Фан НарутоФанфики ← Романтика

Она любит


Она любит его улыбку. Немного хищную, донельзя самодовольную и такую лучезарную. Киба об этом знает и старается улыбаться чаще, надеясь получить в ответ ее робкую, еле заметную улыбочку и полный искренней нежности взгляд. Взгляд любимых глаз, предназначенный лишь ему одному.

***
Она любит те редкие моменты, когда ей не нужно быть смелой, не нужно казаться сильной и уверенной в себе. Киба об этом знает и, что бы ни случилось, всегда защищает ее, хрупкую и трогательную, надежно пряча за своей широкой спиной. И он делает это вовсе не потому, что она не может постоять за себя сама. Просто ему так спокойнее.

***
Она любит быть кому-то полезной, нужной. Киба об этом знает и старается не показывать своего недовольства, если Хината приносит в их дом очередного противно мяукающего котенка, жалкого, явно подобранного на улице. Вместо этого Инузука обещает ей принимать посильное участие в уходе за никчемным, мирно сопящим зверьком.

***
Она любит их общие миссии, а еще больше - ночевки под осенним небом: прохладу ноябрьской ночи и легкий ветерок, беспрестанно теребящий волосы. Киба об этом знает и, собираясь в дорогу, всегда берет с собой теплый плед: никогда он себе не простит, если Хината замерзнет или простудится по его вине.

***
Она любит целоваться. Целоваться до звона в ушах и дрожи в коленках. Киба об этом знает и, стоит их губам соприкоснуться в нежном, донельзя волнующем поцелуе, как его горячие ладони тут же ложатся на ее талию, притягивая ближе и одновременно придерживая, не позволяя упасть. Для Инузуки всегда оставалось загадкой то, как меняется его жена в моменты их близости. Ведь, казалось бы, прошло немало времени, а она все так же мило смущается и едва заметно краснеет, стоит им остаться наедине.

***
Она любит сюрпризы. Киба об этом знает по задорному блеску в ее бездонных глазах, по искренней, трогательной улыбке на губах. И по тому, как чуть дрожат ее тонкие пальчики, разворачивающие пестрый сверток с очередной милой безделушкой, памятной мелочью. А он готов скупать их сотнями, лишь бы только почаще видеть ее, самую любимую и желанную, настолько счастливой.

***
Она любит тепло его сильного, разгоряченного тела, тесно прижатого к ее собственному, дрожащему и хрупкому. Киба об этом знает и потому старается касаться ее гладкой кожи нежно, трепетно, чтобы только не спугнуть, не разочаровать, не обидеть одним неловким прикосновением или жестом.

***
Она невероятно сильно любит его. И Киба давно об этом знает.




Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!