Фан НарутоФанфики ← Романтика

Он не такой, как все. Глава 4. Все мысли материальны.



Стояла необыкновенно теплая июньская погода, поэтому дождь казался не таким холодным, как пару месяцев назад. Но все же Хината решила, что на улице слишком прохладно, и поверх ее необыкновенно красивого красного платья, которое прекрасно подчеркивало все достоинства ее фигуры, необходимо надеть серебристый плащ. Девушка несколько минут покружилась перед зеркалом и, в который раз убедившись, что лучше нее просто нет на этом свете, выбежала на улицу, совсем позабыв прихватить с собой зонтик. Хината села в машину, водитель которой вот уже полчаса ждал, пока она соизволит поехать в место, где ей была назначена встреча с красавцем шатеном, у которого были глубокие загадочные глаза и привлекательная улыбка.
«Неужели я добилась своего, и после стольких лет дружбы я заинтересовала Кибу как девушка? А может, это всего лишь дружеская встреча? Хм… Скорее всего, так и есть. Бррр… От таких мыслей у меня мурашки по коже. Странно, что это за чувство идет изнутри…» Брюнетка всю дорогу находилась в полете своих мыслей и фантазий, но вскоре машина затормозила, и девушка оказалась перед входом в огромное здание. Хината не успела выйти из машины, как ее тут же встретил неизвестный мужчина в темном плаще и с черным зонтом, с которого ручьями стекали капли дождя.
- Хьюга Хината? – спросил он.
- Да, - девушка кивнула в знак согласия, мигом приняв устойчивое положение под зонтом.
- Прошу вас, пойдемте со мной, – мужчина вежливо подал руку брюнетке и повел ее внутрь освещенного со всех сторон здания. Как оказалось, это был один из самых дорогих здешних ресторанов. Перед Хьюгой открылись большие стеклянные двери и, пройдя их, она увидела необычайно красивый зал с дубовыми круглыми столами и высокими резными стульями, с невероятно большими люстрами, выполненными в виде маленьких капелек, переливающихся на свету, с огромной сценой, вокруг которой было бесчисленное множество дорогостоящей аппаратуры, с картинами неизвестных ей художников и, конечно же, с ним. С тем, кто пригласил ее в такое завораживающее место. Но, несмотря на то, что ресторан претендовал на место встреч богатеньких бизнесменов, сейчас здесь было тихо. Единственным посетителем, которого могла видеть Хината, был молодой человек в зеленом вельветовом костюме и светло-коричневой рубашке, который при виде ее встал и, как полагается джентльмену, услужливо отодвинул стул, таким жестом приглашая девушку присесть.
- Благодарю, – с нотками пафоса в голосе произнесла брюнетка, поудобнее устраиваясь на стуле.
- Не стоит благодарности, мисс. - Эти слова были произнесены вблизи ушка брюнетки, так, что горячее дыхание шатена вызвало некое возбуждение внутри Хинаты.
- Мисс? Киба, ты что, спятил? – девушка с явным недопониманием того, что происходит, обратилась к юноше.
- Разве я сказал что-то не то? – шатен приблизился к лицу брюнетки и дотронулся кончиками пальцев до нежной щечки брюнетки. Девушка начала чувствовать, как изнутри наружу рвется пожар, и как ее румянец принимает багровый оттенок.
- А-ха-ха… Расслабься, Хината. Господи, какая же ты забавная. Я же шучу, просто захотелось внести немного таинственности в наше свидание, – парень расплылся в широчайшей улыбке.
«Что? Свидание? Он сказал «свидание»?! Значит, это не просто дружеская встреча? Боже, да я сейчас в обморок упаду…» – мысли в голове Хьюги все время путались, недоумение читалось у нее в глазах.
- Хината? Хината! – пытался вывести девушку из транса Инудзука. – Да расслабься ты. Все же хорошо. – Шатен принял сидячее положение прямо напротив девушки и, щелкнув пальцами, подозвал к себе официанта. – Давай лучше выпьем по бокальчику вина. – Не успел юноша произнести эти слова, как два красивых стеклянных фужера были наполовину наполнены дорогим красным вином 1986 года. – Давай выпьем за то, чтобы сегодняшний вечер вошел в тройку лучших в твоей жизни. – Бокалы стукнулись друг о друга, при этом создав мелодичное звучание, а произнесенные шатеном слова заставили Хинату покраснеть и опустить свой взгляд. Парень же, напротив, сделал несколько глотков вина, не спуская глаз с девушки, и когда та подняла свой милый взор на него, игриво подмигнул ей, таким образом, снова вгоняя в краску.
- Киба… - с полуопущенными веками и с ясной неуверенностью произнесла брюнетка. Тот внимательно всмотрелся в девушку, ожидая продолжения. – Скажи… зачем все это?
Парень, оставшись в недоумении, позволил себе спросить:
- Что ты имеешь в виду?
- С чего вдруг ты устроил для меня все это: приглашение поужинать, машина к дому, дорогой ресторан, в котором, кстати, нет никого, кроме нас и парочки официантов, дорогое вино, все эти слова? Что ты хочешь всем этим сказать? – спросила Хьюга, напряженно посмотрев на Кибу после сказанного.
- Не думал, что ты так быстро подведешь к этому, – улыбнувшись ехидной улыбкой и пытаясь скрыть волнение, сказал шатен. – Я хочу сказать, что рад тому, что ты согласилась провести вечер со мной. Рад, что мы вот так вот сидим рядом и твои глаза сейчас напротив моих, что ты даришь мне смущенные улыбки, и твои щеки так мило краснеют от каждого сказанного мною слова. Рад тому, что могу дотронуться до тебя, – на этих словах парень подошел к девушке и присел на одно колено, при этом положив свою ладонь на нежную и мягкую, окрашенную багровым румянцем щечку Хинаты. – Я хочу сказать… что ты мне нравишься.
Девушка растерянными глазами смотрела на Инудзуку, пытаясь хоть в какой-то частичке его лица найти успокоение для того, что сейчас творилось внутри нее. И она нашла, вернее, они нашли. Его губы нежно подарили поцелуй, который разжег еще больший пожар в теле брюнетки – казалось, что каждая клеточка сгорает дотла, что огонь так и хочет добраться до ее холодного сердца и растопить его раз и навсегда. Блаженство, наслаждение, легкая дрожь. Ее маленькие ручки схватили лицо шатена и притянули как можно ближе к себе, так жадно, будто она никому не хотела отдавать его, и это только ее… только ее «игрушка».

Трапеза продолжалась не так уж и долго, но для Хинаты тот поцелуй был длиною в вечность. Когда девушка перестала ощущать на своих губах теплое и неровное дыхание парня, она открыла глаза и увидела перед собой образ манящего шатена. Его волосы были немного растрепаны от небрежных прикосновений рук брюнетки во время поцелуя, а глаза блестели так, будто он забрался на вершину Эвереста. Хьюга подарила ему еле заметную улыбку, в то время как Киба, наоборот, улыбался во все тридцать два зуба, и у нее вырвался блаженный вздох, который мгновенно распространился по всему пустующему залу.
- К чему такие вздохи, разве что-то не так? – спросил юноша, привстав с колен и молниеносно приняв сидячее положение на стуле по ту сторону стола.
- Нет, все в порядке, – проронила девушка, повернув голову в сторону, пытаясь скрыть свою улыбку в прядях черных, как смоль, волос.
- Эй, точно все в порядке? – как-то взволнованно произнес шатен.
- Да, да, все хорошо, – глядя прямо в дико красивые глаза, ответила брюнетка.
- Кажется, мой поцелуй ввел тебя в некое заблуждение, – с ехидной улыбкой на лице и интригующим взглядом вымолвил Киба.
- Вовсе нет, просто… - Хината задержала паузу.
- Просто что? – заинтересовался парень.
- Мне… понравилось, – закусив губу и носиком выпустив как можно больше воздуха, чтобы ее слова казались еле слышными, выронила Хьюга.
- Вот как. Ну что ж, я рад, – с наимилейшей улыбкой произнес шатен.
- Ладно, хватит уже всех этих нежностей. Лучше расскажи мне, откуда столько средств на снятие такого респектабельного помещения? - пытаясь заглушить в себе неловкость, перевела тему девушка.
- Хах… Как быстро ты переводишь тему, однако, - сразу же заметил парень. - Разве я не рассказывал тебе, что у моего отца своя сеть ресторанов во многих городах, и сейчас мы как раз находимся в одном из них, – с явной гордостью за родителя произнес Киба.
- Ооо… Нет, этого ты мне не рассказывал, – с невероятным удивлением и искрами в глазах сказала Хината.
- Ну вот, теперь ты знаешь. Так что проблем с деньгами у меня нет, – улыбаясь, говорил парень.
Брюнетка еще несколько раз осмотрела помещение, в котором она находилась, и особенно заострила свое внимание на огромной сцене, при этом позволив своим мыслям на несколько минут отправится в полет по смышленой маленькой головке.




2:

1. Пользователь sakura_kunoichi добавил этот комментарий 20.09.2012 в 16:00
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
sakura_kunoichi
Интересная глава!)красиво описано свидание Кибы и Хинаты и, конечно, их поцелуй
еще ни в одном фанфике не видела Кибу таким... хм... джентельменом Х)
этот образ я увидела впервые, и он мне достаточно понравился)
все-таки хочется скорее новую главу и немного о пейринге Ино/Киба
ставлю твердую пятерку!)
2. Пользователь Голубоглазая добавил этот комментарий 20.09.2012 в 17:09
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Голубоглазая
Дорогая sakura_kunoichi!
Очень приятно видеть такого рода комментарий (:
Честно говоря я думала, что многие будут возмущаться по поводу маленького размера главы, но слава богу, пока что я такого не наблюдаю (:
Обязательно выполню все ваши пожелания, в скором времени ждите интригующее продолжение.

С Уважением, Голубоглазая!

Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!