Несовершеннолетним вход воспрещён



Благородная птица рода королевских ястребов летела важно, раскинув огромные крылья и смотря на всех земных с презрением. Самого ястреба чуть ли не раздувало от гордости, ведь ему доверили письмо родственники самого Кадзекаге!

Прибыв к нужному дому, птица отклонилась назад, чтобы начать тарабанить своим огромным крепким клювом в окно, как оно само распахнулось, и важную, переполненную гордостью птицу втащили за левую лапу, куда было привязано столь же важное с красной печатью Кадзекаге письмо, внутрь.

— Прибыло! — заорал кто-то сверху, и в следующую секунду письмо было бесцеремонно сдёрнуто с лапы ястреба, а сама важная, белых кровей птица была небрежно вышвырнута в окно. Ястреб возмущённо пискнул, но так и не найдя в лицах своих обидчиков никакого раскаянья, ощетинился и улетел, про себя вынашивая кровавый план расплаты за своё унижение.

— Ну, что она там написала? — к Наруто подскочил Киба и попытался прочесть письмо из-за плеча блондина.

— Между прочим, она мне отвечала… — сонно причмокнув, сказал Шикамару и перевернулся на другой бок. На реплику главного стратега войны никто не отреагировал.

— Ну, что там?! — Сакура и Ино возбуждённо нарезали круги вокруг сощурившихся парней. — Ну, быстрее! Читать разучились, что ли?! — заверещали девушки хором и попытались добраться до письма, но были остановлены фирменным учиховским взглядом а-ля айсберг в холодильнике.

Наруто перевернул письмо, и его лицо просияло. Киба кивнул и, прежде чем углубиться в содержание сего текста, пробормотал:

— Вот так понятнее…

Саске презрительно фыркнул — шаринган выполнял много функций, переворачивание текста соответственно.

— Она пишет, что ты должен сам это увидеть, Шикамару! Что за хрень, она не сказала, что там! — разочарованно заскулил Наруто и передал письмо девушкам, которые после прочтения были столь же расстроены, как и он сам.

Нара перевернулся лицом к гостям и опять зевнул, показав всем собравшимся свои розовые здоровые гланды.

— Если она не ответила прямо, значит, это всё-таки стоит увидеть… — протянул он и опять отправился в сладкие объятья Морфея.

Сай перевёл взгляд со своих неровно намазанных чёрным лаком ногтей на Шикамару и, придав своему лицу более важный вид, сказал:

— Я думаю, что кличка для этой блондинки подойдёт больше «кактус», чем... как ты её там называл? А, «женщина»! Да, «кактус» будет звучать определённо лучше… Да и волосы у неё…

— Сай, заткнись! — рыкнула Сакура и посмотрела на сопящего Шикамару. — Разбудите его кто-нибудь, иначе я точно убью его!

Хината, до этого неуверенно переменившаяся с ноги на ногу у двери, встрепенулась, подбежав к дивану, застыла перед Шикамару и покраснела до кончиков ушей - только сейчас до неё дошло, что ей придётся прикоснуться к нему.

Теперь уже точно единственный и неповторимый отпрыск славного клана Учиха страдальчески закатил глаза и, облокотившись одной рукой о подлокотник дивана, пустил по нему электричество. Хината отползла от дивана, а Шикамару тут же подскочил, его и так торчащий во все стороны хвост вздыбился ещё больше. Лицо самого невозмутимого стратега-гения исказила ужасная гримаса гнева, рваный широкий шрам на правой щеке, подарок войны, вытянулся и стал ещё безобразнее. Сон Шикамару — это святое, а если кто-то этого не понимает, то он — не жилец. Это относилось ко всем, кроме Темари, она будила его несколько другими способами, против которых Нара ничего против не имел (цветочками нос щекотала - ничего криминального!), ну и, естественно, неповторимого Саске Учиха, который после войны немного хромал на голову и стрелял молниями во всех по поводу и без…

До сих пор было неизвестно, что Узумаки делал с Саске в пещере целых два дня, после того как победил Мадару, раз оттуда Учиха Наруто притащил на спине и всего в слезах. Ходили слухи, что Наруто умудрился победить Саске, показав ему новую технику, смысл которой состоял в том, что враг видел себя только в розовых трусах в белый цветочек. А потом целый день рассказывал ему пошлые анекдоты Джираи, отчего рассудок Учиха немного пошатнулся, и теперь у Саске даже при виде колодца и опускающегося в него ведра начиналась истерика.

Сакура согласилась на неожиданное предложение Саске сходить куда-нибудь, и ей пришлось тащить его в больницу, так как её техники не помогли, после того как он увидел протирающего изнутри фужеры официанта, она его избегала и чаще на людях появлялась в компании Наруто, отчего тот был безмерно счастлив.

Шикамару перевёл взбешенный взгляд на облокотившегося о диван Саске и с горечью проглотил всё то, что хотел высказать подлецу, посмевшему прервать его сон.

— Ну, и что мы теперь будем делать? — возбуждённо закричали Ино и Сакура хором.
Шикамару перевёл на них взгляд и горестно вздохнул.

— Будем брать на живца…

Девушки недоуменно переглянулись. Хината при получении повода опять покраснела. А парни заухмылялись.

А дело было в том, что каждый вечер, когда толстая стрелка, наконец, доползала свой круг, Коноха преображалась. Над обшарканными неприметными днём дверьми загоралась интригующая надпись «Несовершеннолетним вход воспрещён». А вышибала, стоящий на входе, пропускал туда и отправлял в нокаут примерно одинаковое количество людей.

Темари была совершеннолетней уже как пять месяцев, а компании из Конохи оставалось ждать ещё около полтора года. Однако девушка развёрнутого ответа не дала, но у коноховцев уже были некоторые идеи насчёт того, что могло там скрываться…

Шикамару предполагал, что там находится какая-то сверхсекретная база с новейшими технологиями, от габаритов размаха которых несовершеннолетний разум может просто сойти с ума. Высказывая свою теорию, он неоднозначно поглядывал на Саске. Сам Учиха предположил, что там находятся туннели, по которым можно было попасть в любую точку планеты, но в связи с отсталостью некоторых умов - тогда он бросал неоднозначный взгляд на Ино, и блондинка тут же начинала строить ему глазки - и развязностью ртов - неоднозначный взгляд опять на Ино, девушка опять усердно строила последнему отпрыску великого клана глазки - до совершеннолетия индивидам эта тайна не открывается. Причем всё это было сказано настолько заумным языком, что Шикамару потом приходилось переводить, что его ужасно бесило, так как сама речь Учиха шла минут пятнадцать, а это надо было слушать и запоминать, и за имением тех, кто любил переспрашивать, особенно если это была речь Саске, грозный взгляд в сторону Ино, бесило вдвойне сильнее.

Сакура согласилась с Шикамару, Яманако согласилась с Саске. Сай не согласился ни с кем и своего ничего не предложил. Наруто же уверенно заявил, что там находится макаронная фабрика и несовершеннолетних не пускают туда в связи с их обжорством. Когда же спросили мнение Хинаты, она от такого большого внимания к своей скромной персоне просто упала в обморок.

Итак, наши герои стали искать способ прорваться внутрь. Они пробовали всё: начиная от глаз Хинаты и хенге, заканчивая тараном. Пытались давить авторитетом — бесполезно. Вышибала там оказался на редкость крепким, и ему было абсолютно по барабану, Сакура Харуно это, великий целитель, героиня войны, Учиха Саске это, последний отпрыск великого клана, или Великий и Непобедимый Узумаки Наруто, грохнувший в одиночку половину Акацуки, а другую половину умудрившийся наставить на путь истинный.

Кстати, о самих Акацуки. Голубую мордочку Кисаме в Конохе теперь можно было лицезреть хоть целыми днями. Несчастного рыбу-переростка, обливающегося горючими слезами после душевного допроса с Наруто Узумаки, оправдали, и сейчас рыб-который-бывший-Акацуки работал в Ичираку-Рамен и вполне успешно ухлёстывал за дочкой хозяина. Но сейчас мы не о них и не о нём. Так что вернёмся к нашим героям…

После того как несчастные несовершеннолетние уже в пятый раз повалялись в ближайшей мусорке, Сай пошутил, мол, Наруто прятать не на живом острове надо было, а в том самом месте. Один вышибала выиграл бы им всю войну. Наруто тогда обиделся. Как же, Его, победителя непобедимого и бессмертного Учиха Мадары, сравнивают с каким-то там тупоголовым мужиком. То, что это самый тупоголовый мужик уже пятый раз заставлял его отплёвываться от чешуи тухлой рыбы, Узумаки благополучно забыл.

За неимением другого варианта друзьям пришлось штудировать библиотеку.

Библиотекарь, завидев на горизонте Наруто, сразу же спрятался под стол и так оттуда не вылезал ни под каким предлогом (а причины у него на то были очень весомые - захаживал к нему уже Узумаки, ох как часто захаживал… в те самые неблагоприятные дни, после которых приходилось восстанавливать всё помещение…), так что ребята могли брать всё, что им вздумается. Как ни странно, но именно Наруто и наткнулся на решение проблемы.

— Смотрите! Вот оно! Ну точно оно!

Коноховцы, столпившись вокруг блондина, принялись читать. Всё оказалось до безобразия просто.

— Мне кажется, что это не так просто, как кажется… — протянула Сакура. Шикамару кивнул.

— Показал им бумажку и всё, это вряд ли… Тем более, нам ещё придётся это сделать… — протянул он. — К тому же, нужны пары, — он обвёл всех взглядом. — Кто нетрадиционной ориентации? Признавайтесь!

Парни скривились. Хината покраснела и вцепилась в стол, чтобы не упасть в обморок, и тихо прошептала:

— Я могу попросить Неджи-нии-сана…

Шикамару усмехнулся.

— Зачем нам Неджи-нии-сан, у нас девушек не хватает! — весело сказал он и, легко хлопнув ещё более зардевшуюся девушку по плечу, прошептал ей на ухо: — Или он того?.. И за девушку сойдёт?

Девушка побледнела и перевела на Нара испуганный взгляд.

— Ннн…нет! Неджи-нии-сан не такой! — девушка уже была готова повторно упасть в обморок.

— Успокойся, Хината, знаем мы, что не такой он! — сердито сказала Сакура и погрозила кулаком Шикамару. — Темари всё расскажу!

— Так что делать-то будем? — спросил Наруто. Все взгляды обратились к нему. — Это же всего лишь расписка, ничего особенного! Расторгнем потом, если что!

Так они и сделали. Ничьё вмешательство для этой «расписки» нужно не было. Провели ритуал они сами. Хотя и ритуалом-то это назвать сложно было, смешать кровь в стакане и прошептать немудрёную формулу, а потом влить в стакан чакру и выпить. Под немудрёной формулой подразумевались непонятные звуки, которые произносились нараспев, коноховцы не стали себя утруждать переводом, только потом они узнали, что следовало бы…

Шикомару, недолго думая, попросил прислать флакончик с кровью Темари, естественно, не сказав, для чего именно. Правда, перед тем как прислать кровь, девушка прислала возмущение в десяти страницах мелким подчерком. Да и птица, которая носила письма, было до ужаса упрямой и даже нагадила Нара напоследок на голову. Откуда кровь взял Сай, не знал никто, но и не беспокоились — кровь должна быть отдана добровольно.

И, наконец, нога слишком любопытных несовершеннолетних переступила порог… самого крупного борделя во всей стране Огня.

На лице Саске, прежде чем грохнуться в обморок, расцвела дебильная улыбка от вида бегущей к нему полуголой девицы. Наследнику великого клана следовало бы побеспокоится о том, как он будет продолжать свой великий род, иначе такими темпами прервать его не составит труда.

Всё лицо Хинаты тут же покрылось красными пятнами, и, недолго думая, девушка последовала примеру Учиха, а то есть отбыла, образно выражаясь, в мир иной.

Сакура и Ино с оглушительным визгом пулей выскочили на улицу. Шикамару, ум которого сейчас бесновал где-то намного ниже головы, кое-как смог выпутаться из длинных рук двух девиц в странного рода нижнем белье, совершенно ничего не прикрывающем, и быстрым шагом выйти на улицу.

Ох и пожалел Наруто, что вызвался нести деньги (на всякий случай прихваченные с собой)… или не пожалел?

Благо Ино и Сакура бегали быстро, и уже через пять минут в бордель ворвалась взбешенная Цунаде и зевающая Шизуне с Тон-Тоном на руках.

~ * ~

— Где были ваши мозги?! Учиха и Хьюго в больнице с нервным расстройством! Уму непостижимо! И это будущий Хокаге! — верещала Цунаде. Однако успевшие напиться и предаться блаженству той стороны за пять минут Наруто и Киба только что-то невнятно мямлили ей в ответ, периодически икая. Цунаде обратила испепеляющий взгляд на Шикамару и прижавшихся к нему с двух сторон девушек. — А вы?!..

— Ну, мы же не знали… — пробормотал Нара, а Сакура и Ино интенсивно закивали, подтверждая слова парня.

Цунаде провела рукой по лицу и села в кресло.

— Как вы вообще смогли туда пробраться? Я же всё предусмотрела! — сказала она уставшим голосом.

— Ну, мы, в общем… — начала Сакура. — Ритуал провели. Всё оказалось очень просто…

— Ритуал? Какой ритуал? — удивлённо спросила Цунаде.

— Ну, вот этот… — девушка протянула своему бывшему сенсею клочок бумаги, где был подробное описание самого ритуала.

Цунгаде пробежалась по строчкам глазами, хихикнув, тут же взяла себя в руки и подняла взгляд на сидящих перед ней подростков.

— И вы это сделали? — спросила она и передала листок Шизуне. Брюнетка спрятала лицо за клочком бумаги, и с её стороны послышалось сквозь кое-как сдерживаемое хихиканье:

— Ну, вы попали…

Сакура на вопрос Пятой Хокаге кивнула с очень серьёзным лицом. Блондинка протянула ей руку. Девушка удивлённо уставилась на неё. Цунаде усмехнулась.

— Ну-с, не думала, что случится это так скоро, но чем чёрт не шутит, так ведь? Поздравляю, молодожёны…

~ * ~

Из кабинета Пятой Хокаге все вышли более чем протрезвевшими. Наруто усердно прятал глаза. Сакура то краснела, то бледнела. Шикамару размышлял над тем, дадут ли ему выспаться на том свете. В том, что его в скором времени туда отправят, он не сомневался. Довольными сейчас оставались только Ино и Киба. Первая была счастлива примерить на себе столь желанную фамилию, а учитывая то, что тот ритуал оказался настолько древним, что обратить его было просто невозможно, то Саске от неё никуда не денется, а Кибе уже надоело пытаться обратить внимание Хьюго на себя. Правда, он всё же опасался реакции её родни. С кем-с кем, а вот с Инузука Хьюго точно породниться никак не планировали…

Шикомару обвёл всех взглядом и вскинул бровь.

— А где Сай?




3:

3. Пользователь Emo_Lady_ добавил этот комментарий 25.09.2011 в 19:50
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Emo_Lady_
Смешно.Ахахахаха не могу))))))))
1. Пользователь Дара добавил этот комментарий 03.09.2011 в 21:14
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Дара
А где все-таки Сай?)))
Мне понравилось. Очень. хотя я и догадывалась, что это окажется бордель)))
"Ходили слухи, что Наруто умудрился победить Саске, показав ему новую технику, смысл которой состоял в том, что враг видел себя только в розовых трусах в белый цветочек. А потом целый день рассказывал ему пошлые анекдоты Джираи, от чего рассудок Учиха немного пошатнулся, и теперь у Саске даже при виде колодца и опускающегося в него ведра начиналась истерика." - думаю так оно все и будет. И Кисаме будет работать в Ичираку-рамене))))
Повеселили))) Спасибо вам)))
2. Пользователь хоран добавил этот комментарий 03.09.2011 в 21:52
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
хоран
Мне понравился этот же момент)))X)

Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!