Фан НарутоФанфики ← Хентай/Яой/Юри

Наказание



Куренай-сенсей внезапно отчалила в селение скрытого Тумана на особо длительную миссию. И вот уже как месяц Хината ежедневно посещала резиденцию Хокаге с целью получить новые задания для своей команды и сдать отчеты Цунаде. Хьюга всегда замечала за собой необычайное восхищение этой женщиной. Она сама не понимала почему, но чувствовала, что хочет больше времени проводить с ней, такой из ряда вон выходяще красивой, сильной, волевой... Какая-то сила так и тянула ее к этой женщине. Больше всего куноичи любила её серьезное выражение лица. Когда она пристально смотрела на Хинату, заглядывая ореховыми глазами в самую душу, что-то внутри девушки замирало, и казалось, что сердце на мгновение переставало биться. Она еще ни разу не смогла не покраснеть... Но разве допустимо думать о каких-либо отношениях с Хокаге? Это было невозможно, и она понимала это. Но в один день в жизни девушки произошло невероятное...
Неожиданно Цунаде стала уделять Хинате много внимания сверх нормы. Она предлагала ей лично выполнять задания в разных деревнях, куда обычно посылала Шизуне, и если сама не была занята решением особо важных проблем селения (а зачастую это был элементарный опохмел после хорошей ночки), то всегда просила Хьюгу помочь на работе. Очень часто Годайме просила девушку прийти на выручку и просмотреть бумаги, оформить документы, поставить печати, решить вопросы о формировании новых команд или о выдаче миссий. Хината с радостью соглашалась и оставалась в резиденции допоздна почти каждый день. Они вместе пили чай (!!!) по вечерам, и им всегда находилось, о чем поговорить. Для Хинаты перестало казаться важным мнение отца, который считал, что такая слабая куноичи недостойна общения с Хокаге, так же считала и она сама, но разве бедняжка могла устоять? Забывая про возможность быть наказанной - она ведь всего лишь ребенок! - она снова и снова совершала походы в резиденцию, которые, впрочем, были реже, если отец Хинаты находился дома… После всех дней, когда они были практически неразлучны, она твёрдо знала, что важна для Цунаде, которая, несмотря на внимание со стороны посторонних, всю жизнь была очень одинока.

И вот сегодня утром отец Хьюги ушел с утра пораньше по особо важным делам. По крайней мере, он так сказал, что-то вскользь упоминая про Хокаге. Но девушка не придала значению его словам. Когда Хиаши уходил, Хината незаметно последовала за ним на выход. Но после ворот их пути разошлись - девушка пошла по хорошо выученной дороге к так полюбившемуся зданию. Но Цунаде в резиденции не оказалось. Ни до обеда, ни после, ни вечером даже. Весь этот день Хината не видела Годайме, видимо, занятую очередным важным заданием, и надеялась на то, что хотя бы перед уходом увидит ее.

Поздно вечером, справившись со всеми свитками на складе, она поднялась на второй этаж, чтобы отдать необходимые для выпускного экзамена в академии документы на подпись. Глубоко в душе девушка молилась о том, чтобы Цунаде уже была у себя. Она постучалась, но не услышала ответа и несмело приоткрыла дверь. Комната оказалась пуста...
- Наверное, Хокаге-сама сильно занята и уже не придет сегодня... - тихо и немного грустно произнесла она.
Хината подошла к большому столу и аккуратно положила на стол толстую пачку договоров. Неожиданно её взгляд упал на приоткрытый ящик. Девушка хотела было посмотреть, что там, но слишком боялась быть пойманной с поличным. «Но, возможно, там лежит то, что хотела дать мне сегодня Цунаде-сама... Надо посмотреть... Но если меня кто-то заметит?.. Ох, как плохо быть такой трусливой…»
Любопытство взяло верх: Хьюга склонилась над ящиком и осторожно приоткрыла его. Внутри лежали те же бумаги, что и на самом столе, только они были уложены в разноцветные папочки и положены одна на другую с особой щепетильностью. Хината вытащила одну из них и раскрыла. Несмотря на то, что первоначально такие папки были предназначены для документов, тем не менее, там лежали фотографии. На одной из них был мальчик возраста Конохамару с каштановыми волосами. «Ох, как же он похож на Наруто-куна трехлетней давности...»
На следующем снимке была сама Годайме, на вид чуть старше самой Хинаты. Рядом с ней стоял симпатичный, но худощавый молодой человек. Они держались за руки и смеялись. Девушка предположила, что это бывший парень Хокаге-сама, и отложила эту фотографию к первой. На третьем фото была запечатлена команда №7: недовольные Наруто и Саске, позитивная Сакура, показывающая фотографу язык и знак победы, и Какаши, треплющий волосы мальчикам. Такая фотография стоит и у Хинаты дома, на прикроватной тумбочке. «Наруто-кун здесь очень очаровательный… Солнце здорово оттеняет его медовые волосы…»
Девушка смотрела снимки один за другим: там были и фото других бывших учеников академии, и забавные фотографии Какаши, целая сессия компромата на саму Хокаге… Хината была уверена, что никто ее не видит, и поэтому очень испугалась, когда кто-то неожиданно обнял ее сзади за талию. Хината настолько перепугалась, что резко развернулась и увидела Цунаде, которая тепло улыбалась; они стояли в объятиях друг друга, сжимая между собой папку со снимками. Хината по привычке покраснела до кончиков ушей и залепетала:
- Хокаге-сама... Простите… я...
- Что? - все с той же улыбкой спросила Цунаде, отбирая папку у девушки, кидая её на пол и продолжая держать девушку в нежных объятиях.
- Я не хотела... Я всего лишь...
- Ну чего ты волнуешься? Успокойся, все хорошо. - И Хокаге, прижавшись к Хинате настолько, насколько позволяла ей её широкая грудь, нежно поцеловала ее в лоб. Для Хьюги это был совершенно неожиданный поворот событий... Ей стало тепло и спокойно, но эти чувства смешивались со страхом.

Что происходит?..

Цунаде подтолкнула Хьюгу к столу, и когда та безропотно на него села, плавными, нежными движениями принялась раздевать опешившую и потому не сопротивлявшуюся девушку. Через несколько мгновений на девушке остались лишь короткие шортики, которые Цунаде начала расстегивать, уложив девушку на стопки документов. И вот Хината лежит уже обнаженная, неуверенно прикрывая себя руками и всё ещё не придя в себя... Хокаге развязала пояс и распустила майку. Грудь, требуя простора, нагло выскочила вперед, едва ли не касаясь лица бедной Хинаты, лицо которой уже наливалось оттенком первосортного томата, расстегнула и сняла брюки, после чего наклонилась к Хьюге, придавив её своей добротной грудью к холодным папкам.
- Тебе ведь нравится? Хочешь, я всегда буду доставлять тебе неудержимое удовольствие? – Женщина ласкала обнаженную грудь Хьюги. - Я лишь хочу, чтобы тебе было хорошо. - Эти слова заставили сердце Хинаты биться ещё быстрее, они эхом отдавались в её сознании снова и снова и приносили неудержимую радость. Наверное, именно это она всегда и хотела услышать от Хокаге, но никогда бы не поверила, что услышит их из её уст наяву.
- Но Хокаге-сама... - Палец Цунаде нежно накрыл ее губы.
- Не говори ничего…

Их губы слились в новом поцелуе, после которого Годайме начала страстно целовать шею Хинаты, постепенно спускаясь ниже. Вскоре губы женщины уже ласкали грудь девушки, одна рука мягко поглаживала ее живот, а другая перебирала мягкие темные волосы. Хьюге казалось, что она пьянеет от нежности, которую дарила ей Цунаде, голова кружилась, все тело дрожало. Хокаге стала покусывать твердые соски Хинаты, и та тихонько стонала от нового, не испытанного раньше удовольствия, крепко обнимая шею женщины. Цунаде вернулась к лицу девушки и подарила очередной поцелуй в губы. Одновременно с этим она взяла руку Хьюги и положила её на свою грудь, неслабо сжав. Хината почувствовала, как пальцы Хокаге медленно, пытаясь не причинить боли, входят в нее, и застонала громче прежнего. Цунаде опустилась немного ниже и стала описывать круги у пупка и немного ниже. Хината опять испуганно вздрогнула, но поддалась этим необычным ласкам, ведь Хокаге-сама не желает её зла. Девушка покраснела пуще прежнего и попыталась как-то прекратить ласки Пятой и уже разомкнула губы, чтобы попросить женщину остановиться, но что-то внутри сорвалось, и вместо привычной речи из уст девушки вылетел протяжный стон. Цунаде заметила, как девушка извивается под ней, и улыбнулась. Еще один стон испустила Хината. Хокаге стремительно опускалась все ниже и добралась до интимной зоны. Увидев вместо обычного белого белья очаровательные голубенькие трусики с медвежонком на самом интересном месте, Годайме посмеялась про себя, но все же сняла и их. Опустившись до промежности Хинаты, она добралась до её плоти. Хината вскрикнула и сильно сжала грудь Годайме. И тут же, будто извиняясь, стала нежно её поглаживать. Еще немного... Ритмичные движения языком - и Хината уже не сдерживает возгласы страсти и полностью подается телом навстречу новому чувству, такому приятному, такому неожиданному. Еще немного... Несколько ускоренных движений таким теплым и в то же время острым, и вот уже Хината чувствует, как какой-то невидимый клубочек внизу живота медленно распутывается и растекается по телу, даря девушке райское наслаждение. Когда волна оргазма спала, Хината вслед за ней обессилено упала на стол, отпустив грудь Хокаге. Совсем чуть-чуть передохнув, уже через минуту они тонули в объятиях друг друга, накрывшись одеялом. Тонкие руки Хинаты обняли шею Цунаде, и она прижалась к ее большой груди.

- Это тебе в наказание за то, что лазишь там, где не надо... – тихо прошептала Цунаде, но извинений не последовало: девушка уже вовсю спала, нежно прижавшись к ней. Осознание своей важности для этого маленького ангела не могло не радовать ее. Она провела рукой по голове Хинаты, погладила её нежные волосы и осторожно освободилась от объятий Хьюги. Как хорошо, что она договорилась с Хиаши о том, что девочка сегодня переночует у неё. Цунаде сняла с себя пиджак, осторожно накрыла им беззащитного ребенка и тихо вышла из кабинета. Пускай девочке снятся хорошие сны… Пускай думает, что произошедшее было чистой случайностью, совпадением, что это ей приснилось…




2:

2. Пользователь byhinatauchiha добавил этот комментарий 04.07.2013 в 11:47
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
byhinatauchiha
Превосходно!фанатею от юри,а это вообще самая верхняя часть того, что могла бы представить моя больная фантазия
1. Пользователь Riena добавил этот комментарий 08.09.2011 в 14:40
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Riena
Не обычный пейринг. Его ретко где встретишь, по этой причине стало интересно чтож там написанно.
Начало как-то странно читается.
А в основном прикольно.
Автор желаю вам по больше вдохновения, и удачи в дальнейшем!

Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!