Фан НарутоФанфики ← Хентай/Яой/Юри

Мой глупый котёнок. Часть вторая



Щисюи!


- Братик Шисуи! – весело закричал пушистый солнечный мальчик, подбегая к парню с коричнево-чёрным хвостом и ушками, которые сразу зашевелились, услышав звук.
- О, привет, Наруто, - снисходительно улыбнулся Учиха, гладя котёнка по светлой голове. – Как дела?
- Отлично! Я недавно вернулся со сверхсложной миссии ранга А! – гордо заявил Узумаки. – А ты? Расскажи мне, ты поймал какого-то супер-опасного преступника? – Голубые глаза загорелись, и он начал плавно шевелить пушистым хвостиком, подрагивая ушками.
- Да, я поймал одного нукенина, - спокойно ответил Шисуи, удивляясь тому, что этот маленький котёнок, которого он впервые встретил, когда тот был малышом, в свои шестнадцать совершенно не изменился, оставаясь таким же игривым и полным энергии. Невольно вспомнился день их первой встречи.

Flashback

Шисуи тогда было лет девять, но уже в том возрасте его посылали на средние и сложные миссии, считая гением клана, который в будущем станет мужественным альфой. В тот день он возвращался с очередной миссии, спокойно идя через лес, и заметил возле дерева маленький комочек, который светился ярко-жёлтым цветом в лучах весеннего солнца. Свернувшись клубочком, чуть ли не новорожденный котёнок сладко посапывал во сне, жмурясь от сильного света. Шисуи тогда сильно удивился: всё-таки такой маленький мальчик и находится один в лесу. Но, навострив ушки, Учиха понял, что за ребёнком следят из тени сидящие на дереве АНБУ. Брюнет тихонько подошёл к комочку, чуть размахивая изящным хвостом, и, присев на корточки, провёл небольшой, но сильной рукой по мягкой головке. Малыш мгновенно проснулся и, увидев перед собой чужого, испуганно сжался, опустив ушки и поджав золотистый хвостик.
- Как тебя зовут, котёнок? – ласково спросил Учиха, продолжая гладить его. Маленький принюхался и, немного осмелев, с любопытством потянулся ручкой к лицу Шисуи, но тут же отдёрнул и попытался встать. Однако его попытка провалилась, и котёнок плюхнулся обратно на землю, захныкав. Брюнет взволнованно поднял малыша и притянул к себе, ласково гладя по жёлтенькой головке, после чего тот немного успокоился и обхватил ручонками шею Учихи, тихо замурлыкав. – Какой ты милый, - зашептал Шисуи, сильнее прижимая мягкое тельце к себе, - мне хочется тебя защищать…
Ребёнок что-то весело залепетал, перебирая пальчиками пряди брюнета, и начал хихикать. Старший из них двоих улыбнулся и встал, подхватив комочек на руки, а затем побежал домой, прижимая маленькое чудо к себе. Пошевелив ушками на ходу, он убедился, что охранники малыша следуют за ними, и со спокойной совестью продолжил путь со что-то лепечущим котёнком.
Наплевав на доклад Хокаге, Шисуи залетел к себе домой и, сбросив сумку, понёс маленького в ванную. Набрав тёплую воду, гений клана разделся и залез туда вместе с ним и начал мыть немного измазанного в земле блондина. Сначала малыш покорно сидел на руках нового знакомого, но вскоре ему надоело и он резко взмахнул ручками, ударив по воде. Полетели брызги во все стороны, и котёнок наивными глазками посмотрел на брюнета, который, смеясь, погрозил тому пальцем и продолжил мыть ароматным шампунем. Закончив водную процедуру, Учиха завернул ребёнка в мягкое полотенце и понёс на кухню. Малыш показательно потрогал пальчиком свой маленький животик и вопросительно уставился на взрослого.
- Хочешь кушать? – улыбаясь, спросил Шисуи и, открыв холодильник, достал банку сухого молока, которое он любил использовать для быстрой готовки чего-нибудь. Разбавив содержимое тёплой водой, он налил молоко в кружку и поднёс к губам котёнка, наклонив под нужным углом и придерживая маленькую головку, который тут же начал жадно поглощать напиток. Брюнет с удивлением подумал, что маленького совсем не кормили, и заметная худоба подтверждала это. Убрав кружку, как только малыш закончил пить, он посадил его на диван и присел на корточки. – Меня зовут Шисуи, - чётко проговорил он, - Ши-су-и. Повтори.
Котёнок непонимающе уставился своими голубыми глазами на него и, наклонив голову, выдал: – Ня!
- Нет, - ласково прошептал Учиха, - Ши-су-и.
- Щисюи? – робко повторил ребёнок, заглядывая ему в глаза.
- Да! – обрадовался мальчик. – Ши-су-и.
- Сисюи! – гордо пискнул малыш, виляя золотистым хвостиком. – Щисюи! – черноглазый засмеялся и погладил его по головке, прижав к себе.
- Как же тебя зовут?
- Наруто, - послышался твёрдый голос появившегося на окне АНБУ. - Его зовут Наруто.
Шисуи нахмурился, ругая себя за невнимательность, и сильнее прижал маленького мальчика к себе.
– Что Вам надо?
АНБУ зашёл в комнату и подошёл к нему.
– Я должен забрать его: он не может остаться здесь.
- Почему? – Учиха активировал шаринган, глядя на фарфоровую маску.
- Это приказ Хокаге. - АНБУ подошёл к брюнету и отобрал котёнка, который успел уснуть, но проснулся от шума. – Прощайте.
После этого Шисуи услышал лишь тихий плач ребёнка и шелест листвы.

End of Flashback

- Как много времени уже прошло, - пробормотал себе по нос Учиха, глядя на повзрослевшего котёнка.
- Эй, Шисуи-нии, ты меня вообще слушаешь? – возмущённо жестикулировал Наруто, размахивая перед лицом друга руками.
Брюнет вздрогнул и закивал:
- Д-да, конечно.
- И что я только что сказал? – издевательски протянул Узумаки. Шисуи закусил губу и, недолго думая, активировал шаринган. – Нет, так не честно! Не используй шаринган, чтобы прочитать мои мысли! – Пушистый золотистый хвост нервно дёрнулся и уже через секунду лёг на глаза невозражающему владельцу шарингана. Тот засмеялся и убрал технику, ласково ловя ускользающее достояние котёнка. – Не трогай! – завопил Наруто, отдёргивая хвостик из крепкой хватки.
Отпрыгнув на пару метров, он расплылся в ухмылке, но тут же густо покраснел, нервно дёргая хвостиком, и согнулся пополам, хватаясь за живот. Шисуи мгновенно среагировал и подлетел к маленькому «братику».
- Что с тобой, что случилось, Наруто? – взволновано проговорил он, обнимая котёнка.
- Живот… - зашипел мальчик, хватая ртом воздух. – А-ах, как больно!
Учиха нахмурил брови и принюхался, затем повернул его спиной, сразу же сообразив в чём дело: все тонкие штаны были мокрыми, пропитанными смазкой.
- Всё ясно. Поздравляю, Наруто, ты омега. - Блондин неверящими глазами посмотрел на друга и снова схватился за живот.
- Кошмар, но почему мне так больно?! – Он затуманенным взором огляделся вокруг и рухнул в объятия Шисуи, который тотчас подхватил его на руки.
- А почему ты так сладко пахнешь? – тихо прошептал альфа, стараясь подавить начинавшее нарастать возбуждение, и мотнул головой. – Нет, ты просто мой братишка… Но Итачи же стал альфой Саске… нет-нет-нет!

Учиха быстро донёс маленького котёнка до дома и уложил на кровать, накрыв одеялом. Наруто проспал чуть больше двух часов, за это время Шисуи успел сдать отчёт Хокаге и навестить Итачи, который знатно поиздевался над растерянным другом и посоветовал довериться инстинктам.
Когда он вернулся домой, то застал развратную картину: Узумаки стонал, сжимая зубами одеяло, и отчаянно пытался сдвинуть разъехавшиеся без его разрешения в стороны непослушные ноги, что получалось весьма плачевно. Медленно подойдя к кровати, Шисуи глубоко вдохнул такой приятный запах течной омеги и присел на край кровати.
- Братик, когда это закончится? – жалобно проскулил Наруто, молящими глазами глядя на брюнета, который начинал потихоньку терять голову. – Мне больно и ужасно неприятно!
Учиха вздохнул и погладил несчастного котёнка по голове, а затем спокойно стянул одеяло. Оказалось, очаровательный омежка уже успел избавиться от ненужной одежды и даже нижнего белья, и перед альфой предстал твёрдый стоящий член, налитый кровью. Наруто густо покраснел и стал похож на спелый помидор, пытаясь прикрыть своё достоинство пушистым золотистым хвостом, но брюнет мягко отстранил его и, улыбнувшись, погладил тёплой рукой вдоль ствола, из губ котёнка вырвался пошлый, но сладкий стон.
- Ты так пахнешь… - шумно выдохнул он, жмурясь от стыда и возбуждения.
- Как? – игриво спросил Учиха, сжимая член в руке.
- Вкусно… - Он заткнул рот младшего «братика» поцелуем, проникая язычком внутрь, и начал исследовать его зубки, не чувствуя никакого сопротивления. Продолжая гладить достоинство котёнка, Шисуи начал спускаться ниже, через секунду на шее омеги остался чёткий засос. Он спустился ещё ниже, прикусив один сосок и поглаживая свободной рукой второй, и вырвал из Наруто очередной стон наслаждения. – Да-а-а-а… ещё, Шисуи… - громко шептал мальчик, обнимая его за шею, и отчаянно дёргал мягким хвостом, задевая спину своего альфы.
Добравшись до нижней точки его живота, Учиха нежно лизнул истекающую смазкой головку, и через пару секунд котёнок с довольным урчанием кончил ему в рот. Устало откинувшись назад и расслабившись, блондин притянул старшего «брата» к себе и прикрыл глаза.
- Ты же не думаешь, что этим всё кончится? - обвивая всё ещё стоящий член Узумаки своим чёрным хвостом, с усмешкой протянул Шисуи. Омега непонимающе посмотрел на него невинными глазками. – Думаешь, только ты получишь удовольствие?
- А что ещё? Мне сделать то же самое? – искренне удивился Наруто. Брюнет закатил глаза, поражаясь такой неосведомлённости о своей природе в его-то шестнадцать лет. Он быстро скинул с себя остатки одежды, переворачивая котёнка на живот, и аккуратно ввёл в мокрую дырочку один палец, что получилось довольно-таки легко. Омега выгнулся и застонал, тогда Шисуи ввёл ещё два пальца, осторожно двигая ими внутри и продолжая растяжку. Наруто вскрикнул, как только тот задел чувствительную точку, и обвил его талию пушистым хвостиком, запрокинув голову. – А-а-а-ах…
Учиха вынул пальцы и услышал томный выдох, а затем подставил к подрагивающей дырочке свой возбуждённый член. - Потерпи немного, котёнок, - ласково прошептал он ему на ушко. - Сейчас будет чуть-чуть больно.
Блондин неуверенно кивнул и закрыл глаза, а Шисуи начал ласкать его член и заткнул рот поцелуем. Резко войдя, он остановился, потушив крик своим язычком, и дал время привыкнуть. Через полминуты котёнок сильнее оттопырил упругую попку и махнул хвостом, давая сигнал. Брюнет вошёл до конца и начал двигаться, постепенно набирая темп. Снова найдя простату, он начал двигаться только под этим углом, заставляя омежку снова и снова громко стонать уже без всякого стеснения. Ещё через тройку толчков Наруто с именем альфы на губах кончил ему в руку; вслед за ним, сделав толчки в бешеном темпе, последовал и Шисуи, излившись в своего котёнка. Оба обессиленно упали на кровать, переплетая взмокшие хвостики, и Учиха крепко прижал Наруто к себе, зарываясь носом в золотистые волосы, намокшие от пота. Младший сразу же уснул, прильнув к нему, и засопел носиком в обе дырки; брюнет нашёл рукой на полу одеяло и, укрыв им себя и любимого котёнка, тоже отправился в мир сновидений.
- Я люблю тебя, мой маленький мягкий комочек… - тихо прошептали губы Шисуи.
- Я тоже… - промурлыкал во сне Наруто, сильнее прижимаясь к своему альфе.




Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!