Фан НарутоФанфики ← Хентай/Яой/Юри

Моя малышка



Что бы мужчины не творили со мной, я не желала их настолько сильно, как жаждала тебя. Ты, словно прекрасная кукла, не подвластна никому, кроме своего кукловода. Идеальна во всем. Прекрасная жертва для хищника. Манящая милая принцесска, заставляющая адреналин биться в крови, учащая ритм сердца, направляя на большее, чем ты можешь себе только представить. Желанная и неискушенная девственница, несокрушимая добыча уверенной львицы.
Ты настолько хрупкая, что недопустимо позволять мужчине касаться твоей нежной плоти. Эти бесстыжие хамы не имеют представления, как нужно обращаться с такой изнеженной барышней. Их неотесанные нескладные мысли и речь гонят тебя из одной стороны в другую. Ты стесняешься никчемных отбросов, этих невежественных мужланов, в особенности одного: Наруто - образец невоспитанности мужской особи, шумный бестолковый идиот! И что ты в нем нашла? Что есть такого в Узумаки, чего нет во мне?
Хината, скажи, что он сумел сделать, чтобы ты грезила о нем? Хьюга, ты ведь мечтаешь отдаться ему в холодную ночь, очернить молодое тело, запятнать фамилию ради минутной слабости, не думая сказать, что любишь, и помнить рассвет, проведенный в объятиях неумелого раба.
Почему ты так равнодушно обходишь меня стороной? Холодно отвечаешь на мое приветствие, не краснеешь, стоя рядом? Дожидаешься конца моего терпения? Испепеляешь душу едкими намеками, не покидаешь мои сны, нещадно бьешь прямо в сердце, чтобы из глаз брызнули блестящие слезы. Увиливаешь от ответа при очередном вопросе. Молчишь и снова злишь меня.
Может ты безмозглая овца, не умеющая толком блеять, а я наивная охотница, шедшая на поводу у изгоя, казавшегося мне бриллиантом среди стекла?!
Как только закрываю глаза, мысли о тебе не прекращают литься, перемешивая мнения и суждения, стоит лишь открыть, и ты предстаешь передо мной. Красивая женственная девушка с роскошными, иссиня-черными прядями волос до талии, идеальной мраморной кожей, необычным нежно-фиалковым оттенком радужки глаз, бросившихся мне в окуляры еще при первой встрече, и, главное, изящная точеная фигура, скрывающаяся под тонной несуразных одежд. Одним словом, ты прекрасна! Но только стоит прикоснуться, как ты пропадаешь из виду. Твой тоненький голосок еще слышен, а рядом никого. Это новая игра? О боже, Хината, прекрати! Мне уже не смешно, потому что ты переходишь грани, давя на всевозможные душевные ранки, превращая их вечные объемные увечья разумно-свободной сущности, отличной от тела.
Что за балагурство, Хьюга?
Дразнишь снова? Стоишь совсем рядом, наблюдаешь за моим безбашенным напарником, который тренируется, и никак не замечаешь моего присутствия. Довольно!
- Хината! Можно тебя на минуту? - воскликнула я, пытаясь привлечь твое бесценное внимание на себя.
- Д-да, - как всегда неуверенно ответила ты и быстренько подошла ко мне, встав рядом, продолжая также бессовестно поглядывать на Наруто.
По истечению этой минуты моему терпению пришел конец. Достаточно уже играть!
- Хината, - солнечно улыбнувшись, я повторила твое имя вновь, так как на первый раз ты не откликнулась. Меня бесил тот факт, что пусть я и ты не вместе, но ты должна быть моей, моя малышка! Понимаешь?
- Да, Сакура-сан? - оторвавшись от слежки за любимым, ты окинула меня своим добрым доверчивым взглядом, и с души как всю злость сняло, я снова обрекла себя на муку, потому что не хотела заставлять тебя думать обо мне. Это невозможно.
- Нет, ничего. - Закрыв чувства в замок, а этот замок, швырнув в дальний угол сердца, я постаралась спрятать вглубь, чтобы не совершать ошибок, причиняя тебе тем самым боль.
Ты повернулась в его сторону, смотрела влюбленным взглядом, когда моя душа кричала, и разум безустанно твердил: "Как бы ты не любила - насильно мила не будешь!"
Я стояла рядом, так хотелось плакать, и вдруг ты мне сказала:
- Сакура-сан, я... Я хочу п-поговорить…
Столько тепла собралось внизу живота, я еще никогда не была так рада.
- Да, конечно. Давай поговорим, - состряпав беззаботное выражение лица, я согласилась на твое незамысловатое предложение, ожидая чего-то, о чем мечтаю каждый день и не перестану загадывать каждый год.
- М-может, прогуляемся? - ненавязчиво предложила мне ты, на что я лишь кивнула.
Местом, где решалась моя судьба, был лес. Там ты хотела мне сказать нечто важное, ради чего пригласила сюда.
- С-сакура-сан, я д-давно хотела... хотела сказ-зать, - ходя вокруг да около, ты никак не могла докончить свой монолог.
- Говори.
Что мне предначертано, то и суждено.
- Мой отец, - ты помрачнела, став похожей на тучу, - хочет выдать меня замуж за человека из другой деревни, а я... - соленые слезы покрыли её оболочку глаз, норовя стереть их. - Я... в-всегда л-любила Н-наруто- к-куна и… - Еле слышным всхлипывающим голосом говорила моя малышка. Сердце сжалось от боли.
В глазах мелькали блики испуганного сожаления, лицо нервно дрожало всеми мускулами, руки затряслись, а ты стояла и плакала, делая несчастные попытки скрыть бриллиантовые слезы.
Как забавно, ты сказала мне о том, что я не хотела осознавать, но знала. Странно, на секунду показалось, что и твоего доверия мне хватит, только его одного, и больше ничего не надо.
- Извини, что я... - начиная извиняться, я прижала тебя к своей груди и, наконец-то, услышала, как бьется хрупкое сердечко моей кисейной барышни.
Неожиданно для меня ты прижала меня крепче, что я могла вдохнуть аромат твоих шелковистых волос. Ты пахла весной.
- Ч-что м-мне д-делать? - хрипя и стирая с румяных щечек холодные капли, спросила ты.
Я не знала, что ответить. Мне самой хотелось спросить о том же.
Вместо ожидаемого ответа я ласково хлопала тебя по спинке, и, как ни странно, вырвался из уст двубокий вопрос:
- Хината, почему, когда мы любим, нас не любят?
Мне не нужен был ответ, да и ты не ответила, а лишь с грустью уткнулась в землю.
Сколько нужно было времени, чтобы тебя любить? Много. И почему мы любим так, что становится горько? Не знаю. Хочу ли я сейчас сказать, что я люблю её? Да. Сказала ли? Нет. А разве это нужно?




4:

4. Пользователь byhinatauchiha добавил этот комментарий 21.06.2013 в 08:49
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
byhinatauchiha
Одна из моих любимых пар дала о себе знать, это великолепно!
3. Пользователь aloina22 добавил этот комментарий 20.04.2012 в 18:40
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
aloina22
Здравствуйте,автор.До этого ни когда не читала юри.Получилась не плохо,даже очень неплохо.Описания хороши.Надеюсь вы напишите ещё много хороших фф.
Удачи вам!
1. Пользователь Даврик добавил этот комментарий 13.03.2012 в 12:48
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Даврик
ого какой необычный Фанфик. Честно признаюсь что испытывая слабость к юри. Мне понравилась ваша работа. Очень понравилися описания чувств и переживаний сакуры, но все таки чего то не хватило для того чтобы я поставил "5". Фанфик получился интересный но не настолько чтобы завораживать. Желаю вам удачи автор.
2. Пользователь AlainE добавил этот комментарий 19.03.2012 в 21:47
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
AlainE
Спасибо) Буду совершенствоваться)

Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!