Фан НарутоФанфики ← Драма

Мон Ами.(Глава 5)

Но она едет домой после проведенной ночи,
Где она снова окажется с тем своим, другим.
И он лишь молча подъедет к арке у ее дома,
Поднимет взгляд и посмотрит на ее окно.
Будоражит чувство, что раньше было не знакомо,
А теперь как яд разъедает до боли нутро.

Глава 5."Прошу, дай ей жизнь"

Их ссора закончилась примирением, он извинился, она простила. Вроде бы все так легко, но сложно. А это как? Никто не знает...
Утро начиналось блаженно. Хинате очень нравилось то, что парень носил завтрак ей в постель, ухаживал. Все-таки Хьюга не решилась рассказать о их ребенке. Все-таки очень страшно. Вдруг он ее бросит, не поймет, вышвырнув на улицу... Брр, лучше промолчать! На лестнице послышались шаги, а точнее топот. Через несколько секунд в комнату влетает Наруто с подносом в руках. Не заметив тапочки, он налетел на них, и через пять секунд омлет был у него на голове. Сначала засмеялась девчонка, потом он сам. Сняв завтрак с головы, он принялся убирать его с пола. Хината встала с кровати, чтобы помочь. Так они собрали почти все, но оба в один момент заметили маленький кусочек бекона на полу, и потянулись к нему. Через пять секунд их руки соприкоснулись. Так они сидели и смотрели друг-другу в глаза, пока...
- Прости. - смущенно выговорила Хината. Почему ей так идет румянец?
- Ничего, сам виноват. - он улыбнулся, но не так как всегда. Раньше его улыбка была полна бодрости, веселья и счастья. А сейчас была просто милая улыбка. Поддавшись порыву, Хината начала медленно приближаться к Наруто лицом. Вскоре их губы сомкнулись. Поцелуй был сладостный, ненасытный, страстный. Наруто притянул к себе Хинату и приобнял за талию. Она же вцепилась руками в его желтую копну волос. Забыв про еду, они продолжали целоваться. Блондин медленно повалил Хинату на мягкий ковер, а сам взял контроль над девушкой. Наруто начал целовать шею Хинаты. Та выгнулась от чувствительных ласк. Наруто начал медленно стягивать пижамку, как вдруг предательски зазвонил телефон.
- Бл*! - выругался Наруто и вышел из комнаты. Поговорив по аппарату, он зашел в комнату к девушке. Та сидела на кровати так, как будто сейчас ничего и не было. "Вот блин, Сай, придурок!" - мысленно обругал Наруто друга.
- Хината, мне мм... На работу пора. - сказал парень, поправляя рубашку.
- Х..Хорошо. - она опустила голову.
- Вещи ты знаешь где, еда в холодильнике, а ключи под ковриком у двери. Пока. - с этими словами он пулей вылетел за дверь.
- Фух. - выдохнул он за дверью. - Вот, Сай, получишь ты у меня!...

Девушке было скучно одной в огромном доме. Она уже сделала все: посмотрела телевизор, пообедала, приняла ванную и даже поспала. Тут ей пришла мысль прогуляться. Накинув на себя розово-белый сарафан, она вышла на людную улицу. Попрыгав от счастья, она пошла в парк. Наблюдая за маленькими детишками и их влюбленными родителями, Хината погладила живот. Но мысль о том, что Саске ее будущий муж, а ребенка он не примет, не покидала голову девушки.
- Эх... - вздохнув, девушка поплелась гулять дальше.
Людные улицы постепенно менялись безлюдными. Было всего шесть часов, но уже слегка темнело. Оглядевшись, она пошла по улице. Фонари не горели, людей не было. Слушая музыку в плеере, она шла не спеша. Тут резкий удар в бок.
- Пикнешь, убью. - сказали на ухо девушке.
- Кто вы? - крикнула она. Хината узнала в одном из лиц Суйгетсу, а второй был рыжий парень. Не ответив на вопрос брюнетки, люди связали глаза девушки черным шарфом, а руки связали за спиной. Вырваться было невозможно, веревка была очень туго завязана.
- Ну, деточка, сейчас мы посмотрим, какая ты в постели. - хмыкнул Суйгетсу. Его голос она прекрасна знала.
- Уйди, не трогай меня! - закричала Хьюга.
- Ну... Что так грубо? - промурлыкал голубоволосый и начал снимать с девушки сарафан.
- Может лучше я? - грубый голос рыжеволосого.
- Я сам! Уйди, ты только мешаешь!!! - приказной тон. Вскоре парень ушел за угол. Платье было почти снято, а Суйгетсу наслаждался моментом.
- НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ УБЛЮДОК!!!
- Деточка, тебе будет хорошо со мной... - он впился в губы девушки, та не собираясь отвечать на поцелуй, лишь укусила его. Тут на губах почувствовался медный вкус крови.
- ДРЯНЬ! - взвыл Суйгетсу. - Джуго, сними с нее нижнее белье... - похотливый смешок.
- НЕТ!!! НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ!!! ОТПУСТИТЕ!!! - с нижним бельем было покончено. Суйгетсу обласкал сначала грудь, потом похотливо поцеловал. Его язык исследовал каждый сантиметр ее рта и, не предупредив, он вошел в девушку.
- НЕТ! АААА!!! ПРОШУ, ПРЕК..ПРЕКРАТИ... ПРО..ПРОШУ!!! - девушка заплакала.
- Ну ладно... Я прекращу! - парень отошел. - Джуго, теперь ты показывай, что можешь!
- НЕТ, СУЙГЕТСУ, ПРОШУ!!!!
- Прости, детка... - в это время Джуго двигался в девушке. Через несколько минут были слышны только вхлипы и мольбы Хьюги. Когда голубоволосый начал приближаться к Хинате, та не видя ничего, просто по инерции пнула его в пах.
- С*КА!!! - взревел Суйгетсу. - ПО-ХОРОШЕМУ ТЫ САМА НЕ ЗАХОТЕЛА. - он развязал девушке глаза, а потом взял ее за волосы и со всей силы ударил об свою коленку. Еще раз, еще, еще... С головы Хинаты потекла кровь, губа была разбита.
- Это ещё начало, девочка. Всего лишь начало... - сказав это, парень ударил ее в живот с размаху.
- АААААА! - взревела девушка. Это было невыносимо больно.
- Джуго, подержи ее. - приказал Суйгетсу.
- НЕТ!!! ПРОШУ!!! - удар, снова. Джуго начал медленно извлекать из кармана нож, Суйгетсу кивнул. Джуго с размаху отрезал длинные волосы модели. От волос до колен ни осталось и следа. Теперь это была копна волос подрезанная под "каре".
- НЕТ! - слова взмах ножа, но уже по лицу. С миленького детского личика просочилась кровь. Еще раз. Через две минуты лицо модели было изрезано. уйгетсу взял девушку за подбородок и сказал:
- Все могло быть иначе. - потом боль, только боль. Джуго воткнул нож прямо в живот девушки. Хината упала на холодную землю. Еще два раза пнув Хинату по животу, парни скрылись, оставив молодую девушку лежать при смерти...

Пип... Пип... Пип... Молодой парень сидел на диване в больнице. Он плакал, увидев изуродованную девушку. И за что ее так? За то, что она красивая?! Или за то, что не поддалась?! Врачи сказали, шансов на жизнь 50 на 50. К блондину подошла пожилая медсестра.
- Это ваша жена? - спросила она.
- Нет.
- А как же она...
- Что? - Наруто говорил коротко.
- Забеременела...
- Что? Она беременна? - вскочил Наруто.
- Прости, дорогой, уже нет. Но у нее был ребенок. Если шансы на ЕЕ жизнь малы, то какая речь о ребенке?! Прости, но его нет. - рассказала медсестра и ушла. Наруто терзали мысли... Почему она не сказала? Почему?!
- Прошу, Господи, дай ей жизнь...




5:

5. Пользователь Чёрный_КотЭ добавил этот комментарий 30.04.2012 в 20:39
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Чёрный_КотЭ
Хинаточка ааа бедняжка моя
4. Пользователь Тиара добавил этот комментарий 07.07.2011 в 18:51
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Тиара
:'( За что ты так с Хинатой?!
Бедняжка, мне ее очень жаль...
Hinata_Saan вы меня просто убили!!! У меня теперь на душе осадок :(
Пишите вы очень замечательно ))) Жду проды ))) vv
3. Пользователь Темари добавил этот комментарий 07.07.2011 в 12:35
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Темари
Да больно жестоко ты с ними.
Но ханф классный.
2. Пользователь Brendy добавил этот комментарий 07.07.2011 в 11:37
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Brendy
sofia96,ya ne dumala chto ti moi bred chitaesh!))
1. Пользователь Sophie добавил этот комментарий 07.07.2011 в 10:25
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Sophie
Автор, ты жестокая. Ну как так можно)) Бедная Хината, Бедный Наруто...Жалько-то как((Если все не обойдется в следующей главе... Я тебя покусаю)

Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!