Фан НарутоФанфики ← Романтика

Мне было по кайфу! Часть 1



Часть первая


В этой главе рассказ ведётся от первого лица, в последующих главах - от третьего.

«Впрочем, в конце лета всегда печально вспоминать, как оно начиналось...»

Лето всегда по-своему прекрасно. Мы все разные, поэтому кто-то отдаёт предпочтение зиме, кто-то - весне, а кто-то - осени. Я же люблю лето. В эту пору небо голубое-голубое, трава зелёная-зелёная, солнце ярко светит, освещая каждый потаённый уголок. Некоторые думают, что солнце освещает каждый уголок человеческой души, навевая самые скрытые воспоминания.

Меня зовут Сакура Харуно. Мне почти девятнадцать. Учусь в Токийском университете и наконец-то окончила первый курс. Сейчас вместе со своим парнем еду на свою родину - в Коноху! Что я чувствую? Определенно радость! Я свободна от нудных лекций, семинаров, мероприятий, сдала все экзамены и перешла на второй курс, а самое главное - совсем скоро я увижу своих любимых подруг. В отличие от них, я не обладаю красивой внешностью. У меня розовые волосы, доходящие до лопаток, цвета летней зелени, глаза, прямой нос, слегка заострённый подбородок, широкий лоб, который я скрываю за чёлкой, и неполные щёчки. В общем, целый набор неординарности.

Телосложение у меня хрупкое, мой рост - сто шестьдесят сантиметров, а вес - сорок килограмм. Вы скажете, что мне надо больше кушать? Я сама это знаю, но все попытки чуть-чуть поправиться моментально выкидываются в мусорный бак. Порой мне кажется, что природа насмеялась надо мной, но это бывает только в моменты депрессии. Зато у меня прекрасная попа и второй размер груди, а самое главное - талия в шестьдесят сантиметров! Я всегда этим гордилась. Что касается характера, то он у меня не ахти какой. Я эмоциональная, кокетливая, в меру хитрая, рассудительная, нервная, до жути упрямая, если что-то не нравится, то я буду первая, кто выскажет своё мнение. Но вместе со всей этой безбашенностью я стеснительная, наивная, ранимая, доброжелательная. Один из самых главных минусов – следую за исполнением своих желаний, порой не думая о таких вещах, как верность. И это очень большой минус.

Немного о моей личной жизни. У меня была горькая первая любовь. Невзаимная любовь, после которой остался некоторый след, хотя сейчас он редко когда участвует в моей жизни. После этого я два года встречалась с другим молодым человеком. С ним у меня был первый секс, впечатления остались не очень - он был трусом. Зато с ним всегда было весело; удобно иметь парня, который постоянно что-то рассказывает, и тебе действительно интересно. Но мы с ним все-таки расстались, ровно на два года отношений. А получилось это так. К нему приехал младший брат, и он отдалился на меня. Я вернулась к своей старой компании и познакомилась там с Сасори. Моя первая мысль о нем: «Алкаш какой-то!» И сначала я даже не обратила внимания на него. Но чем больше я гуляла с ним, тем лучше мы начинали общаться. В итоге мы начали тайно встречаться. Это было незабываемое время! Наша компания на тот момент состояла из восьми человек: Я, Сасори, Хината, Темари, Тен Тен, Дейдара, Нейджи и Шикамару. И каждый вечер, когда всех уже проводили домой, мы с ним оставались вдвоём, заходили в подъезды домов и сидели там до четырёх утра, после он провожал меня домой. Через две недели вот таких встреч мы переспали. Считала ли я себя после этого шлюхой? Да, каждый день я думала о том, что изменила своему парню. Но он сам был виноват, так как наши отношения уже сводились к нулю. Мы с Сасори продолжали встречаться ещё две недели и уже не так скрывали это. Потом об этом узнал мой тогдашний парень и потребовал объяснений. Все ему объяснила и в итоге получила от него по физиономии. Кто-то скажет, что правильно, что он так сделал, но я думала иначе.

На следующий день об этом узнал Сасори, и моему уже бывшему не очень повезло. С этого момента мы начали встречаться. Год я думала, что у меня идеальный парень. Сасори очень красив. У него карие глаза, овальное лицо и короткие бордовые волосы. Телосложение у него тоже довольно привлекательное. Он выше мена на голову, стройный, с гордой осанкой, а его походка показывала всю простоту этого человека. Я искренне полюбила его. И вот не успела оглянуться, как уже в августе мы будем вместе три года. А мы с ним совсем не изменились, все такие же дети в душе. Но в этот момент я ещё не знала, как изменится моя спокойная, размеренная жизнь за это лето!




Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!