Фан НарутоФанфики ← Драма

Одинокое Сердце. Глава 1


Утром Сакура, как всегда, шла домой после ночной смены. Девушка очень устала и кроме желания принять ванну и завалиться на теплую мягкую кровать, у нее ничего не было. Она медленно брела по улице, рассматривая витрины, и проходя мимо очередной, увидела необычайной красоты платье. «Как классно я бы в нем смотрелась! - подумала девушка. - И как бы оно понравилось Саю, ведь он любит такие вещи». Погрузившись в свои мысли, девушка медленно подошла к дому. Открыв ключом дверь своей квартиры, она не спеша, прошла в комнату. Но вдруг всю усталость как рукой сняло. То, что увидела девушка, и врагу не пожелаешь: в кровати, рядом с какой-то фифой лежал ее любимый, Сакура не могла поверить своим глазам, из глаз предательски покатились слезы.
- Зачем? – было единственное, что произнесла девушка, но эти слова не были обращены к парню.
Она спрашивала свою лучшую подругу, почему она предала их дружбу.
- Ты не так всё поняла! - закричал Сай.
- НЕТ! Я все поняла правильно, убирайся с моих глаз и возьми эту дуру Ино с собой! Уйдите немедленно, - уже срываясь на крик, произнесла Сакура.
- НО... Хорошо, мы уйдем, - сказал спокойным голосом Сай.
Они встали с постели, оделись и направились к выходу. Девушка закрыла за ними дверь и расплакалась с новой силой. Ей было тяжело осознать, что тот, кого она любила всем сердцем, к которому спешила каждый день с работы, просто взял и изменил ей. И, что более важно, изменил с лучшей подругой.
В это время на лестничной площадке:
- Это всё из-за тебя, Ино! - сказал разгневанный Сай.
- Ну, прости меня, да я во всём виновата, ну подумаешь, ты уже давно ведь хотел с ней расстаться, а тут такая удача, все складывается как нельзя лучше! - радостно воскликнула Ино.
- Да я хотел с ней расстаться, но все же я человек, можно было бы сделать все как-то помягче. А сейчас оставь меня одного, - сказал строгим тоном Сай. – Мне нужно пройтись.
- Ладно, милый, я понимаю тебя, это неожиданно. Тебе необходимо немного отдохнуть, я уйду, - сказала Ино и на прощанье чмокнула парня в щеку.

В квартире Сакуры.

- Зачем он так поступил, со мной? - говорила про себя Сакура.
Девушка никак не могла успокоиться, и она решила, что душ смоет хоть часть ее волнений.
Розоволосая стояла под прохладной струей воды, как вдруг раздался звонок в дверь. Девушка выглянула из-за дверцы ванной комнаты и спросила:
- Кто там?
- Это я, Хината.
- Заходи, я сейчас выйду, - крикнула Сакура, прикрывая дверь ванной.
Через пятнадцать минут девушка вышла из душа.
- Привет Хината, - огорченно произнесла Сакура.
Она, конечно же, была рада появлению подруги, но измены так быстро не забываются.
- Привет, слушай, а где твой парень, Сай, кажется? – спросила Хината.
Но в ту же минуту пожалела об этом, так как лицо розоволосой резко изменилось, напряглось... И она сухо произнесла:
- Он ушел проветриться.
Сакура была еще не готова рассказать о случившемся, и поэтому решила ничего не говорить касательно расставания.
Но их разговор был прерван стуком в дверь.
«Кто там ещё пришел?», - подумала про себя Сакура.
- Кто там? - крикнула девушка.
- Открой! Это я Сай! Открой, пожалуйста, надо поговорить.
- Я сейчас приду, подожди, пожалуйста, Хината.
- Зачем ты пришёл? Помучить меня захотелось? - спросила Сакура.
- Нет, поверь мне, я не люблю Ино, это все произошло случайно! Прости меня, давай забудем об этом недоразумении, будем считать это все неудачной шуткой?
- Я все слышала, Сай, мне не нужны твои извинения! Ты ведь хотел порвать со мной? Считай, ты выполнил свой план на сегодня! - крикнула разъяренная Сакура, резко хлопнула дверью, и уже из-за двери произнесла:
- Проваливай! Я не хочу тебя видеть!!!!
Девушка вернулась в комнату и увидела там подругу с глазами по пять копеек.
- Что это было, Сакура?- неуверенно произнесла Хината.
Она никогда не видела подругу такой. Сакура, конечно, иногда выходила из себя, но не так шумно это все происходило.
- Прости, Хин, я не хотела впутывать тебя в свои проблемы. Понимаешь, мы с Саем расстались, я не хочу его больше никогда видеть, он просто подонок! – произнося последние слова, девушка резко перешла на крик.
- Хорошо, я не стану спрашивать что произошло, я понимаю, ты не хочешь сейчас обсуждать эту тему. Успокойся, прошу, тебе необходимо поспать, может, станет легче.
В это время на шоссе, черная машина неслась на огромной скорости, и водитель не замечал ничего вокруг, у него был повод...
- Да как она могла такое сделать?!!! Я ведь впервые кого-то по-настоящему полюбил! Как Анна могла изменить мне, я не хочу в это верить, просто не хочу!! - орал на весь салон разгневанный Саске. - Я отомщу ей, она поймет, что совершила ошибку!




1:

1. Пользователь Маюми добавил этот комментарий 15.09.2011 в 21:14
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Маюми
Парень изменил с лучшей подругой-банально Я уже во стольких фиках это читала... Начало хорошее, а потом как то всё скомкано.

Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!