Фан НарутоФанфики ← Романтика

Навстречу счастью. Глава 3. Второй шаг навстречу счастью.



Отрывок из дневника Учихи Саске.

...Сегодня я встретился с очень странным парнем. Что в нем не обычного? Я не могу сказать точно. Может, его внешность? Так как я не встречал еще таких прекрасных людей, как он. У него голубые, как небо, глаза. А волосы похоже на солнце. Вся его внешность делает его до безумия милым и таким невинным, но… Его взгляд. Он очень отстранённый. Что на душе у этого ангела? Я хочу… Нет, я узнаю, что он скрывает! Иначе я не буду собой!...

Красивый юноша с пронзительными черными глазами, вздохнул, закрывая темно-синюю тетрадь. Вот он посмотрел в окно, снова вздохнув. Он подошел к ноутбуку, лежащему на столе. Сев на стул, Саске вновь зашел на его страничку. Добавит или же не добавит? Думал он с надеждой в глазах. Включив одну из песен в аудиозаписях, брюнет прикрыл глаза, отдыхая…

Пока наш герой ждет кого-то, вы будете не против, если я опишу его жилище? Надеюсь, что нет.
Комната Саске была обычной, ничего примечательного в ней не было. Хотя, возможно, черный шлем и гитара выделялись в этой «обители». Все-таки не каждый подросток в наше время катается на мотоцикле и играет на гитаре. Также в его комнате была огромная двуспальная кровать. Что было странно, ведь этот парень никогда не приводил девушек в свою комнату, парни не были исключением.
Но Итачи с Дейдарой было тогда не остановить. Кровать была главным условием его проживания у них. Ведь кому как не им знать, как важна кровать на самом деле. И мы, простые смертные, должны понять всю ее важность! Ой, что-то я ушла от темы!...
Что еще присутствовало в этой комнате? Да много чего! Были здесь и книги, и телевизор, компьютер и всякие мелочи. Славно постарался Итачи с этой комнатой. Ведь чего не сделаешь ради любимого младшего братца? Но главной ценностью, по мнению самого Саске, была огромная картина, нарисованная кем-то из друзей Дейдары.
На картине были нарисованы дельфины, плавающие рядом с берегом. А на берегу, сидя на песке, сидел юноша смотрящий вдаль. Жалко, что на картине нельзя было его разглядеть. Дей говорил, что его друг был так восхищен этим парнем, что решил нарисовать его.

POV Саске

Вернувшись домой, я первым делом начал искать Наруто в социальных сетях. Это не составило труда. Ведь этот парень, оказывается, довольно популярен. Хм…
Кто бы сомневался. С его-то внешностью. Нажав кнопку «Добавить в друзья», я начал ждать, но уведомления все не приходило. Неужели он не добавит меня? Почему-то стало грустно. Хотя, чему я расстраиваюсь? Может, его сейчас пока нет, хотя он и "онлайн". Положив голову на руки, я вспоминал нашу встречу. Интересно, почему он такой грустный? Хотя, по нему не скажешь…
Ведь он все время улыбается. Но все же. Он какой-то не такой…
Да и почему-то мне лицо его знакомо. Но если бы мы виделись раньше, я обязательно его запомнил? Наверное…

Улыбнувшись не понятно почему, я снова посмотрел на его страничку. Опа! Да у него есть девушка?! Интересно. Нажав на страницу некой Харуны Сакуры. Я вздрогнул. Это была та сумасшедшая розоволосая курица. Не может быть! Ему нравятся такие? Да нет… или же да? Эх! Как же сложно с эти пареньком. Но в тоже время так интересно! Думаю, его то и не хватало в моей жизни!
Хмыкнув, я взял свой старенький дневник. Немного его пролистав, я начал писать. Давно же я ничего тут не писал. Через некоторое время мне это надоело. Ну не люблю я долгие писанины!
Посмотрев в окно, и не увидев ничего интересного, я снова сел за стул и начал ждать. Почему он еще не добавил меня в друзья?! Я ему не понравился? Черт, Саске! Хватит забивать голову всякими глупыми мыслями! Включив музыку, я прикрыл глаза. Спустя пару минут чуткий слух услышал новый звук в песне. Так… Неужели я дождался? Ну что ж. Начнем?!




Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!