Фан НарутоФанфики ← Хентай/Яой/Юри

Навстречу счастью. Пролог. Случайная встреча — самая неслучайная вещь на свете…



За столиком в кафе сидел юноша. Он выделялся своей необычностью в толпе серых людей. Его внешность была приятной, скорее всего, миловидной. Золотистые волосы находились в каком-то творческом беспорядке. А голубые глаза были почему-то грустны. Он часто вздыхал и посматривал на наручные часы.
Вот снова вздохнув, он отломал кусочек печенье, которое тут же отправил в рот. Тут неожиданно что-то пискнуло. Парень вздрогнул, и посмотрел на экран телефона. Пришло SMS от его девушки:
«Прости, Наруто. Я сегодня не смогу прийти. Мама приехала. Ты ведь знаешь, она не часто приезжает. Так что хочу немного провести с ней время. Надеюсь, ты не обиделся? Увидимся потом, хорошо? Я люблю тебя!»
Слегка улыбнувшись, голубоглазый блондин быстро напечатал ответ:
«Все хорошо, Сакура. Встретимся потом. Передавай привет маме! И я тоже люблю тебя!»
Нажав кнопку «Отправить», он подозвал официанта. Расплатившись, вышел из кафе.
Поправив шарф на шее, он с улыбкой на губах пошел куда-то вперед. Многие прохожие оборачивались ему вслед и на их лицах тоже появлялись улыбки.
Ведь когда мы счастливы, то и окружающие нас люди невольно становятся счастливыми. Перейдя дорогу, он ступил на тротуар. Впереди него шла парочка. Шатен и девушка с розовыми волосами. Последняя была девушкой Наруто.
«Странно. Она ж вроде говорила, что к ней приехала мама, а тут гуляет с кем-то…».
Но он тут же отогнал от себя такие мысли.
«Наверное, просто встретила своего друга по дороге домой от магазина, например. Вот и идут вместе».
Парень вновь улыбнулся и подошел чуть ближе.
- Хм…. А ничего, что ты должна встретиться сегодня с Наруто? – спросил шатен, обнимая девушку.
- Да нет! Он, как обычно, поверил моей лжи. Так что все окей! Пойдем скорей…
И парочка, смеясь, прибавила шаг. И никто из них не увидел позади остановившегося юношу.
«Она меня обманула? Но…».
По его щеке покатилась одинокая слеза, которую он тут же поспешно стер. Резко повернувшись, он потихоньку пошел к себе домой.
Вдруг он случайно столкнулся с каким-то темноволосым парнем. Этот парень хотел тут же на него накричать, но, посмотрев в его полные боли голубые глаза, промолчал.
Наруто, извинившись, медленной походкой исчез за поворотом. А брюнет, словно под гипнозом этих голубых глаз, еще долго смотрел ему вслед.




Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!