнулась она.

— Дура малолетняя. — Стянув грязную и потную майку, я откинул выбившиеся из хвоста волосы с плеч. — Я в душ. Чтобы я пришел, и тебя здесь не было. Не хочу тебя видеть! — Хината сурово сдвинула свои брови.

— Мне уйти?! — прокричала она свой вопрос, вскакивая на ноги.

— Да! — закричал я ей в ответ. Я кипел изнутри и, увы, это была не только злость. Увиденное в фильме дало свой результат, выворачивая меня наизнанку, а тут еще она в своей короткой юбке и лёгкой футболке.

Плотно сжав свои алые губы, она вдохнула глубоко воздух и снова выкрикнула:

— Да я к вам больше никогда не вернусь, старый извращенец! — И сорвалась с места в сторону двери.

— Что?! — вскипел я ещё сильнее, ловя её на бегу за талию. — Кто тут старый извращенец, я не понял?!

— Вы!

— Ах ты, мелкая дрянь! — закричал я ещё громче, прижав девочку спиной к стене. — Верни мне мою маленькую малышку! Моего сероглазого ангела! Где она?! А?! Куда ты ее дела?!

— Я не всегда буду тихим наивным ребёнком. Вы это прекрасно знали. Так примите это наконец и смиритесь! — Она пихала меня в грудь своими маленькими ладошками, но не могла сдвинуть с места — уж слишком я был большим по сравнению с ней.

Девочку охватила истерика. Она стала вырываться, отпихиваясь ногами и кричать так сильно, что я не разбирал в её визге слов. Схватив её за тонкие запястья, я поцеловал Хинату, преграждая губами поток нелестных слов и крика. Сжимая свои пальцы, я чувствовал её участившийся пульс и просто сделал то, что мне хотелось сделать тогда — я открыл рот и высунул свой язык, чтобы разомкнуть её губы. Девочка отвечала несмело, сильно зажмурив глаза, словно так не было страшно. Глупая... Проведя по ещё холодному "фисташковому" языку, я убрал свои руки с кистей девочки и, обняв за талию, прижал её к себе так сильно, что она буквально прогнулась под меня. Робко ответив своим языком, она стала повторять мои движения, ещё совсем неумело, но так вкусно. Я наслаждался ей. Я и впрямь старый извращенец…

Отпрянув от её губ, я посмотрел в светлое детское лицо. Её глаза вяло приоткрылись, а тело безвольно заскользило вдоль стены на пол. Я сел напротив, выжидая её ответа. Конец это или только начало — всё зависело от неё. Хината ждала этого и от меня. Мы оба боялись сделать первый шаг, но я оказался смелее.

Слегка раздвинув ноги девочки, лишь настолько, чтобы подвинутся к ней ближе, я снова поцеловал её, прижимая к себе. Девичьи руки мягко легли мне на грудь. Поднимаясь вверх, проведя по ключицам, они легли на шею. Она изучала моё тело пальцами, словно слепая. Скромно проведя по широким сильным плечам, она покраснела, когда руки брюнетки скользили по рельефным подтянутым рукам. Меня сводили с ума её прикосновения, находившиеся на грани щекоток и наслаждения. Взяв в свою ладонь её руку, я поцеловал тыльную часть ладони, а затем кончики каждого пальчика. Румянец Хинаты усилился, как и дыхание, а ноги судорожно сжимали меня при каждом прикосновении моих губ к её руке. Высунув язык, я провёл им по безымянному пальцу, оставляя влажную дорожку. Мои глаза смотрели исподлобья прямиком на неё, следя за каждой мимолётной реакцией. Главным для меня было удержать контроль над своими желаниями, но глядя на её приоткрытый рот, на слегка прикрытые глаза — я задыхался от возбуждения. Засунув тоненький пальчик в свой рот, я с силой укусил его, сжимая челюсти все сильней и сильней, пока гримаса боли девочки не сменилась лёгким криком.

— Ты даже такую боль не можешь стерпеть, но если я войду в тебя — тебе будет гораздо больней. — Красный слепок моих зубов кольцом остался на нежной коже пальчика. — Не спеши.

— Учиха-сан... — задыхаясь, прерывисто пробормотала она, наваливаясь на меня телом. Я почувствовал голой спиной холодный пол и вздрогнул от неожиданности. Поднимая правую руку с пола, я провел ею по гладкой коже ноги и уложил свою ладонь на бедро под юбкой.

— Но кое-что я могу для тебя сделать, — прошептал я, подхватывая её под ягодицы и вставая с пола.

Подойдя к дивану, я аккуратно положил девочку на мягкую поверхность и накрыл своим телом. Задрав юбку, я гладил её ноги рукой, пытаясь сохранить частички самообладания. Зачем я вообще с ней такое делал? Я не знаю. Я снял её футболку и с упоением облизал маленькие острые соски. Я не лез ей в трусики рукой — я лишь водил пальцами по мягкой тонкой ткани, которая совсем скоро стала влажной и обжигающе горячей. Соски совсем затвердели, сопротивляясь моему языку. Я легонько укусил один из них, и девочка громко застонала, подаваясь бёдрами мне навстречу. Я приподнялся на одной руке и выдохнул, чтобы успокоиться. В паху невыносимо болело, а штаны давили с такой силой, что хотелось выть. Немного потряся головой, я снова открыл глаза и, словно чётче, чем раньше, увидел лежащую подо мной Хинату с оголенной грудью и раздвинутыми ногами. "Держи себя в руках! Не смей!" Девочка смущенно опустила глаза и провела ладонью по напряжённым мышцам пресса моего живота.

— Мне нравится. Учиха-сан, вы красивый. Очень... — Её рука дошла до пояса моих брюк и остановилась.

— Ты тоже очень красивая, Хината. — Я улыбнулся и поцеловал ее горячую щеку.

— Я люблю вас, — прошептала она мне на ухо, обдавая его своим дыханием. Я слышал щелчок выключения моего сознания, а за ним рык возбуждённого животного, появляющегося из темноты в глубине меня.

Расстегнув ширинку, я стянул брюки и отбросил их в сторону. Серые глаза неимоверно округлились, то ли от испуга, то ли от удивления, глядя на мои боксеры. Раздвинув ее ноги пошире, я прижался к ее промежности пахом, вызвав очередной тихий стон. Целуя её шею; кусая ключицы; сжимая до красных следов упругие ягодицы, — я внимал её стонам, интенсивно двигая бёдрами. Я чувствовал каждый изгиб её тела в том самом месте. Мне было жарко. Всё моё тело горело пламенем, а виски пульсировали. Я продолжал двигаться и тереться о её клитор до тех пор, пока девочка громко не застонала и не сжала мои бёдра ногами.

Мимолетно поцеловав обсохшие губы, я забежал в душ и, включив холодную воду, сжал рукой свой пульсирующий член. Мне потребовалось меньше минуты, чтобы кончить. Уткнувшись лбом в холодную стену, я молча стоял под струями воды и приходил в себя.

Хината сидела на кухне и пила чай. Широко улыбаясь, она подтолкнула в мою сторону чашку с кофе. Придерживая одной рукой полотенце на бёдрах, я сделал глоток и блаженно застонал.

— Ты варишь изумительный кофе.

— Спасибо, — рассмеялась она. Доставая из ящика чистые трусы, я оглядел комнату и, на секунду задумавшись, крикнул девочке:

— Хинат, поедешь завтра со мной в мебельный?

— Да. А зачем?

— Пора купить двуспальную кровать. У меня больше нет сил спать на полу.




Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!